- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 17 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 15–4 kills Estral
- Partie 2 16–2 kills Estral
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 15–4 kills Victoire de Estral
- Partie 2 21 minutes 16–2 kills Victoire de Estral
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 0 | 13 | +9 | 71% | 588 | 29 572 | 570 | 31 551 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 10 | +8 | 62% | 525 | 24 803 | 469 | 40 211 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 7 | +4 | 49% | 494 | 23 075 | 422 | 19 498 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 17 | +3 | 68% | 76 | 16 607 | 316 | 6 941 | |
|
|
2 | 1 | 0 | 20 | +1 | 68% | 416 | 21 929 | 411 | 10 974 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 1 | 1 | +2 | 63% | 556 | 20 894 | 380 | 21 701 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 3 | -4 | 88% | 350 | 18 220 | 339 | 15 829 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 2 | -7 | 50% | 454 | 19 992 | 368 | 20 587 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 3 | -5 | 63% | 67 | 12 058 | 225 | 5 744 | |
|
|
2 | 0 | 11 | 1 | -11 | 13% | 414 | 16 967 | 309 | 16 025 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 60% | 300 / 114 | 14 305 / 443 | 17 305 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 60% | 254 / 126 | 13 148 / 407 | 5 782 | — / FT | |
|
|
Locke | Mid | 7 | 3 | 0 | +4 | 2.33 | 47% | 319 / 145 | 15 070 / 467 | 14 177 | FB / — | |
|
|
Xayah | Bot | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 47% | 358 / 129 | 15 707 / 487 | 15 846 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 60% | 44 / 22 | 9 318 / 289 | 3 234 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Top | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 25% | 279 / 105 | 11 291 / 350 | 9 513 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 213 / 110 | 11 244 / 348 | 11 029 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 0 | 0 | +3 | ∞ | 75% | 352 / 140 | 13 872 / 430 | 16 694 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 50% | 302 / 115 | 12 804 / 397 | 15 054 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 25% | 37 / 19 | 7 333 / 227 | 3 673 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 63% | 225 / 131 | 10 498 / 495 | 22 906 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 75% | 162 / 120 | 8 781 / 414 | 5 192 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 50% | 175 / 122 | 8 005 / 377 | 5 321 | — / — | |
|
|
Jinx | Bot | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 94% | 230 / 143 | 13 865 / 654 | 15 705 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 75% | 32 / 30 | 7 289 / 344 | 3 707 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nasus | Top | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 135 / 87 | 5 676 / 268 | 6 512 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 100% | 137 / 93 | 6 976 / 329 | 4 800 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 50% | 204 / 135 | 7 022 / 331 | 5 007 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 50% | 152 / 91 | 7 188 / 339 | 5 533 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 100% | 30 / 23 | 4 725 / 223 | 2 071 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre VKS.A, 02 sept.
- Victoire contre KBM, 14 sept.
- Victoire contre 9ZG, 29 sept.
- Défaite contre LØS, 01 oct.
- Défaite contre KBM, 06 oct.
- Défaite contre Estral, 05 août
- Défaite contre KBM, 05 août
- Victoire contre PNG.A, 17 août
- Défaite contre Estral, 24 août
- Défaite contre KBM, 01 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
perd: 1
KaBuM!IDL
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CDS
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
O MAIOR GAP QUE EU JÁ VI... ESTRAL vs EI NERD - RESUMO CIRCUITÃO
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Tournoi
- 2026 Circuito Desafiante Split 2
- Phase
- Support
- Format
- bo3