- T3
- LoL
- bo2
- Terminé
- Durée 1 h 44 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–38 kills GOAL
- Partie 2 23–15 kills ALMO
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 28 minutes 20–38 kills Victoire de GOAL
- Partie 2 33 minutes 23–15 kills Victoire de ALMO
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 9 | 14 | +6 | 68% | 507 | 27 467 | 453 | 46 578 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 26 | +5 | 89% | 471 | 30 351 | 497 | 53 163 | |
|
|
2 | 10 | 11 | 22 | -1 | 75% | 424 | 27 026 | 446 | 48 094 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 14 | -9 | 41% | 415 | 22 182 | 360 | 47 022 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 30 | -11 | 75% | 81 | 17 507 | 288 | 16 162 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 26 | 8 | 12 | +18 | 72% | 446 | 27 761 | 460 | 64 581 | |
|
|
2 | 13 | 6 | 18 | +7 | 55% | 565 | 33 078 | 551 | 60 769 | |
|
|
2 | 7 | 12 | 25 | -5 | 67% | 363 | 23 120 | 383 | 31 304 | |
|
|
2 | 7 | 9 | 15 | -2 | 45% | 492 | 24 995 | 413 | 43 186 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 36 | -8 | 60% | 88 | 17 343 | 288 | 19 834 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 7 | 5 | -6 | 0.14 | 30% | 168 / 90 | 8 597 / 306 | 18 750 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 8 | 10 | -1 | 0.88 | 85% | 187 / 99 | 13 330 / 475 | 27 569 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 8 | 6 | 5 | +2 | 1.33 | 65% | 249 / 137 | 13 379 / 477 | 27 218 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 3 | 7 | 15 | -4 | 0.43 | 90% | 194 / 86 | 13 344 / 476 | 20 669 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 10 | 16 | -9 | 0.1 | 85% | 41 / 25 | 8 105 / 289 | 7 912 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 6 | 3 | 8 | +3 | 2 | 37% | 213 / 121 | 12 554 / 448 | 24 703 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 5 | 16 | -1 | 0.8 | 53% | 191 / 111 | 11 929 / 425 | 19 453 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 17 | 3 | 10 | +14 | 5.67 | 71% | 207 / 122 | 14 404 / 514 | 31 790 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 11 | 4 | 13 | +7 | 2.75 | 63% | 258 / 115 | 18 059 / 644 | 35 686 | — / FT | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 5 | 30 | -5 | 0 | 79% | 43 / 25 | 9 346 / 333 | 12 599 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Urgot | Top | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 52% | 247 / 103 | 13 585 / 414 | 28 272 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 65% | 237 / 115 | 13 696 / 417 | 20 525 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 70% | 258 / 89 | 14 088 / 429 | 19 360 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 9 | 0 | 11 | +9 | ∞ | 87% | 277 / 131 | 17 007 / 518 | 32 494 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 3 | 14 | -2 | 0.33 | 65% | 40 / 26 | 9 402 / 287 | 8 250 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 53% | 279 / 145 | 12 441 / 379 | 18 483 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 7 | 9 | -4 | 0.43 | 80% | 172 / 76 | 11 191 / 341 | 11 851 | FB / — | |
|
|
Aurelion Sol | Mid | 9 | 5 | 2 | +4 | 1.8 | 73% | 239 / 116 | 13 357 / 407 | 32 791 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 47% | 307 / 115 | 15 019 / 458 | 25 083 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 40% | 45 / 24 | 7 997 / 244 | 7 235 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre TPX, 08 juil.
- Victoire contre HELL, 21 juil.
- Défaite contre TP, 27 juil.
- Défaite contre SPAR, 28 juil.
- Défaite contre WLG, 05 août
- Défaite contre VER, 08 juin
- Défaite contre PXS, 08 juin
- Victoire contre GMB, 08 juin
- Victoire contre NBS, 08 juin
- Défaite contre EWI, 09 juin
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo2