- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 37 min 8 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 16–7 kills ANB
Figée avant le match
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 0 minute 16–7 kills Victoire de ANB
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 1 | 5 | +7 | 81% | 207 | 12 932 | 522 | 14 694 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 5 | +4 | 63% | 244 | 12 371 | 500 | 17 971 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 6 | +0 | 50% | 215 | 10 143 | 410 | 15 107 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 38% | 242 | 12 093 | 488 | 17 440 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 14 | +0 | 88% | 24 | 7 341 | 296 | 3 759 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 3 | +2 | 100% | 171 | 9 455 | 382 | 15 651 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 57% | 206 | 9 229 | 373 | 18 526 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 43% | 211 | 10 553 | 426 | 12 583 | |
|
|
1 | 0 | 4 | 4 | -4 | 57% | 151 | 7 761 | 313 | 9 778 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 3 | -3 | 43% | 40 | 5 966 | 241 | 3 475 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Top | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 38% | 242 / 136 | 12 093 / 488 | 17 440 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 81% | 207 / 105 | 12 932 / 522 | 14 694 | FB / — | |
|
|
Anivia | Mid | 2 | 2 | 6 | +0 | 1 | 50% | 215 / 130 | 10 143 / 410 | 15 107 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 63% | 244 / 129 | 12 371 / 500 | 17 971 | — / — | |
|
|
Milio | Soutien | 0 | 0 | 14 | +0 | ∞ | 88% | 24 / 19 | 7 341 / 296 | 3 759 | — / FT |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Top | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 100% | 171 / 109 | 9 455 / 382 | 15 651 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Jungle | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 151 / 99 | 7 761 / 313 | 9 778 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 57% | 206 / 130 | 9 229 / 373 | 18 526 | — / — | |
|
|
Yunara | Bot | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 211 / 96 | 10 553 / 426 | 12 583 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 43% | 40 / 28 | 5 966 / 241 | 3 475 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre SC, 28 sept.
- Victoire contre TLN, 29 sept.
- Victoire contre RUD, 07 oct.
- Victoire contre KCB, 10 oct.
- Défaite contre SLY, 14 oct.
- Victoire contre MFSK, 29 sept.
- Victoire contre SUE, 30 sept.
- Victoire contre TP, 01 oct.
- Victoire contre CG, 02 oct.
- Défaite contre GL, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de EMEA
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 semaines
- Tournoi
- 2026 EMEA Masters Summer
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1