- T3
- LoL
- bo5
- Terminé
- Durée 3 h 8 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 8–22 kills MVKA
- Partie 2 29–10 kills SGW
- Partie 3 25–10 kills SGW
- Partie 4 15–3 kills SGW
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 30 minutes 8–22 kills Victoire de MVKA
- Partie 2 32 minutes 29–10 kills Victoire de SGW
- Partie 3 31 minutes 25–10 kills Victoire de SGW
- Partie 4 32 minutes 15–3 kills Victoire de SGW
Statistiques des joueurs
4 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 26 | 9 | 31 | +17 | 72% | 1 044 | 59 616 | 477 | 65 182 | |
|
|
4 | 20 | 9 | 29 | +11 | 64% | 1 049 | 51 847 | 415 | 97 391 | |
|
|
4 | 16 | 7 | 28 | +9 | 48% | 1 364 | 66 025 | 528 | 74 794 | |
|
|
4 | 13 | 11 | 17 | +2 | 37% | 967 | 48 090 | 384 | 54 938 | |
|
|
4 | 2 | 9 | 48 | -7 | 56% | 137 | 34 276 | 275 | 24 952 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 15 | 18 | 12 | -3 | 60% | 829 | 48 952 | 394 | 52 536 | |
|
|
4 | 14 | 17 | 12 | -3 | 56% | 1 090 | 51 266 | 411 | 71 534 | |
|
|
4 | 9 | 19 | 16 | -10 | 69% | 1 018 | 46 139 | 370 | 73 620 | |
|
|
4 | 5 | 14 | 9 | -9 | 24% | 1 204 | 51 718 | 416 | 54 570 | |
|
|
4 | 2 | 10 | 22 | -8 | 51% | 141 | 31 775 | 255 | 15 550 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 25% | 224 / 113 | 10 370 / 344 | 7 800 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 216 / 120 | 11 419 / 379 | 9 281 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 63% | 235 / 131 | 11 118 / 369 | 20 704 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 13% | 318 / 128 | 12 631 / 419 | 10 157 | — / — | |
|
|
Seraphine | Soutien | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 38% | 41 / 24 | 7 582 / 251 | 5 544 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 50% | 265 / 146 | 13 182 / 437 | 26 893 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 64% | 251 / 106 | 16 687 / 553 | 21 229 | FB / — | |
|
|
Akali | Mid | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 36% | 256 / 131 | 12 287 / 408 | 17 964 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 3 | 0 | 5 | +3 | ∞ | 36% | 317 / 139 | 15 154 / 503 | 20 282 | — / FT | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 50% | 42 / 26 | 9 004 / 299 | 3 260 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 3 | 3 | 7 | +0 | 1 | 34% | 220 / 121 | 11 715 / 372 | 20 611 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 12 | 1 | 14 | +11 | 12 | 90% | 267 / 125 | 17 552 / 557 | 30 601 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 6 | 3 | 14 | +3 | 2 | 69% | 244 / 120 | 13 559 / 430 | 24 755 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 69% | 320 / 134 | 17 377 / 551 | 27 444 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 1 | 25 | -1 | 0 | 86% | 25 / 19 | 9 353 / 297 | 4 557 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 100% | 275 / 129 | 15 282 / 485 | 17 333 | — / — | |
|
|
Zaahen | Jungle | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 60% | 193 / 92 | 12 033 / 382 | 11 203 | — / — | |
|
|
Annie | Mid | 1 | 7 | 8 | -6 | 0.14 | 90% | 211 / 123 | 10 645 / 338 | 19 618 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 20% | 286 / 118 | 11 577 / 367 | 10 344 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 70% | 41 / 28 | 7 663 / 243 | 2 473 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Trundle | Top | 4 | 3 | 8 | +1 | 1.33 | 48% | 206 / 105 | 11 066 / 357 | 13 053 | — / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 56% | 256 / 110 | 14 474 / 467 | 12 860 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 56% | 288 / 124 | 13 708 / 443 | 30 936 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 7 | 1 | 10 | +6 | 7 | 68% | 343 / 106 | 18 319 / 592 | 21 001 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 68% | 34 / 25 | 8 826 / 285 | 5 603 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Top | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 40% | 265 / 118 | 11 276 / 364 | 15 660 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Jungle | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 222 / 111 | 11 099 / 358 | 8 561 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 50% | 277 / 129 | 12 184 / 393 | 16 037 | FB / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 40% | 290 / 112 | 12 728 / 411 | 17 610 | — / — | |
|
|
Nami | Soutien | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 50% | 24 / 21 | 7 718 / 249 | 5 960 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 4 | 0 | 2 | +4 | ∞ | 40% | 317 / 136 | 14 939 / 465 | 13 474 | — / FT | |
|
|
Wukong | Jungle | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 80% | 305 / 127 | 16 171 / 503 | 12 440 | FB / — | |
|
|
Ahri | Mid | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 67% | 282 / 125 | 13 462 / 419 | 20 996 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 40% | 383 / 142 | 17 698 / 550 | 16 192 | — / — | |
|
|
Neeko | Soutien | 1 | 1 | 4 | +0 | 1 | 33% | 37 / 17 | 8 515 / 265 | 9 248 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 33% | 285 / 124 | 11 526 / 359 | 11 648 | — / — | |
|
|
Kindred | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 67% | 163 / 96 | 9 133 / 284 | 11 543 | — / — | |
|
|
Syndra | Mid | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 100% | 274 / 140 | 11 023 / 343 | 20 001 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 311 / 129 | 12 259 / 381 | 6 334 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 33% | 34 / 23 | 7 390 / 230 | 3 857 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Saigon Warriors
N’ont pas joué ce match
MVK Esports Academy
-
Seany
Ho Huu Hai
-
Steller
Lê Quang Bình
-
Callian
Lê Cao Tấn Phạm
-
Nuna
Lê Quốc Anh
-
Umi
Nguyễn Thế Dương
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre 9G, 24 sept.
- Défaite contre ZSK, 25 sept.
- Défaite contre SLY, 25 sept.
- Victoire contre MVKA, 25 sept.
- Défaite contre MVKA, 11 oct.
- Défaite contre SGW, 20 sept.
- Victoire contre SCBC, 24 sept.
- Défaite contre SGW, 25 sept.
- Victoire contre SCBC, 27 sept.
- Victoire contre SGW, 11 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
SN CyberCore Esports
Victoires: 2
perd: 1
-
Victoires: 1
perd: 1
9Gaming Esport
Victoires: 1
-
Victoires: 1
Saigon Dino
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCS
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 Vietnam Championship Finals
- Phase
- Playoffs
- Format
- bo5