- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–7 убийств DNS
1279 +25
ENSI.Score до матча
1501 −25
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 24–7 убийств Победа DNS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 10 | +9 | 79% | 278 | 13 672 | 526 | 23 191 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 12 | +7 | 79% | 246 | 12 652 | 486 | 23 602 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 6 | +1 | 42% | 234 | 12 823 | 493 | 24 690 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 14 | +0 | 67% | 34 | 7 965 | 306 | 7 596 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 13 | +0 | 63% | 224 | 11 497 | 442 | 10 743 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 4 | -1 | 100% | 231 | 9 634 | 370 | 13 801 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 1 | -3 | 57% | 253 | 10 708 | 412 | 17 545 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 3 | -3 | 57% | 160 | 8 563 | 329 | 8 206 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 4 | -7 | 57% | 30 | 5 980 | 230 | 5 556 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 4 | -3 | 57% | 250 | 10 036 | 386 | 16 677 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 0 | 12 | +7 | ∞ | 79% | 246 / 127 | 12 652 / 486 | 23 602 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 63% | 224 / 114 | 11 497 / 442 | 10 743 | — / FT | |
|
|
Ahri | Мид | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 79% | 278 / 153 | 13 672 / 526 | 23 191 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 42% | 234 / 118 | 12 823 / 493 | 24 690 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 67% | 34 / 15 | 7 965 / 306 | 7 596 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 253 / 136 | 10 708 / 412 | 17 545 | FB / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 160 / 106 | 8 563 / 329 | 8 206 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 100% | 231 / 135 | 9 634 / 370 | 13 801 | — / — | |
|
|
Vladimir | Бот | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 57% | 250 / 127 | 10 036 / 386 | 16 677 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 7 | 4 | -7 | 0 | 57% | 30 / 19 | 5 980 / 230 | 5 556 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers
Не играли в этом матче
BNK FearX
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
1 победа
Серия
4 победы
90%
Винрейт 10
70%
50%
Винрейт 30
50%
+40 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+20 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
2
Преимущество3 общих соперника
2
-
Поражения: 1
HANJIN BRION
Победы: 2
-
Победы: 1
Nongshim RedForce
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
2
Победы12 встреч
10
Последние результаты команд
Другие матчи KSPA
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 KeSPA Cup
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1