- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 55 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 28–15 kills OUAT
- Partie 2 2–16 kills ZNT
- Partie 3 23–28 kills ZNT
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 28–15 kills Victoire de OUAT
- Partie 2 24 minutes 2–16 kills Victoire de ZNT
- Partie 3 31 minutes 23–28 kills Victoire de ZNT
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 17 | 20 | +6 | 86% | 696 | 41 347 | 475 | 91 248 | |
|
|
3 | 10 | 7 | 34 | +3 | 73% | 549 | 33 169 | 382 | 38 253 | |
|
|
3 | 9 | 14 | 17 | -5 | 34% | 718 | 31 976 | 369 | 45 283 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 16 | +1 | 46% | 668 | 31 941 | 371 | 46 805 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 35 | -11 | 80% | 110 | 23 616 | 273 | 16 447 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 8 | 21 | +14 | 72% | 875 | 46 293 | 543 | 94 436 | |
|
|
3 | 15 | 11 | 18 | +4 | 55% | 858 | 44 257 | 517 | 54 667 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 27 | +1 | 66% | 645 | 37 721 | 440 | 60 544 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 19 | -5 | 44% | 590 | 30 163 | 352 | 38 669 | |
|
|
3 | 4 | 12 | 36 | -8 | 68% | 79 | 24 291 | 286 | 17 535 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 46% | 209 / 118 | 9 791 / 322 | 13 900 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 4 | 2 | 20 | +2 | 2 | 86% | 200 / 95 | 13 840 / 455 | 13 509 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 54% | 255 / 130 | 13 059 / 429 | 20 699 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 15 | 4 | 13 | +11 | 3.75 | 100% | 255 / 118 | 18 168 / 597 | 52 555 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 2 | 2 | 21 | +0 | 1 | 82% | 48 / 17 | 10 018 / 329 | 10 275 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 1 | 5 | 6 | -4 | 0.2 | 47% | 204 / 121 | 9 691 / 318 | 15 935 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 60% | 210 / 107 | 12 245 / 402 | 19 601 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 4 | 4 | +2 | 1.5 | 67% | 323 / 129 | 16 811 / 552 | 29 118 | — / — | |
|
|
Syndra | Bot | 2 | 9 | 6 | -7 | 0.22 | 53% | 263 / 124 | 11 507 / 378 | 18 595 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 47% | 24 / 17 | 7 536 / 248 | 4 782 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 203 / 128 | 9 091 / 375 | 11 598 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 50% | 178 / 115 | 8 004 / 331 | 5 753 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 219 / 132 | 7 872 / 325 | 11 138 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 204 / 116 | 9 513 / 393 | 17 162 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 100% | 36 / 21 | 5 872 / 242 | 3 900 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 56% | 183 / 125 | 8 985 / 371 | 12 615 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 63% | 196 / 110 | 11 354 / 469 | 9 654 | FB / FT | |
|
|
Ahri | Mid | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 69% | 287 / 157 | 14 494 / 599 | 19 583 | — / — | |
|
|
Tristana | Bot | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 56% | 270 / 140 | 13 540 / 559 | 12 565 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 94% | 35 / 26 | 8 010 / 331 | 4 959 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 43% | 256 / 132 | 13 059 / 416 | 21 307 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 6 | 4 | 13 | +2 | 1.5 | 83% | 171 / 95 | 11 325 / 361 | 18 991 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 48% | 244 / 99 | 11 045 / 352 | 13 446 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 7 | 8 | 6 | -1 | 0.88 | 57% | 237 / 112 | 13 666 / 436 | 21 531 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 1 | 8 | 12 | -7 | 0.13 | 57% | 26 / 14 | 7 726 / 246 | 2 272 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 29% | 203 / 98 | 11 487 / 366 | 10 119 | — / FT | |
|
|
Karthus | Jungle | 4 | 7 | 17 | -3 | 0.57 | 75% | 239 / 109 | 14 122 / 450 | 31 289 | FB / — | |
|
|
Hwei | Mid | 9 | 4 | 13 | +5 | 2.25 | 79% | 265 / 128 | 14 988 / 478 | 45 735 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 57% | 325 / 139 | 19 210 / 612 | 23 507 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 2 | 6 | 16 | -4 | 0.33 | 64% | 20 / 17 | 8 745 / 279 | 7 794 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre FEC, 30 juil.
- Défaite contre ZNT, 04 août
- Défaite contre BAN, 13 août
- Défaite contre DYN, 18 août
- Défaite contre SNSH, 27 août
- Victoire contre OUAT, 04 août
- Défaite contre MYTH, 13 août
- Défaite contre FEC, 20 août
- Défaite contre MCON, 27 août
- Défaite contre BAN, 03 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de ROL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 mois
- Tournoi
- 2026 Road Of Legends Summer
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3