- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 46 min 40 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 18–23 kills KHK
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 41 minutes 18–23 kills Victoire de KHK
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 8 | +5 | 89% | 226 | 16 083 | 426 | 13 997 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 10 | -1 | 83% | 290 | 14 018 | 371 | 23 673 | |
|
|
1 | 5 | 6 | 10 | -1 | 83% | 411 | 21 681 | 574 | 45 467 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 15 | -4 | 83% | 37 | 9 899 | 262 | 5 105 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 6 | -4 | 33% | 292 | 12 989 | 344 | 16 954 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 6 | 9 | +1 | 70% | 372 | 19 246 | 510 | 37 382 | |
|
|
1 | 6 | 3 | 9 | +3 | 65% | 370 | 18 067 | 479 | 32 033 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 10 | +3 | 65% | 320 | 16 470 | 436 | 28 497 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 8 | +0 | 52% | 310 | 17 684 | 468 | 20 886 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 17 | -2 | 78% | 34 | 10 254 | 272 | 5 040 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 33% | 292 / 129 | 12 989 / 344 | 16 954 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 89% | 226 / 108 | 16 083 / 426 | 13 997 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 83% | 290 / 126 | 14 018 / 371 | 23 673 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 5 | 6 | 10 | -1 | 0.83 | 83% | 411 / 139 | 21 681 / 574 | 45 467 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 4 | 15 | -4 | 0 | 83% | 37 / 24 | 9 899 / 262 | 5 105 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Top | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 65% | 320 / 131 | 16 470 / 436 | 28 497 | — / — | |
|
|
Qiyana | Jungle | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 52% | 310 / 110 | 17 684 / 468 | 20 886 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 6 | 3 | 9 | +3 | 2 | 65% | 370 / 123 | 18 067 / 479 | 32 033 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 7 | 6 | 9 | +1 | 1.17 | 70% | 372 / 131 | 19 246 / 510 | 37 382 | FB / — | |
|
|
Milio | Soutien | 1 | 3 | 17 | -2 | 0.33 | 78% | 34 / 25 | 10 254 / 272 | 5 040 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre BW, 28 sept.
- Défaite contre G2N, 29 sept.
- Victoire contre PCIFIC, 30 sept.
- Victoire contre vlr, 01 oct.
- Défaite contre ANB, 07 oct.
- Victoire contre SNSH, 28 sept.
- Victoire contre OTS, 29 sept.
- Victoire contre USE, 30 sept.
- Victoire contre USE, 07 oct.
- Défaite contre GL, 09 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1