- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 37 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 6–20 kills Arneb
- Partie 2 7–23 kills Arneb
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 6–20 kills Victoire de Arneb
- Partie 2 24 minutes 7–23 kills Victoire de Arneb
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 11 | 5 | -6 | 77% | 502 | 21 283 | 335 | 30 260 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 4 | -2 | 62% | 583 | 26 897 | 418 | 25 969 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 2 | -5 | 37% | 568 | 23 379 | 369 | 34 972 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 10 | -8 | 86% | 395 | 20 279 | 325 | 26 482 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 8 | -9 | 63% | 73 | 14 244 | 226 | 8 938 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 18 | 3 | 17 | +15 | 81% | 447 | 29 294 | 485 | 35 756 | |
|
|
2 | 11 | 1 | 16 | +10 | 63% | 552 | 29 446 | 467 | 37 168 | |
|
|
2 | 10 | 2 | 27 | +8 | 86% | 637 | 30 924 | 489 | 58 738 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 13 | +0 | 38% | 428 | 23 317 | 364 | 34 571 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 32 | -3 | 76% | 82 | 17 915 | 287 | 12 734 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 17% | 376 / 125 | 14 437 / 371 | 20 728 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 100% | 228 / 98 | 11 858 / 305 | 17 849 | — / — | |
|
|
Hwei | Mid | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 67% | 309 / 118 | 13 236 / 340 | 18 319 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 67% | 368 / 110 | 17 437 / 448 | 15 907 | — / — | |
|
|
Galio | Soutien | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 83% | 40 / 27 | 8 575 / 220 | 5 772 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 45% | 270 / 108 | 14 874 / 382 | 20 557 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 2 | 10 | +2 | 2 | 70% | 257 / 100 | 15 103 / 388 | 18 716 | — / — | |
|
|
Smolder | Mid | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 80% | 409 / 130 | 18 978 / 487 | 39 776 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 65% | 329 / 133 | 17 829 / 458 | 27 044 | FB / — | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 70% | 47 / 15 | 10 487 / 269 | 6 803 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 57% | 192 / 136 | 8 942 / 366 | 14 244 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 71% | 167 / 103 | 8 421 / 345 | 8 633 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 86% | 193 / 101 | 8 047 / 330 | 11 941 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 215 / 124 | 9 460 / 388 | 10 062 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 33 / 23 | 5 669 / 232 | 3 166 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skarner | Top | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 30% | 158 / 90 | 8 443 / 346 | 14 014 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 14 | 1 | 7 | +13 | 14 | 91% | 190 / 109 | 14 191 / 582 | 17 040 | FB / FT | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 1 | 17 | +3 | 4 | 91% | 228 / 135 | 11 946 / 490 | 18 962 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 61% | 223 / 138 | 11 617 / 476 | 10 124 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 2 | 19 | -2 | 0 | 83% | 35 / 21 | 7 428 / 304 | 5 931 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre DFM.Acad, 22 mai
- Défaite contre RGaming, 28 mai
- Victoire contre LGuide, 04 juin
- Défaite contre LGuide, 17 juil.
- Défaite contre Arneb, 24 juil.
- Victoire contre DFM.Acad, 03 juin
- Défaite contre RGaming, 13 juin
- Défaite contre NM, 18 juil.
- Victoire contre RNC, 24 juil.
- Défaite contre LGuide, 29 juil.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LJL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 5 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3