- T3
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 32 min 50 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 28–10 kills HMB
1569 +9
ENSI.Score avant le match
1396 −9
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 24 minutes 28–10 kills Victoire de HMB
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 8 | +6 | 57% | 230 | 13 792 | 569 | 22 340 | |
|
|
1 | 8 | 3 | 4 | +5 | 43% | 222 | 10 982 | 453 | 22 278 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 5 | +7 | 43% | 232 | 11 641 | 480 | 15 088 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 14 | +3 | 68% | 168 | 11 314 | 467 | 15 574 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 14 | -3 | 50% | 20 | 7 064 | 291 | 8 266 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 4 | -2 | 70% | 197 | 9 186 | 379 | 15 391 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 1 | +0 | 40% | 228 | 11 166 | 460 | 16 584 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 4 | -4 | 60% | 135 | 7 984 | 329 | 11 549 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 0 | -4 | 20% | 182 | 8 812 | 363 | 10 239 | |
|
|
1 | 0 | 8 | 8 | -8 | 80% | 19 | 5 720 | 236 | 5 084 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 43% | 232 / 134 | 11 641 / 480 | 15 088 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 5 | 2 | 14 | +3 | 2.5 | 68% | 168 / 97 | 11 314 / 467 | 15 574 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 8 | 3 | 4 | +5 | 2.67 | 43% | 222 / 127 | 10 982 / 453 | 22 278 | — / FT | |
|
|
Yunara | Bot | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 57% | 230 / 109 | 13 792 / 569 | 22 340 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 50% | 20 / 14 | 7 064 / 291 | 8 266 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 20% | 182 / 105 | 8 812 / 363 | 10 239 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 60% | 135 / 69 | 7 984 / 329 | 11 549 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 70% | 197 / 122 | 9 186 / 379 | 15 391 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 40% | 228 / 117 | 11 166 / 460 | 16 584 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 0 | 8 | 8 | -8 | 0 | 80% | 19 / 13 | 5 720 / 236 | 5 084 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Défaite contre UCAM, 26 sept.
- Victoire contre WD, 27 sept.
- Défaite contre USE, 28 sept.
- Défaite contre SNSH, 29 sept.
- Défaite contre BAR, 30 sept.
- Victoire contre GMB, 30 juil.
- Victoire contre CG, 31 juil.
- Défaite contre HMB, 06 août
- Victoire contre TTS, 07 août
- Défaite contre CG, 26 août
3 défaites
Série
1 défaite
60%
Taux de victoire 10
60%
70%
Taux de victoire 30
44%
−10 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
+16 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
1
Avantage1 adversaire commun
0
-
Victoires: 2
Colossal Gaming
perd: 1
Rencontres précédentes
2
Victoires2 confrontations
0
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LIT
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1