- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 1 h 6 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 22–21 kills ATA
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 48 minutes 22–21 kills Victoire de ATA
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 4 | +5 | 55% | 346 | 19 055 | 399 | 30 523 | |
|
|
1 | 7 | 4 | 8 | +3 | 68% | 297 | 18 537 | 388 | 22 667 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 3 | +3 | 36% | 439 | 19 317 | 404 | 50 168 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 7 | -2 | 41% | 398 | 18 525 | 388 | 28 700 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 17 | -8 | 77% | 36 | 12 416 | 260 | 9 353 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 1 | 11 | +8 | 95% | 461 | 25 947 | 543 | 43 869 | |
|
|
1 | 6 | 6 | 9 | +0 | 71% | 426 | 21 705 | 454 | 50 703 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 7 | -3 | 52% | 410 | 18 743 | 392 | 34 784 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 13 | -2 | 71% | 286 | 16 570 | 347 | 16 929 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 13 | -4 | 62% | 38 | 11 464 | 240 | 6 128 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 8 | 3 | 4 | +5 | 2.67 | 55% | 346 / 130 | 19 055 / 399 | 30 523 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 7 | 4 | 8 | +3 | 1.75 | 68% | 297 / 100 | 18 537 / 388 | 22 667 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 36% | 439 / 127 | 19 317 / 404 | 50 168 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Bot | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 41% | 398 / 119 | 18 525 / 388 | 28 700 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 8 | 17 | -8 | 0 | 77% | 36 / 15 | 12 416 / 260 | 9 353 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 7 | 7 | -3 | 0.57 | 52% | 410 / 104 | 18 743 / 392 | 34 784 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 71% | 286 / 98 | 16 570 / 347 | 16 929 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 6 | 9 | +0 | 1 | 71% | 426 / 122 | 21 705 / 454 | 50 703 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 9 | 1 | 11 | +8 | 9 | 95% | 461 / 122 | 25 947 / 543 | 43 869 | — / FT | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 62% | 38 / 18 | 11 464 / 240 | 6 128 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre EKO, 31 juil.
- Victoire contre ZENA, 06 août
- Victoire contre CG, 07 août
- Défaite contre HMB, 20 août
- Défaite contre ZENA, 09 sept.
- Victoire contre GMB, 30 juil.
- Victoire contre CG, 31 juil.
- Défaite contre HMB, 06 août
- Victoire contre TTS, 07 août
- Défaite contre CG, 26 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LIT
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1