- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 46 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 12–29 kills ANB
- Partie 2 26–21 kills FNE
- Partie 3 25–22 kills FNE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 12–29 kills Victoire de ANB
- Partie 2 31 minutes 26–21 kills Victoire de FNE
- Partie 3 43 minutes 25–22 kills Victoire de FNE
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 25 | 11 | 16 | +14 | 63% | 1 037 | 50 368 | 476 | 114 976 | |
|
|
3 | 21 | 18 | 19 | +3 | 64% | 981 | 57 549 | 546 | 124 881 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 21 | -7 | 44% | 643 | 36 625 | 346 | 53 271 | |
|
|
3 | 5 | 17 | 43 | -12 | 79% | 97 | 32 066 | 307 | 39 201 | |
|
|
3 | 5 | 14 | 19 | -9 | 35% | 809 | 37 489 | 355 | 73 820 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 10 | 16 | +9 | 48% | 961 | 46 802 | 442 | 114 766 | |
|
|
3 | 19 | 17 | 13 | +2 | 44% | 940 | 51 280 | 489 | 73 286 | |
|
|
3 | 17 | 11 | 20 | +6 | 52% | 938 | 46 058 | 441 | 89 459 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 23 | +2 | 49% | 729 | 40 484 | 384 | 62 947 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 41 | -10 | 65% | 113 | 29 242 | 280 | 33 245 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 17% | 281 / 130 | 10 456 / 324 | 15 767 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 42% | 216 / 119 | 10 048 / 311 | 9 845 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 50% | 335 / 149 | 13 442 / 417 | 27 507 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 5 | 8 | 3 | -3 | 0.63 | 67% | 280 / 120 | 16 401 / 508 | 28 690 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 92% | 34 / 21 | 10 329 / 320 | 14 296 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 8 | 1 | 8 | +7 | 8 | 55% | 321 / 142 | 16 544 / 513 | 60 609 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 41% | 213 / 94 | 12 808 / 397 | 21 184 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 45% | 329 / 149 | 16 232 / 503 | 25 762 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 5 | 6 | +3 | 1.6 | 48% | 268 / 121 | 16 051 / 497 | 27 560 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 4 | 2 | 12 | +2 | 2 | 55% | 54 / 30 | 10 325 / 320 | 16 964 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 35% | 247 / 109 | 11 768 / 381 | 22 309 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 42% | 202 / 108 | 11 627 / 376 | 16 971 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 9 | 3 | 7 | +6 | 3 | 62% | 293 / 127 | 16 026 / 518 | 37 017 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 11 | 7 | 9 | +4 | 1.57 | 77% | 262 / 137 | 18 339 / 593 | 42 002 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 6 | 21 | -5 | 0.17 | 85% | 25 / 13 | 10 228 / 331 | 14 365 | FB / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 33% | 262 / 128 | 11 471 / 371 | 25 160 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 71% | 183 / 107 | 11 883 / 384 | 17 838 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 5 | 6 | -1 | 0.8 | 48% | 283 / 133 | 13 327 / 431 | 28 197 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 6 | 4 | +1 | 1.17 | 52% | 280 / 114 | 15 972 / 517 | 25 240 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 6 | 16 | -5 | 0.17 | 81% | 32 / 21 | 8 529 / 276 | 7 115 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 8 | 11 | -6 | 0.25 | 52% | 281 / 101 | 15 265 / 359 | 35 744 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 5 | 7 | +0 | 1 | 48% | 225 / 89 | 14 950 / 352 | 26 455 | — / — | |
|
|
Mel | Mid | 13 | 4 | 6 | +9 | 3.25 | 76% | 409 / 134 | 20 900 / 492 | 50 452 | — / — | |
|
|
Kog'Maw | Bot | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 48% | 439 / 114 | 22 809 / 536 | 54 189 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 60% | 38 / 12 | 11 509 / 271 | 10 540 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 55% | 378 / 111 | 18 787 / 442 | 28 997 | FB / — | |
|
|
Dr. Mundo | Jungle | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 36% | 333 / 111 | 15 793 / 371 | 23 925 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 64% | 326 / 119 | 16 499 / 388 | 35 500 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 32% | 392 / 90 | 19 257 / 453 | 20 486 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 0 | 7 | 13 | -7 | 0 | 59% | 27 / 12 | 10 388 / 244 | 9 166 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre ANB, 21 mai
- Défaite contre VER, 08 juin
- Victoire contre MCON, 08 juin
- Défaite contre FEC, 08 juin
- Défaite contre NBS, 08 juin
- Victoire contre SC, 28 sept.
- Victoire contre TLN, 29 sept.
- Victoire contre RUD, 07 oct.
- Victoire contre KCB, 10 oct.
- Défaite contre SLY, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ALW
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 6 mois
- Tournoi
- 2026 Arabian League Spring
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3