- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 46 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 26–19 kills FX7M
- Partie 2 4–18 kills paiN
- Partie 3 22–6 kills FX7M
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 40 minutes 26–19 kills Victoire de FX7M
- Partie 2 31 minutes 4–18 kills Victoire de paiN
- Partie 3 27 minutes 22–6 kills Victoire de FX7M
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 7 | 19 | +13 | 82% | 940 | 48 924 | 495 | 76 446 | |
|
|
3 | 16 | 11 | 22 | +5 | 67% | 873 | 41 927 | 423 | 71 963 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 16 | +2 | 48% | 793 | 38 683 | 396 | 61 874 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 25 | -4 | 66% | 833 | 41 601 | 423 | 43 218 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 37 | -7 | 72% | 106 | 27 007 | 273 | 17 075 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 8 | 22 | +5 | 78% | 884 | 42 227 | 423 | 72 155 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 16 | +4 | 62% | 963 | 46 390 | 468 | 72 261 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 24 | -5 | 71% | 639 | 36 342 | 368 | 36 330 | |
|
|
3 | 7 | 10 | 14 | -3 | 45% | 862 | 38 666 | 395 | 50 774 | |
|
|
3 | 4 | 14 | 24 | -10 | 65% | 129 | 26 021 | 264 | 27 763 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 4 | 4 | 11 | +0 | 1 | 58% | 282 / 124 | 15 653 / 388 | 35 098 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 58% | 332 / 128 | 17 609 / 437 | 24 895 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 9 | 4 | 10 | +5 | 2.25 | 73% | 344 / 118 | 18 562 / 461 | 40 004 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 9 | 3 | 12 | +6 | 3 | 81% | 373 / 142 | 21 429 / 532 | 37 300 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 3 | 22 | -3 | 0 | 85% | 40 / 22 | 12 021 / 298 | 7 962 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 63% | 299 / 135 | 14 797 / 367 | 21 225 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 6 | 12 | -3 | 0.5 | 79% | 253 / 81 | 14 665 / 364 | 15 986 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 79% | 331 / 122 | 18 152 / 450 | 31 033 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 68% | 407 / 126 | 18 799 / 466 | 37 255 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 2 | 6 | 11 | -4 | 0.33 | 68% | 55 / 29 | 10 827 / 269 | 17 482 | FB / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Top | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 247 / 132 | 10 848 / 345 | 11 724 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 258 / 139 | 11 897 / 378 | 8 440 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 50% | 286 / 129 | 11 590 / 369 | 11 235 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 100% | 309 / 132 | 13 195 / 420 | 15 475 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 75% | 29 / 23 | 7 180 / 228 | 2 179 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 39% | 292 / 132 | 13 585 / 432 | 19 799 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 67% | 228 / 106 | 12 428 / 395 | 11 547 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 89% | 294 / 154 | 14 521 / 462 | 30 278 | FB / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 67% | 325 / 142 | 16 663 / 530 | 23 235 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 61% | 41 / 29 | 8 229 / 262 | 3 616 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 36% | 264 / 149 | 12 182 / 456 | 15 052 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 64% | 243 / 121 | 12 095 / 452 | 9 883 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 6 | 1 | 11 | +5 | 6 | 77% | 243 / 133 | 11 775 / 440 | 20 724 | FB / — | |
|
|
Mel | Bot | 10 | 1 | 4 | +9 | 10 | 64% | 258 / 139 | 14 300 / 535 | 23 671 | — / — | |
|
|
Pyke | Soutien | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 55% | 37 / 24 | 7 806 / 292 | 6 934 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 33% | 271 / 139 | 10 284 / 385 | 9 750 | — / — | |
|
|
Olaf | Jungle | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 67% | 158 / 90 | 9 249 / 346 | 8 797 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 259 / 128 | 9 554 / 357 | 10 844 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 231 / 115 | 10 928 / 409 | 11 771 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 67% | 33 / 28 | 6 965 / 261 | 6 665 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Fluxo W7M
paiN Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre VKS, 07 août
- Défaite contre FUR, 09 août
- Défaite contre paiN, 16 août
- Défaite contre RC, 23 août
- Défaite contre LØS, 29 août
- Défaite contre FUR, 22 août
- Défaite contre VKS, 30 août
- Victoire contre VKS, 05 sept.
- Défaite contre LOUD, 13 sept.
- Défaite contre RC, 20 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
perd: 1
RED Canids
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EWC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Tournoi
- 2026 Esports World Cup
- Phase
- South America Qualifier
- Format
- bo3