- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 41 min 27 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–10 kills vlr
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 38 minutes 17–10 kills Victoire de vlr
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 5 | +2 | 65% | 244 | 12 452 | 390 | 25 281 | |
|
|
1 | 6 | 1 | 5 | +5 | 65% | 358 | 17 147 | 537 | 30 029 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 11 | +0 | 76% | 38 | 9 362 | 293 | 4 913 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 5 | +0 | 41% | 286 | 12 579 | 394 | 20 929 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 12 | +0 | 76% | 195 | 11 396 | 357 | 14 896 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 5 | 1 | -1 | 50% | 242 | 12 936 | 405 | 24 109 | |
|
|
1 | 4 | 4 | 0 | +0 | 40% | 177 | 10 968 | 344 | 9 050 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 5 | +1 | 70% | 224 | 10 537 | 330 | 13 899 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 8 | -5 | 80% | 52 | 8 479 | 266 | 13 003 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 2 | -2 | 20% | 276 | 12 514 | 392 | 27 317 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 2 | 2 | 5 | +0 | 1 | 41% | 286 / 137 | 12 579 / 394 | 20 929 | — / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 76% | 195 / 98 | 11 396 / 357 | 14 896 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 65% | 244 / 119 | 12 452 / 390 | 25 281 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 65% | 358 / 128 | 17 147 / 537 | 30 029 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 76% | 38 / 27 | 9 362 / 293 | 4 913 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 70% | 224 / 137 | 10 537 / 330 | 13 899 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 40% | 177 / 101 | 10 968 / 344 | 9 050 | FB / FT | |
|
|
Syndra | Mid | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 50% | 242 / 115 | 12 936 / 405 | 24 109 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | 20% | 276 / 111 | 12 514 / 392 | 27 317 | — / — | |
|
|
Karma | Soutien | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 80% | 52 / 33 | 8 479 / 266 | 13 003 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre SC, 29 sept.
- Défaite contre TLN, 30 sept.
- Défaite contre RUD, 01 oct.
- Victoire contre MGZ, 02 oct.
- Défaite contre SLY, 06 oct.
- Défaite contre FEC, 27 sept.
- Victoire contre ESB, 28 sept.
- Victoire contre TP, 29 sept.
- Défaite contre CG, 30 sept.
- Défaite contre PCIFIC, 01 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
-
Victoires: 1
Skillcamp
Victoires: 1
-
Victoires: 1
Team Phantasma
Victoires: 1
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1