- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 2 h 50 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 23–11 kills vlr
- Partie 2 26–29 kills vlr
- Partie 3 30–26 kills vlr
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 23–11 kills Victoire de vlr
- Partie 2 39 minutes 26–29 kills Victoire de vlr
- Partie 3 29 minutes 30–26 kills Victoire de vlr
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 39 | 14 | 26 | +25 | 81% | 963 | 58 599 | 604 | 149 067 | |
|
|
3 | 22 | 15 | 33 | +7 | 68% | 841 | 45 340 | 453 | 93 011 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 23 | +1 | 43% | 884 | 44 974 | 462 | 95 078 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 34 | -11 | 49% | 672 | 36 171 | 372 | 46 432 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 68 | -9 | 90% | 99 | 30 653 | 310 | 31 269 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 13 | 24 | +7 | 72% | 894 | 45 108 | 465 | 102 612 | |
|
|
3 | 19 | 16 | 25 | +3 | 69% | 609 | 39 793 | 403 | 61 138 | |
|
|
3 | 16 | 14 | 27 | +2 | 67% | 886 | 45 894 | 466 | 107 017 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 27 | -7 | 52% | 811 | 35 968 | 361 | 53 279 | |
|
|
3 | 4 | 22 | 45 | -18 | 70% | 108 | 26 512 | 270 | 21 783 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 39% | 290 / 138 | 13 463 / 442 | 20 822 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 61% | 239 / 115 | 12 052 / 396 | 17 707 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 43% | 273 / 126 | 12 791 / 420 | 18 448 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 16 | 3 | 1 | +13 | 5.33 | 74% | 324 / 146 | 18 554 / 610 | 52 013 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 0 | 21 | +0 | ∞ | 91% | 34 / 25 | 9 490 / 312 | 5 754 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 55% | 282 / 137 | 10 971 / 360 | 14 715 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 82% | 203 / 103 | 11 416 / 375 | 12 427 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 7 | 4 | 3 | +3 | 1.75 | 91% | 336 / 147 | 15 984 / 525 | 39 199 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 73% | 263 / 124 | 12 483 / 410 | 20 872 | — / — | |
|
|
Nautilus | Soutien | 1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 55% | 41 / 27 | 7 502 / 247 | 6 239 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 5 | 9 | -2 | 0.6 | 46% | 312 / 121 | 15 489 / 399 | 38 893 | — / FT | |
|
|
Skarner | Jungle | 0 | 8 | 11 | -8 | 0 | 42% | 213 / 114 | 12 176 / 313 | 20 615 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 14 | 5 | 9 | +9 | 2.8 | 88% | 335 / 138 | 20 381 / 525 | 51 794 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 6 | 4 | 14 | +2 | 1.5 | 77% | 353 / 144 | 19 416 / 500 | 42 621 | — / — | |
|
|
Bard | Soutien | 3 | 7 | 20 | -4 | 0.43 | 88% | 34 / 16 | 12 354 / 318 | 13 636 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 7 | 4 | 9 | +3 | 1.75 | 55% | 332 / 111 | 15 540 / 400 | 27 662 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 10 | 6 | 12 | +4 | 1.67 | 76% | 234 / 105 | 15 825 / 407 | 36 825 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 5 | 13 | -2 | 0.6 | 55% | 322 / 135 | 14 624 / 376 | 26 895 | — / — | |
|
|
Corki | Bot | 7 | 4 | 10 | +3 | 1.75 | 59% | 359 / 117 | 17 822 / 459 | 51 765 | FB / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 2 | 7 | 21 | -5 | 0.29 | 79% | 30 / 19 | 10 194 / 262 | 9 399 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 43% | 282 / 154 | 16 022 / 545 | 35 363 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 3 | 6 | 10 | -3 | 0.5 | 43% | 220 / 105 | 11 943 / 406 | 8 110 | — / — | |
|
|
Anivia | Mid | 5 | 5 | 17 | +0 | 1 | 73% | 233 / 117 | 12 168 / 414 | 22 769 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 17 | 7 | 11 | +10 | 2.43 | 93% | 286 / 133 | 20 629 / 701 | 54 433 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 5 | 27 | -5 | 0 | 90% | 31 / 23 | 8 809 / 299 | 11 879 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 0 | 6 | 12 | -6 | 0 | 46% | 197 / 114 | 9 457 / 321 | 10 902 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 7 | 6 | 6 | +1 | 1.17 | 50% | 172 / 101 | 12 552 / 427 | 11 886 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 10 | 4 | 8 | +6 | 2.5 | 69% | 236 / 131 | 14 500 / 493 | 36 518 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 8 | 7 | 10 | +1 | 1.14 | 69% | 264 / 129 | 15 589 / 530 | 34 380 | FB / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 7 | 19 | -6 | 0.14 | 77% | 37 / 29 | 8 816 / 300 | 6 145 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre SC, 29 sept.
- Défaite contre TLN, 30 sept.
- Défaite contre RUD, 01 oct.
- Victoire contre MGZ, 02 oct.
- Défaite contre SLY, 06 oct.
- Défaite contre BOOM, 26 sept.
- Défaite contre MGZ, 27 sept.
- Victoire contre TSC, 28 sept.
- Défaite contre FEC, 29 sept.
- Défaite contre TP, 30 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Team Phantasma
Victoires: 1
perd: 2
-
Victoires: 1
MAGAZA
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de HLL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo5