- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 53 мин. 40 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 6–15 убийств LOS
1358 −14
ENSI.Score до матча
1403 +14
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 6–15 убийств Победа LOS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 4 | 2 | -1 | 83% | 416 | 16 875 | 431 | 21 846 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 4 | +0 | 100% | 401 | 16 379 | 419 | 11 225 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 4 | -2 | 83% | 293 | 13 883 | 355 | 18 294 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 100% | 50 | 8 135 | 208 | 3 232 | |
|
|
1 | 0 | 3 | 6 | -3 | 100% | 164 | 9 855 | 252 | 9 006 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 93% | 408 | 20 311 | 519 | 27 959 | |
|
|
1 | 6 | 0 | 6 | +6 | 80% | 382 | 18 304 | 468 | 20 229 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 11 | -1 | 80% | 339 | 16 244 | 415 | 21 574 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 10 | -1 | 73% | 175 | 12 235 | 313 | 5 990 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 10 | -2 | 67% | 45 | 9 537 | 244 | 3 089 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 293 / 112 | 13 883 / 355 | 18 294 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 164 / 79 | 9 855 / 252 | 9 006 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 83% | 416 / 140 | 16 875 / 431 | 21 846 | — / FT | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 100% | 401 / 131 | 16 379 / 419 | 11 225 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 100% | 50 / 24 | 8 135 / 208 | 3 232 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 6 | 0 | 6 | +6 | ∞ | 80% | 382 / 113 | 18 304 / 468 | 20 229 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 73% | 175 / 86 | 12 235 / 313 | 5 990 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 11 | -1 | 0.5 | 80% | 339 / 136 | 16 244 / 415 | 21 574 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 93% | 408 / 130 | 20 311 / 519 | 27 959 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 2 | 10 | -2 | 0 | 67% | 45 / 25 | 9 537 / 244 | 3 089 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник LOUD, 20 июл
- Победа, соперник paiN, 21 июл
- Поражение, соперник LOS, 27 июл
- Поражение, соперник RC, 28 июл
- Поражение, соперник FUR, 29 июл
- Поражение, соперник LOUD, 12 апр
- Поражение, соперник VKS, 15 апр
- Победа, соперник paiN, 18 апр
- Поражение, соперник RC, 25 апр
- Победа, соперник FX7M, 03 мая
3 поражения
Серия
1 победа
50%
Винрейт 10
50%
40%
Винрейт 30
40%
+10 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+10 п.п.
Личные встречи
2
Победы8 встреч
6
Последние результаты команд
Другие матчи CBLOL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1