- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 34 min
- Heures en GMT+01:00
- Partie 1 10–25 kills LGD
- Partie 2 6–18 kills LGD
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 33 minutes 10–25 kills Victoire de LGD
- Partie 2 28 minutes 6–18 kills Victoire de LGD
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 7 | 3 | -1 | 49% | 486 | 22 608 | 366 | 40 355 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 3 | -5 | 42% | 477 | 22 460 | 370 | 41 789 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 5 | -7 | 56% | 582 | 24 591 | 402 | 34 161 | |
|
|
2 | 2 | 10 | 9 | -8 | 69% | 408 | 21 224 | 344 | 27 891 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 9 | -6 | 67% | 64 | 15 464 | 253 | 11 289 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 3 | 6 | +16 | 57% | 510 | 26 879 | 438 | 50 225 | |
|
|
2 | 10 | 3 | 28 | +7 | 88% | 466 | 28 069 | 458 | 31 904 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 16 | +2 | 49% | 476 | 23 037 | 378 | 43 737 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 30 | +3 | 80% | 65 | 17 830 | 291 | 9 031 | |
|
|
2 | 4 | 5 | 23 | -1 | 66% | 541 | 26 570 | 436 | 37 693 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 50% | 223 / 88 | 10 986 / 331 | 17 331 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 70% | 226 / 104 | 12 291 / 370 | 20 744 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 5 | 5 | 3 | +0 | 1 | 80% | 237 / 112 | 13 136 / 396 | 20 033 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 30% | 304 / 136 | 12 924 / 389 | 20 996 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 50% | 35 / 22 | 8 171 / 246 | 5 966 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 64% | 217 / 103 | 11 831 / 357 | 23 140 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 7 | 1 | 16 | +6 | 7 | 92% | 247 / 84 | 15 142 / 456 | 17 786 | — / — | |
|
|
Locke | Mid | 11 | 2 | 5 | +9 | 5.5 | 64% | 264 / 110 | 14 914 / 449 | 23 815 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 48% | 293 / 109 | 13 352 / 402 | 16 133 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 76% | 33 / 20 | 9 696 / 292 | 5 418 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Top | 2 | 2 | 0 | +0 | 1 | 33% | 254 / 133 | 11 474 / 408 | 24 458 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 67% | 182 / 103 | 8 933 / 318 | 7 147 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 17% | 249 / 133 | 9 472 / 337 | 20 322 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 83% | 278 / 123 | 11 667 / 415 | 13 165 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 29 / 17 | 7 293 / 260 | 5 323 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 33% | 259 / 118 | 11 206 / 399 | 20 597 | — / — | |
|
|
Nocturne | Jungle | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 83% | 219 / 100 | 12 927 / 460 | 14 118 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 8 | 1 | 1 | +7 | 8 | 50% | 246 / 132 | 11 965 / 426 | 26 410 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 83% | 248 / 96 | 13 218 / 470 | 21 560 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 83% | 32 / 24 | 8 134 / 289 | 3 613 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre HLE, 23 oct.
- Victoire contre AL, 24 oct.
- Victoire contre G2, 25 oct.
- Victoire contre BLG, 29 oct.
- Défaite contre iG, 03 nov.
- Défaite contre iG, 08 sept.
- Victoire contre FLY, 03 oct.
- Défaite contre BFX, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 06 oct.
- Défaite contre BRO, 13 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
The International 2026 Topson in dota 2 #dota2 #outplay #gaming #outplayed
-
🔴Trực Tiếp LPL 2026 Tiếng Việt | Vòng Bảng LPL SPLIT 3 | TES vs LGD | BLG vs TT | BO3 | #kpl #lpl
-
TES vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Top Esports vs LGD Gaming
-
TES vs LGD Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 3 | Top Esports vs LGD Gaming
-
TES vs LGD Game 2 Highlights | LPL 2026 Split 3 | Top Esports vs LGD Gaming
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 2 mois
- Phase
- Ascend
- Format
- bo3