- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 37 min 53 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 24–7 kills DNS
1279 +25
ENSI.Score avant le match
1501 −25
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 24–7 kills Victoire de DNS
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 10 | +9 | 79% | 278 | 13 672 | 526 | 23 191 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 12 | +7 | 79% | 246 | 12 652 | 486 | 23 602 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 6 | +1 | 42% | 234 | 12 823 | 493 | 24 690 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 14 | +0 | 67% | 34 | 7 965 | 306 | 7 596 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 13 | +0 | 63% | 224 | 11 497 | 442 | 10 743 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 100% | 231 | 9 634 | 370 | 13 801 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 1 | -3 | 57% | 253 | 10 708 | 412 | 17 545 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 57% | 160 | 8 563 | 329 | 8 206 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 4 | -7 | 57% | 30 | 5 980 | 230 | 5 556 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 4 | -3 | 57% | 250 | 10 036 | 386 | 16 677 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 7 | 0 | 12 | +7 | ∞ | 79% | 246 / 127 | 12 652 / 486 | 23 602 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 63% | 224 / 114 | 11 497 / 442 | 10 743 | — / FT | |
|
|
Ahri | Mid | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 79% | 278 / 153 | 13 672 / 526 | 23 191 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 42% | 234 / 118 | 12 823 / 493 | 24 690 | — / — | |
|
|
Camille | Soutien | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 67% | 34 / 15 | 7 965 / 306 | 7 596 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 253 / 136 | 10 708 / 412 | 17 545 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 160 / 106 | 8 563 / 329 | 8 206 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 100% | 231 / 135 | 9 634 / 370 | 13 801 | — / — | |
|
|
Vladimir | Bot | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 250 / 127 | 10 036 / 386 | 16 677 | — / — | |
|
|
Shen | Soutien | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 57% | 30 / 19 | 5 980 / 230 | 5 556 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
DN SOOPers
N’ont pas joué ce match
BNK FearX
Publicité
Comparaison des équipes
- Victoire contre BFX, 15 août
- Victoire contre T1, 17 août
- Victoire contre NS, 18 août
- Défaite contre BRO, 19 août
- Victoire contre DRX, 22 août
- Défaite contre T1, 29 août
- Défaite contre DK, 03 sept.
- Victoire contre VIT, 03 oct.
- Victoire contre LGD, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 12 oct.
1 victoire
Série
3 victoires
90%
Taux de victoire 10
60%
50%
Taux de victoire 30
47%
+40 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
+13 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
2
Avantage3 adversaires communs
2
-
perd: 1
HANJIN BRION
Victoires: 2
-
Victoires: 1
Nongshim RedForce
Victoires: 1
perd: 1
-
Victoires: 1
T1
perd: 1
Rencontres précédentes
2
Victoires12 confrontations
10
Performances récentes des équipes
Autres matchs de KSPA
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 KeSPA Cup
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1