- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 34 min 47 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 10–23 kills KT.C
1748 −21
ENSI.Score avant le match
1627 +21
—
Probabilité de victoireNon calculée pour ce match
—
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 37 minutes 10–23 kills Victoire de KT.C
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 7 | 1 | +0 | 80% | 215 | 12 897 | 450 | 19 137 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 6 | -2 | 70% | 28 | 8 013 | 279 | 5 570 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 3 | -2 | 40% | 180 | 10 835 | 378 | 17 871 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 30% | 189 | 9 329 | 325 | 17 808 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 5 | -6 | 50% | 255 | 9 913 | 346 | 18 884 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 3 | +5 | 48% | 292 | 15 575 | 543 | 23 651 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 5 | +7 | 52% | 180 | 12 837 | 448 | 14 112 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 4 | +3 | 39% | 240 | 12 245 | 427 | 26 992 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 9 | -2 | 48% | 24 | 8 734 | 305 | 4 819 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 11 | +0 | 52% | 263 | 12 726 | 444 | 26 973 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Top | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 30% | 189 / 114 | 9 329 / 325 | 17 808 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 40% | 180 / 106 | 10 835 / 378 | 17 871 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 50% | 255 / 125 | 9 913 / 346 | 18 884 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 7 | 7 | 1 | +0 | 1 | 80% | 215 / 88 | 12 897 / 450 | 19 137 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 70% | 28 / 15 | 8 013 / 279 | 5 570 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 39% | 240 / 135 | 12 245 / 427 | 26 992 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 52% | 180 / 94 | 12 837 / 448 | 14 112 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 52% | 263 / 135 | 12 726 / 444 | 26 973 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 48% | 292 / 106 | 15 575 / 543 | 23 651 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 48% | 24 / 14 | 8 734 / 305 | 4 819 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Publicité
Comparaison des équipes
- Défaite contre SLY, 27 sept.
- Victoire contre UCAM, 04 oct.
- Victoire contre FEC, 06 oct.
- Victoire contre TLN, 09 oct.
- Défaite contre GL, 13 oct.
- Victoire contre CFO.A, 22 sept.
- Victoire contre BLG.J, 22 sept.
- Victoire contre MKF, 24 sept.
- Victoire contre CFO.A, 24 sept.
- Défaite contre GL, 28 sept.
1 défaite
Série
1 défaite
60%
Taux de victoire 10
70%
80%
Taux de victoire 30
60%
−20 pts
Forme par rapport à l’habitude
10 derniers contre 30 derniers, pts
+10 pts
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
3
Avantage3 adversaires communs
3
-
Victoires: 1
perd: 1
Bilibili Gaming Junior
Victoires: 2
-
Victoires: 2
CTBC Flying Oyster Academy
Victoires: 2
-
perd: 1
Galions
perd: 1
Rencontres précédentes
1
Victoires2 confrontations
1
Performances récentes des équipes
Autres matchs de WSCI
Publicité
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Phase
- Groupe B
- Format
- bo1