- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 29 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 22–21 kills RMD
- Partie 2 11–10 kills RMD
- Partie 3 19–15 kills RMD
- Partie 4 21–12 kills RMD
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 22–21 kills Victoire de RMD
- Partie 2 37 minutes 11–10 kills Victoire de RMD
- Partie 3 36 minutes 19–15 kills Victoire de RMD
- Partie 4 31 minutes 21–12 kills Victoire de RMD
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 31 | 12 | 22 | +19 | 73% | 1 228 | 64 221 | 462 | 93 908 | |
|
|
4 | 17 | 9 | 37 | +8 | 73% | 1 352 | 69 200 | 500 | 135 701 | |
|
|
4 | 12 | 13 | 42 | -1 | 74% | 953 | 55 057 | 396 | 76 144 | |
|
|
4 | 11 | 14 | 29 | -3 | 54% | 1 040 | 51 985 | 374 | 93 547 | |
|
|
4 | 2 | 10 | 57 | -8 | 80% | 149 | 38 393 | 276 | 31 732 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 17 | 16 | 27 | +1 | 74% | 861 | 53 284 | 382 | 59 938 | |
|
|
4 | 15 | 15 | 23 | +0 | 67% | 1 292 | 61 979 | 445 | 85 248 | |
|
|
4 | 12 | 16 | 17 | -4 | 52% | 1 101 | 52 262 | 374 | 81 601 | |
|
|
4 | 10 | 11 | 34 | -1 | 76% | 1 238 | 54 088 | 389 | 93 418 | |
|
|
4 | 4 | 15 | 39 | -11 | 74% | 119 | 34 635 | 248 | 23 464 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 3 | 5 | 10 | -2 | 0.6 | 59% | 242 / 117 | 12 635 / 353 | 17 927 | — / — | |
|
|
Aatrox | Jungle | 8 | 3 | 9 | +5 | 2.67 | 77% | 238 / 85 | 15 802 / 442 | 25 336 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 4 | 9 | +2 | 1.5 | 68% | 324 / 111 | 14 574 / 407 | 25 986 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 77% | 335 / 136 | 17 569 / 491 | 28 581 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 5 | 20 | -5 | 0 | 91% | 32 / 22 | 9 879 / 276 | 5 926 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 6 | 5 | 5 | +1 | 1.2 | 52% | 256 / 129 | 13 004 / 364 | 26 930 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 7 | 14 | -3 | 0.57 | 86% | 198 / 95 | 13 235 / 370 | 18 460 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 81% | 322 / 121 | 14 423 / 403 | 26 332 | — / FT | |
|
|
Jhin | Bot | 7 | 3 | 6 | +4 | 2.33 | 62% | 339 / 98 | 17 875 / 500 | 21 921 | — / — | |
|
|
Camille | Soutien | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 76% | 29 / 14 | 9 625 / 269 | 10 403 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 0 | 2 | 5 | -2 | 0 | 45% | 308 / 148 | 12 739 / 348 | 23 901 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 73% | 242 / 102 | 13 104 / 358 | 13 461 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 7 | 1 | 1 | +6 | 7 | 73% | 348 / 135 | 18 000 / 492 | 15 733 | FB / FT | |
|
|
Ashe | Bot | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 64% | 335 / 119 | 15 169 / 414 | 23 252 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 3 | 6 | -1 | 0.67 | 73% | 47 / 24 | 9 718 / 266 | 6 940 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 70% | 343 / 130 | 16 420 / 449 | 18 286 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 80% | 246 / 95 | 14 565 / 398 | 16 616 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 70% | 311 / 127 | 12 624 / 345 | 16 310 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 70% | 344 / 110 | 15 149 / 414 | 19 036 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 70% | 27 / 21 | 8 406 / 230 | 3 216 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 63% | 234 / 133 | 14 349 / 395 | 31 553 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 2 | 5 | 10 | -3 | 0.4 | 63% | 241 / 96 | 13 599 / 374 | 24 229 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 84% | 290 / 126 | 16 340 / 450 | 30 509 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 6 | 3 | 7 | +3 | 2 | 68% | 334 / 122 | 18 217 / 502 | 53 002 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 74% | 37 / 14 | 10 255 / 282 | 11 285 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 27% | 282 / 136 | 12 037 / 331 | 19 286 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 5 | 2 | 6 | +3 | 2.5 | 73% | 238 / 96 | 13 952 / 384 | 15 873 | FB / FT | |
|
|
Syndra | Mid | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 60% | 325 / 140 | 14 751 / 406 | 31 187 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 5 | 5 | -1 | 0.8 | 60% | 311 / 116 | 15 081 / 415 | 32 845 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 4 | 10 | -3 | 0.25 | 73% | 30 / 14 | 9 009 / 248 | 5 588 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 48% | 256 / 116 | 12 262 / 399 | 20 166 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 81% | 232 / 104 | 12 552 / 408 | 13 118 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 12 | 4 | 2 | +8 | 3 | 67% | 266 / 110 | 15 307 / 498 | 21 680 | FB / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 0 | 12 | +5 | ∞ | 81% | 348 / 137 | 18 245 / 594 | 30 866 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 81% | 33 / 18 | 8 541 / 278 | 7 581 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 58% | 220 / 133 | 10 801 / 351 | 17 099 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 179 / 95 | 11 532 / 375 | 8 989 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 92% | 280 / 126 | 12 290 / 400 | 19 589 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 75% | 298 / 109 | 13 874 / 451 | 11 446 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 75% | 33 / 22 | 7 595 / 247 | 4 257 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre RED.A, 11 août
- Victoire contre TS, 12 août
- Défaite contre Estral, 17 août
- Victoire contre PNG.A, 25 août
- Défaite contre INTZ, 31 août
- Victoire contre VKS.A, 03 août
- Défaite contre KBM, 05 août
- Défaite contre INTZ, 06 août
- Défaite contre NERD, 17 août
- Défaite contre RMD, 25 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
PAIN Academy x RMD | Jogo 4 - MD5 | Playoffs Circuitão 2º Split - 2026 | Ilha das Lendas
-
PAIN Academy x RMD | Jogo 1 - MD5 | Playoffs Circuitão 2º Split - 2026 | Ilha das Lendas
-
PAIN Academy x RMD | Jogo 2 - MD5 | Playoffs Circuitão 2º Split - 2026 | Ilha das Lendas
-
PAIN Academy x RMD | Jogo 3 - MD5 | Playoffs Circuitão 2º Split - 2026 | Ilha das Lendas
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 2
- Phase
- Support
- Format
- bo5