- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 35 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 8–19 kills INTZ
1411 −20
ENSI.Score avant le match
1322 +20
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 8–19 kills Victoire de INTZ
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 2 | +0 | 88% | 242 | 12 432 | 460 | 18 414 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 50% | 203 | 9 884 | 366 | 7 348 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 2 | -1 | 38% | 260 | 9 677 | 358 | 14 616 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 0 | -4 | 13% | 240 | 9 163 | 339 | 18 977 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 5 | -3 | 63% | 32 | 6 679 | 247 | 4 939 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 2 | 6 | +3 | 58% | 234 | 11 655 | 431 | 33 960 | |
|
|
1 | 5 | 0 | 6 | +5 | 58% | 289 | 13 251 | 490 | 14 230 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 6 | +2 | 53% | 245 | 12 969 | 480 | 12 670 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 7 | +0 | 53% | 183 | 10 625 | 393 | 12 064 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 13 | +1 | 79% | 36 | 8 485 | 314 | 9 059 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 13% | 240 / 147 | 9 163 / 339 | 18 977 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 203 / 107 | 9 884 / 366 | 7 348 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 38% | 260 / 143 | 9 677 / 358 | 14 616 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 88% | 242 / 117 | 12 432 / 460 | 18 414 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 63% | 32 / 25 | 6 679 / 247 | 4 939 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 58% | 234 / 131 | 11 655 / 431 | 33 960 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 53% | 183 / 91 | 10 625 / 393 | 12 064 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 58% | 289 / 142 | 13 251 / 490 | 14 230 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 53% | 245 / 105 | 12 969 / 480 | 12 670 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 79% | 36 / 22 | 8 485 / 314 | 9 059 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre FNL, 21 sept.
- Défaite contre Cupid, 23 sept.
- Défaite contre DK.C, 23 sept.
- Victoire contre FNL, 25 sept.
- Défaite contre Cupid, 25 sept.
- Victoire contre PNG.A, 06 août
- Victoire contre 7REX, 18 août
- Défaite contre VKS.A, 24 août
- Victoire contre RMD, 31 août
- Défaite contre KBM, 07 sept.
1 défaite
Série
1 défaite
40%
Taux de victoire 10
60%
47%
Taux de victoire 30
53%
−7 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
+7 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage1 adversaire commun
1
-
Victoires: 1
perd: 1
KaBuM!IDL
perd: 1
Rencontres précédentes
1
Victoires3 confrontations
2
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 1
- Phase
- Round-Robin
- Format
- bo1