- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 49 min 48 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 13–15 kills ANB
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 35 minutes 13–15 kills Victoire de ANB
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 3 | 7 | +2 | 92% | 401 | 21 696 | 623 | 49 518 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 9 | +2 | 92% | 342 | 13 942 | 400 | 15 946 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 7 | -3 | 69% | 244 | 11 849 | 340 | 15 604 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 6 | -3 | 62% | 236 | 13 258 | 381 | 5 893 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 8 | +0 | 69% | 48 | 9 207 | 264 | 4 281 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 3 | 5 | +3 | 73% | 343 | 17 723 | 509 | 27 060 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 80% | 257 | 14 638 | 420 | 16 105 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 7 | +0 | 67% | 268 | 12 714 | 365 | 10 011 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 53% | 333 | 14 154 | 407 | 30 870 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 5 | -4 | 33% | 40 | 8 390 | 241 | 3 777 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 69% | 244 / 108 | 11 849 / 340 | 15 604 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 62% | 236 / 115 | 13 258 / 381 | 5 893 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 92% | 342 / 141 | 13 942 / 400 | 15 946 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 92% | 401 / 164 | 21 696 / 623 | 49 518 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 69% | 48 / 29 | 9 207 / 264 | 4 281 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 67% | 268 / 134 | 12 714 / 365 | 10 011 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 80% | 257 / 113 | 14 638 / 420 | 16 105 | — / FT | |
|
|
Viktor | Mid | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 53% | 333 / 150 | 14 154 / 407 | 30 870 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 73% | 343 / 131 | 17 723 / 509 | 27 060 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 33% | 40 / 27 | 8 390 / 241 | 3 777 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre SC, 28 sept.
- Victoire contre TLN, 29 sept.
- Victoire contre RUD, 07 oct.
- Victoire contre KCB, 10 oct.
- Défaite contre SLY, 14 oct.
- Défaite contre ANB, 28 sept.
- Défaite contre vlr, 29 sept.
- Victoire contre JSK, 30 sept.
- Victoire contre BOOM, 01 oct.
- Défaite contre KCB, 07 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Karmine Corp Blue
perd: 2
-
Victoires: 2
Jsk Esports Victoires: 1
-
perd: 1
Solary
Victoires: 1
-
Victoires: 1
Pyramid IV Esports Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1