- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 45 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 8–22 kills FNL
- Partie 2 5–20 kills FNL
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 31 minutes 8–22 kills Victoire de FNL
- Partie 2 30 minutes 5–20 kills Victoire de FNL
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 11 | 2 | -5 | 62% | 576 | 26 337 | 429 | 46 727 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 6 | -6 | 68% | 460 | 21 033 | 343 | 34 146 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 2 | -1 | 50% | 275 | 12 726 | 404 | 27 257 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 6 | -8 | 52% | 377 | 20 881 | 341 | 18 994 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 80% | 317 | 14 484 | 484 | 22 549 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 8 | -10 | 65% | 74 | 15 142 | 247 | 7 254 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 3 | 9 | +9 | 50% | 527 | 26 213 | 427 | 29 472 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 11 | +7 | 52% | 467 | 26 289 | 428 | 37 947 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 19 | +9 | 69% | 613 | 29 091 | 474 | 66 316 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 22 | +6 | 74% | 577 | 31 425 | 512 | 46 875 | |
|
|
2 | 0 | 2 | 32 | -2 | 77% | 52 | 17 454 | 284 | 16 935 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kayle | Top | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 63% | 295 / 152 | 13 076 / 416 | 25 048 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 191 / 88 | 9 950 / 316 | 8 854 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 75% | 224 / 105 | 10 654 / 339 | 15 159 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 50% | 275 / 110 | 12 726 / 404 | 27 257 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 36 / 21 | 7 249 / 230 | 3 558 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 55% | 272 / 130 | 13 262 / 421 | 10 636 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 59% | 225 / 103 | 13 377 / 425 | 26 703 | FB / — | |
|
|
Hwei | Mid | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 82% | 295 / 141 | 14 532 / 462 | 36 226 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 68% | 299 / 133 | 15 533 / 494 | 27 448 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 68% | 27 / 13 | 8 745 / 278 | 11 062 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Irelia | Top | 2 | 7 | 1 | -5 | 0.29 | 60% | 281 / 120 | 13 261 / 443 | 21 679 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 40% | 186 / 96 | 10 931 / 365 | 10 140 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 236 / 124 | 10 379 / 347 | 18 987 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 80% | 317 / 128 | 14 484 / 484 | 22 549 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 38 / 26 | 7 893 / 264 | 3 696 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 6 | 1 | 3 | +5 | 6 | 45% | 255 / 134 | 12 951 / 433 | 18 836 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 45% | 242 / 114 | 12 912 / 431 | 11 244 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 55% | 318 / 131 | 14 559 / 486 | 30 090 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 6 | 2 | 10 | +4 | 3 | 80% | 278 / 133 | 15 892 / 531 | 19 427 | — / FT | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 85% | 25 / 16 | 8 709 / 291 | 5 873 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre Arneb, 18 juil.
- Victoire contre Uwinks, 20 juil.
- Défaite contre FNL, 05 août
- Victoire contre LGuide, 05 sept.
- Défaite contre FNL, 06 sept.
- Défaite contre VKS.A, 21 sept.
- Défaite contre DK.C, 23 sept.
- Défaite contre Cupid, 23 sept.
- Défaite contre VKS.A, 25 sept.
- Défaite contre DK.C, 25 sept.
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3