- T2
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 37 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 8–20 kills TLN
- Partie 2 6–11 kills TLN
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 8–20 kills Victoire de TLN
- Partie 2 33 minutes 6–11 kills Victoire de TLN
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 8 | 2 | +0 | 71% | 512 | 25 222 | 397 | 38 679 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 1 | -2 | 38% | 523 | 22 643 | 354 | 43 018 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 5 | -7 | 54% | 452 | 22 043 | 347 | 19 776 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 9 | -4 | 67% | 66 | 15 337 | 241 | 7 476 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 4 | -4 | 32% | 641 | 27 051 | 424 | 34 751 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 1 | 9 | +13 | 76% | 599 | 33 312 | 524 | 36 869 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 17 | +4 | 74% | 461 | 25 772 | 406 | 31 684 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 8 | +2 | 45% | 620 | 26 349 | 415 | 49 137 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 8 | -1 | 34% | 449 | 21 814 | 344 | 24 144 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 21 | -1 | 72% | 62 | 17 415 | 275 | 13 559 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 5 | 3 | 1 | +2 | 1.67 | 75% | 263 / 130 | 12 283 / 408 | 23 311 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 25% | 219 / 114 | 10 397 / 345 | 8 320 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 4 | 0 | -2 | 0.5 | 25% | 226 / 123 | 9 642 / 320 | 19 321 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 13% | 286 / 133 | 11 913 / 396 | 14 603 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 30 / 20 | 6 907 / 229 | 3 088 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 40% | 200 / 107 | 10 604 / 352 | 15 123 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 75% | 209 / 93 | 12 614 / 419 | 18 623 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 45% | 298 / 120 | 12 803 / 425 | 28 676 | — / — | |
|
|
Olaf | Bot | 9 | 0 | 5 | +9 | ∞ | 70% | 256 / 121 | 15 651 / 520 | 16 718 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 80% | 41 / 21 | 8 632 / 287 | 6 030 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 67% | 249 / 126 | 12 939 / 387 | 15 368 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 233 / 94 | 11 646 / 348 | 11 456 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 50% | 297 / 114 | 13 001 / 389 | 23 697 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 50% | 355 / 138 | 15 138 / 453 | 20 148 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 0 | 5 | +0 | ∞ | 83% | 36 / 23 | 8 430 / 252 | 4 388 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 27% | 249 / 139 | 11 210 / 335 | 9 021 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 73% | 252 / 123 | 13 158 / 393 | 13 061 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 45% | 322 / 135 | 13 546 / 405 | 20 461 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 82% | 343 / 134 | 17 661 / 528 | 20 151 | — / FT | |
|
|
Bard | Soutien | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 64% | 21 / 17 | 8 783 / 263 | 7 529 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre T1E.A, 02 oct.
- Victoire contre BAR, 04 oct.
- Victoire contre vlr, 06 oct.
- Victoire contre G2N, 10 oct.
- Victoire contre ANB, 14 oct.
- Victoire contre JSK, 28 sept.
- Défaite contre ANB, 29 sept.
- Victoire contre vlr, 30 sept.
- Victoire contre BW, 06 oct.
- Défaite contre MKF, 09 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 2
Galions
perd: 2
-
Victoires: 1
Anubis Gaming
perd: 1
-
Victoires: 1
Valerion Victoires: 1
-
Victoires: 1
Movistar KOI Fénix
perd: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LFL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 mois
- Phase
- Support
- Format
- bo3