- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 27 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–10 kills FEC
- Partie 2 20–9 kills FEC
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 32 minutes 18–10 kills Victoire de FEC
- Partie 2 23 minutes 20–9 kills Victoire de FEC
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 1 | 15 | +14 | 79% | 584 | 31 473 | 579 | 58 528 | |
|
|
2 | 13 | 4 | 10 | +9 | 60% | 502 | 26 347 | 499 | 51 033 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 18 | +4 | 66% | 454 | 22 134 | 403 | 28 801 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 20 | -3 | 61% | 424 | 22 195 | 406 | 25 466 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 29 | -5 | 76% | 76 | 16 493 | 304 | 10 520 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 9 | 3 | +1 | 69% | 501 | 24 540 | 448 | 36 338 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 11 | -3 | 85% | 533 | 25 095 | 449 | 39 824 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 13 | -5 | 80% | 71 | 13 981 | 257 | 10 574 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 7 | -7 | 48% | 384 | 19 188 | 346 | 15 652 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 6 | -5 | 32% | 417 | 16 453 | 301 | 14 562 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Top | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 44% | 255 / 136 | 12 209 / 386 | 21 493 | — / — | |
|
|
Olaf | Jungle | 2 | 3 | 8 | -1 | 0.67 | 56% | 253 / 131 | 12 721 / 402 | 17 678 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 67% | 256 / 109 | 13 007 / 411 | 17 039 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 78% | 334 / 144 | 17 491 / 553 | 33 991 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 83% | 51 / 36 | 9 189 / 291 | 7 839 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 20% | 235 / 111 | 9 488 / 300 | 6 360 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 40% | 242 / 108 | 11 884 / 376 | 9 340 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 60% | 296 / 124 | 14 264 / 451 | 20 599 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 80% | 330 / 131 | 16 136 / 510 | 22 665 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 70% | 37 / 27 | 7 902 / 250 | 4 215 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 10 | 1 | 5 | +9 | 10 | 75% | 247 / 136 | 14 138 / 612 | 29 540 | — / FT | |
|
|
Trundle | Jungle | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 65% | 171 / 110 | 9 474 / 410 | 7 788 | — / — | |
|
|
Lissandra | Mid | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 65% | 198 / 127 | 9 127 / 395 | 11 762 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 8 | 0 | 8 | +8 | ∞ | 80% | 250 / 144 | 13 982 / 606 | 24 537 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 3 | 14 | -3 | 0 | 70% | 25 / 21 | 7 304 / 316 | 2 681 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 44% | 182 / 97 | 6 965 / 302 | 8 202 | — / — | |
|
|
Vi | Jungle | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 56% | 142 / 104 | 7 304 / 316 | 6 312 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 6 | 6 | 1 | +0 | 1 | 78% | 205 / 121 | 10 276 / 445 | 15 739 | FB / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 203 / 123 | 8 959 / 388 | 17 159 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 89% | 34 / 25 | 6 079 / 263 | 6 359 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Frites Esports Club
ZennIT
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre GSMC, 29 sept.
- Victoire contre OTS, 30 sept.
- Défaite contre BW, 01 oct.
- Victoire contre PCIFIC, 02 oct.
- Défaite contre MKF, 06 oct.
- Victoire contre OUAT, 04 août
- Défaite contre MYTH, 13 août
- Défaite contre FEC, 20 août
- Défaite contre MCON, 27 août
- Défaite contre BAN, 03 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
mCon esports
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Tournoi
- 2026 Road Of Legends Summer
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3