- T3
- LoL
- bo2
- Terminé
- Durée 1 h 56 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 2–19 kills TP
- Partie 2 17–33 kills TPX
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 24 minutes 2–19 kills Victoire de TP
- Partie 2 39 minutes 17–33 kills Victoire de TPX
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 9 | 6 | +1 | 69% | 580 | 32 815 | 495 | 48 563 | |
|
|
2 | 4 | 13 | 5 | -9 | 71% | 420 | 23 174 | 356 | 35 585 | |
|
|
2 | 2 | 8 | 5 | -6 | 21% | 510 | 23 674 | 362 | 48 006 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 3 | -7 | 37% | 464 | 21 591 | 344 | 19 410 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 12 | -12 | 61% | 53 | 15 903 | 247 | 7 809 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 5 | 25 | +9 | 72% | 596 | 32 743 | 526 | 75 408 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 23 | +8 | 66% | 611 | 30 206 | 493 | 71 635 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 23 | +8 | 71% | 439 | 26 564 | 428 | 39 862 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 7 | +8 | 36% | 540 | 26 319 | 421 | 39 629 | |
|
|
2 | 5 | 5 | 39 | +0 | 85% | 56 | 18 661 | 296 | 20 019 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 209 / 129 | 8 397 / 352 | 4 557 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 0 | 7 | 2 | -7 | 0 | 100% | 143 / 94 | 7 493 / 314 | 7 801 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 184 / 98 | 7 331 / 307 | 6 232 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 50% | 205 / 99 | 9 416 / 395 | 10 211 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 50% | 25 / 18 | 5 406 / 227 | 2 707 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 42% | 208 / 142 | 10 420 / 437 | 13 270 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 89% | 174 / 110 | 10 942 / 458 | 13 677 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 5 | 0 | 8 | +5 | ∞ | 68% | 273 / 141 | 13 212 / 554 | 20 587 | FB / FT | |
|
|
Corki | Bot | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 58% | 264 / 137 | 13 344 / 559 | 14 949 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 84% | 16 / 12 | 7 085 / 297 | 6 861 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 24% | 255 / 121 | 13 194 / 336 | 14 853 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 41% | 277 / 112 | 15 681 / 399 | 27 784 | FB / — | |
|
|
Ziggs | Mid | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 41% | 326 / 135 | 16 343 / 416 | 41 774 | — / — | |
|
|
Aphelios | Bot | 9 | 6 | 6 | +3 | 1.5 | 88% | 375 / 115 | 23 399 / 595 | 38 352 | — / FT | |
|
|
Thresh | Soutien | 1 | 10 | 11 | -9 | 0.1 | 71% | 28 / 17 | 10 497 / 267 | 5 102 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Top | 8 | 2 | 2 | +6 | 4 | 30% | 332 / 142 | 15 899 / 405 | 26 359 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 52% | 265 / 104 | 15 622 / 398 | 26 185 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Mid | 6 | 3 | 15 | +3 | 2 | 64% | 338 / 139 | 16 994 / 432 | 51 048 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 9 | 4 | 19 | +5 | 2.25 | 85% | 332 / 105 | 19 399 / 494 | 60 459 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 4 | 5 | 24 | -1 | 0.8 | 85% | 40 / 21 | 11 576 / 295 | 13 158 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
The ParadOx
Team Phantasma
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre GSMC, 16 juil.
- Défaite contre vlr, 27 juil.
- Victoire contre HELL, 29 juil.
- Défaite contre TP, 04 août
- Défaite contre WLG, 25 août
- Victoire contre BAR, 27 sept.
- Défaite contre OTS, 28 sept.
- Défaite contre LDS, 29 sept.
- Victoire contre GSMC, 30 sept.
- Défaite contre TSC, 01 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
WLGaming Esports
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo2