- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 16 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 31–6 kills BFX.Y
- Partie 2 32–9 kills BFX.Y
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 25 minutes 31–6 kills Victoire de BFX.Y
- Partie 2 22 minutes 32–9 kills Victoire de BFX.Y
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 22 | 5 | 17 | +17 | 62% | 375 | 24 590 | 527 | 48 000 | |
|
|
2 | 17 | 1 | 18 | +16 | 55% | 419 | 26 111 | 565 | 31 682 | |
|
|
2 | 14 | 4 | 15 | +10 | 46% | 407 | 21 497 | 460 | 54 932 | |
|
|
2 | 8 | 2 | 21 | +6 | 46% | 452 | 21 435 | 458 | 47 249 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 44 | -1 | 74% | 37 | 14 694 | 315 | 16 500 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 9 | 9 | 4 | +0 | 89% | 441 | 21 135 | 450 | 31 291 | |
|
|
2 | 3 | 11 | 10 | -8 | 89% | 263 | 16 714 | 356 | 16 987 | |
|
|
2 | 2 | 14 | 5 | -12 | 47% | 338 | 16 213 | 350 | 32 938 | |
|
|
2 | 1 | 13 | 7 | -12 | 53% | 359 | 15 221 | 327 | 26 952 | |
|
|
2 | 0 | 16 | 7 | -16 | 47% | 54 | 10 901 | 233 | 8 545 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 48% | 219 / 124 | 11 750 / 472 | 22 280 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 5 | 0 | 13 | +5 | ∞ | 58% | 216 / 122 | 12 121 / 487 | 14 932 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 45% | 260 / 143 | 11 984 / 481 | 29 170 | — / — | |
|
|
Locke | Bot | 13 | 2 | 8 | +11 | 6.5 | 68% | 209 / 126 | 13 312 / 535 | 21 140 | FB / — | |
|
|
Shen | Soutien | 1 | 2 | 24 | -1 | 0.5 | 81% | 27 / 22 | 7 723 / 310 | 10 444 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 50% | 198 / 118 | 8 008 / 322 | 13 155 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 100% | 158 / 117 | 9 674 / 389 | 9 373 | — / — | |
|
|
Zeri | Mid | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 100% | 291 / 161 | 12 180 / 489 | 17 856 | — / — | |
|
|
Viktor | Bot | 0 | 9 | 3 | -9 | 0 | 50% | 178 / 97 | 7 835 / 315 | 18 368 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 8 | 3 | -8 | 0 | 50% | 31 / 25 | 5 914 / 238 | 3 963 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 8 | 3 | 6 | +5 | 2.67 | 44% | 188 / 137 | 9 747 / 448 | 32 652 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 12 | 1 | 5 | +11 | 12 | 53% | 203 / 111 | 13 990 / 643 | 16 750 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 47% | 192 / 121 | 9 451 / 435 | 18 079 | — / FT | |
|
|
Corki | Bot | 9 | 3 | 9 | +6 | 3 | 56% | 166 / 117 | 11 278 / 519 | 26 860 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 1 | 20 | +0 | 1 | 66% | 10 / 7 | 6 971 / 321 | 6 056 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 56% | 161 / 108 | 7 213 / 332 | 13 797 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 1 | 7 | 6 | -6 | 0.14 | 78% | 105 / 83 | 7 040 / 324 | 7 614 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 5 | 6 | 2 | -1 | 0.83 | 78% | 150 / 109 | 8 955 / 412 | 13 435 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 44% | 160 / 88 | 8 378 / 385 | 14 570 | FB / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 44% | 23 / 22 | 4 987 / 229 | 4 582 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
BNK FearX Youth
N’ont pas joué ce match
Gen.G Global Academy
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre BRO.C, 14 août
- Victoire contre HLE.C, 19 août
- Victoire contre GGA, 21 août
- Victoire contre HLE.C, 24 août
- Défaite contre KRX.C, 25 août
- Victoire contre BRO.C, 06 août
- Victoire contre HLE.C, 10 août
- Défaite contre KRX.C, 13 août
- Défaite contre BRO.C, 18 août
- Défaite contre BFX.Y, 21 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCKCL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Phase
- Trial Group
- Format
- bo3