- T3
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 29 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 17–9 kills T1E.A
- Partie 2 0–8 kills HLE.C
- Partie 3 13–12 kills T1E.A
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 26 minutes 17–9 kills Victoire de T1E.A
- Partie 2 31 minutes 0–8 kills Victoire de HLE.C
- Partie 3 45 minutes 13–12 kills Victoire de T1E.A
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 6 | 15 | +4 | 54% | 948 | 42 454 | 413 | 74 973 | |
|
|
3 | 8 | 8 | 12 | +0 | 46% | 879 | 40 664 | 400 | 46 810 | |
|
|
3 | 8 | 3 | 9 | +5 | 40% | 976 | 42 927 | 407 | 43 661 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 25 | -9 | 60% | 509 | 30 363 | 302 | 20 387 | |
|
|
3 | 2 | 2 | 21 | +0 | 51% | 171 | 26 911 | 268 | 26 808 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 10 | 5 | 10 | +5 | 69% | 902 | 41 581 | 406 | 53 023 | |
|
|
3 | 6 | 5 | 17 | +1 | 79% | 1 001 | 43 379 | 409 | 57 401 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 19 | -1 | 83% | 585 | 33 131 | 330 | 20 383 | |
|
|
3 | 5 | 10 | 18 | -5 | 79% | 762 | 40 429 | 380 | 54 137 | |
|
|
3 | 3 | 4 | 19 | -1 | 76% | 287 | 28 476 | 277 | 15 977 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 53% | 230 / 122 | 11 982 / 458 | 13 951 | — / FT | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 94% | 150 / 78 | 9 432 / 360 | 8 538 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 35% | 237 / 132 | 10 233 / 391 | 8 665 | — / — | |
|
|
Rumble | Bot | 7 | 3 | 9 | +4 | 2.33 | 94% | 197 / 100 | 11 316 / 432 | 18 077 | FB / — | |
|
|
Ashe | Soutien | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 76% | 75 / 30 | 8 780 / 336 | 12 830 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 233 / 125 | 9 869 / 377 | 11 648 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 67% | 202 / 116 | 9 755 / 373 | 6 192 | — / — | |
|
|
Neeko | Mid | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 56% | 224 / 142 | 8 618 / 329 | 13 122 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 2 | 6 | 4 | -4 | 0.33 | 67% | 202 / 91 | 9 234 / 353 | 12 429 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 56% | 18 / 11 | 5 692 / 218 | 4 106 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 270 / 123 | 11 200 / 357 | 12 587 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 162 / 99 | 8 602 / 274 | 3 691 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 291 / 135 | 11 027 / 351 | 12 413 | — / — | |
|
|
Smolder | Bot | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 332 / 130 | 12 362 / 393 | 29 917 | — / — | |
|
|
Janna | Soutien | 0 | 0 | 0 | +0 | ∞ | 0% | 33 / 12 | 7 067 / 225 | 8 389 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 4 | 0 | 3 | +4 | ∞ | 88% | 332 / 121 | 14 572 / 464 | 14 041 | FB / FT | |
|
|
Rell | Jungle | 0 | 0 | 8 | +0 | ∞ | 100% | 204 / 97 | 10 548 / 336 | 2 488 | — / — | |
|
|
Karma | Mid | 3 | 0 | 4 | +3 | ∞ | 88% | 292 / 123 | 13 284 / 423 | 13 940 | — / — | |
|
|
Senna | Bot | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 88% | 97 / 29 | 10 205 / 325 | 16 011 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Soutien | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 88% | 231 / 132 | 11 443 / 364 | 6 692 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 85% | 379 / 111 | 17 482 / 385 | 20 272 | — / — | |
|
|
Rell | Jungle | 0 | 5 | 11 | -5 | 0 | 85% | 197 / 85 | 12 329 / 272 | 8 158 | — / — | |
|
|
Yone | Mid | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 85% | 448 / 139 | 21 667 / 478 | 22 583 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 69% | 419 / 124 | 18 776 / 414 | 26 979 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 77% | 63 / 26 | 11 064 / 244 | 5 589 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 75% | 337 / 122 | 17 140 / 378 | 27 334 | — / — | |
|
|
Maokai | Jungle | 2 | 4 | 8 | -2 | 0.5 | 83% | 179 / 86 | 12 828 / 283 | 11 703 | FB / — | |
|
|
Tristana | Mid | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 92% | 485 / 135 | 21 477 / 474 | 30 339 | — / — | |
|
|
Zeri | Bot | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 83% | 463 / 115 | 20 990 / 463 | 25 697 | — / — | |
|
|
Lulu | Soutien | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 83% | 38 / 18 | 11 341 / 250 | 5 179 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
T1 Esports Academy
N’ont pas joué ce match
Hanwha Life Esports Challengers
Comparaison des équipes
- Victoire contre DN SC, 24 sept.
- Victoire contre FUE, 24 sept.
- Victoire contre Cupid, 28 sept.
- Victoire contre GL, 30 sept.
- Victoire contre SLY, 02 oct.
- Défaite contre GGA, 10 août
- Victoire contre BRO.C, 12 août
- Défaite contre KRX.C, 17 août
- Défaite contre BFX.Y, 19 août
- Défaite contre BFX.Y, 24 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK CL
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Phase
- Phase de groupes
- Format
- bo3