- T2
- LoL
- bo1
- Terminé
- Durée 53 min 40 s
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 6–15 kills LOS
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 39 minutes 6–15 kills Victoire de LOS
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 83% | 416 | 16 875 | 431 | 21 846 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 4 | +0 | 100% | 401 | 16 379 | 419 | 11 225 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 4 | -2 | 83% | 293 | 13 883 | 355 | 18 294 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 100% | 50 | 8 135 | 208 | 3 232 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 100% | 164 | 9 855 | 252 | 9 006 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 93% | 408 | 20 311 | 519 | 27 959 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 6 | +6 | 80% | 382 | 18 304 | 468 | 20 229 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 11 | -1 | 80% | 339 | 16 244 | 415 | 21 574 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 10 | -1 | 73% | 175 | 12 235 | 313 | 5 990 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 67% | 45 | 9 537 | 244 | 3 089 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 293 / 112 | 13 883 / 355 | 18 294 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 164 / 79 | 9 855 / 252 | 9 006 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 83% | 416 / 140 | 16 875 / 431 | 21 846 | — / FT | |
|
|
Xayah | Bot | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 100% | 401 / 131 | 16 379 / 419 | 11 225 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 50 / 24 | 8 135 / 208 | 3 232 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 80% | 382 / 113 | 18 304 / 468 | 20 229 | — / — | |
|
|
Rell | Jungle | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 73% | 175 / 86 | 12 235 / 313 | 5 990 | FB / — | |
|
|
Orianna | Mid | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 80% | 339 / 136 | 16 244 / 415 | 21 574 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 93% | 408 / 130 | 20 311 / 519 | 27 959 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 67% | 45 / 25 | 9 537 / 244 | 3 089 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre LOUD, 20 juil.
- Victoire contre paiN, 21 juil.
- Défaite contre LOS, 27 juil.
- Défaite contre RC, 28 juil.
- Défaite contre FUR, 29 juil.
- Défaite contre LOUD, 12 avr.
- Défaite contre VKS, 14 avr.
- Victoire contre paiN, 18 avr.
- Défaite contre RC, 25 avr.
- Victoire contre FX7M, 03 mai
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de CBLOL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo1