- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 37 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 20–8 kills LNG
- Partie 2 9–21 kills WBG
- Partie 3 7–3 kills LNG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 36 minutes 20–8 kills Victoire de LNG
- Partie 2 35 minutes 9–21 kills Victoire de WBG
- Partie 3 33 minutes 7–3 kills Victoire de LNG
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 3 | 12 | +11 | 78% | 1 033 | 45 776 | 442 | 92 070 | |
|
|
3 | 10 | 6 | 13 | +4 | 70% | 1 087 | 48 529 | 470 | 67 254 | |
|
|
3 | 6 | 5 | 10 | +1 | 42% | 838 | 40 179 | 389 | 46 461 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 20 | -3 | 80% | 712 | 37 563 | 364 | 50 406 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 23 | -9 | 73% | 103 | 25 551 | 247 | 20 033 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 3 | 11 | +8 | 74% | 1 021 | 46 112 | 446 | 72 297 | |
|
|
3 | 9 | 9 | 16 | +0 | 81% | 671 | 36 034 | 348 | 57 164 | |
|
|
3 | 8 | 7 | 9 | +1 | 49% | 991 | 43 746 | 422 | 47 630 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 8 | -4 | 31% | 932 | 40 026 | 388 | 60 728 | |
|
|
3 | 1 | 10 | 20 | -9 | 53% | 94 | 22 488 | 217 | 13 869 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 50% | 268 / 128 | 14 669 / 412 | 33 317 | FB / — | |
|
|
Sejuani | Jungle | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 50% | 204 / 87 | 12 154 / 341 | 11 066 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 55% | 395 / 141 | 17 581 / 494 | 25 936 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 9 | 1 | 3 | +8 | 9 | 60% | 363 / 141 | 17 552 / 493 | 39 848 | — / — | |
|
|
Poppy | Soutien | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 55% | 32 / 19 | 9 865 / 277 | 10 849 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Dr. Mundo | Top | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 63% | 253 / 113 | 12 353 / 347 | 20 676 | — / — | |
|
|
Kha'Zix | Jungle | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 63% | 212 / 99 | 11 304 / 318 | 13 273 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 370 / 128 | 15 043 / 423 | 10 374 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 351 / 135 | 15 076 / 423 | 27 628 | — / — | |
|
|
Rell | Soutien | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 50% | 38 / 19 | 7 115 / 200 | 2 899 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 33% | 294 / 118 | 12 953 / 368 | 7 005 | — / — | |
|
|
Karthus | Jungle | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 278 / 102 | 13 848 / 394 | 24 232 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 2 | 5 | 3 | -3 | 0.4 | 56% | 332 / 143 | 14 934 / 425 | 23 456 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 89% | 322 / 118 | 14 662 / 417 | 29 474 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 0 | 8 | 7 | -8 | 0 | 78% | 37 / 18 | 7 562 / 215 | 4 358 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 1 | 5 | +0 | 1 | 29% | 356 / 123 | 15 284 / 435 | 24 446 | — / — | |
|
|
Brand | Jungle | 6 | 3 | 11 | +3 | 2 | 81% | 244 / 102 | 14 202 / 404 | 26 309 | FB / — | |
|
|
Lucian | Mid | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 52% | 329 / 130 | 17 177 / 488 | 26 814 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 71% | 347 / 130 | 16 818 / 478 | 27 330 | — / — | |
|
|
Leona | Soutien | 1 | 3 | 15 | -2 | 0.33 | 76% | 33 / 18 | 8 754 / 249 | 8 287 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 43% | 276 / 110 | 12 557 / 386 | 6 139 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 100% | 230 / 91 | 11 561 / 356 | 15 108 | — / — | |
|
|
Tristana | Mid | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 100% | 360 / 145 | 16 014 / 492 | 17 862 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 1 | 0 | 5 | +1 | ∞ | 86% | 348 / 138 | 13 562 / 417 | 22 748 | — / — | |
|
|
Rakan | Soutien | 0 | 0 | 6 | +0 | ∞ | 86% | 34 / 13 | 8 124 / 250 | 4 826 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 323 / 130 | 12 389 / 381 | 15 606 | — / — | |
|
|
Brand | Jungle | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 100% | 215 / 87 | 10 528 / 324 | 17 582 | — / — | |
|
|
Corki | Mid | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 33% | 292 / 144 | 11 526 / 354 | 10 442 | — / — | |
|
|
Ziggs | Bot | 3 | 0 | 0 | +3 | ∞ | 100% | 323 / 121 | 14 218 / 437 | 17 339 | FB / FT | |
|
|
Leona | Soutien | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 23 / 13 | 6 619 / 204 | 2 683 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
LNG Esports
N’ont pas joué ce match
Weibo Gaming
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Défaite contre iG, 02 août
- Défaite contre WBG, 08 août
- Défaite contre iG, 09 août
- Défaite contre NiP, 15 août
- Défaite contre WBG, 19 août
- Défaite contre NiP, 30 juil.
- Victoire contre LNG, 08 août
- Défaite contre NiP, 13 août
- Défaite contre iG, 16 août
- Victoire contre LNG, 19 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LPL
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
WBG vs LNG Highlights ALL GAMES | LPL 2024 Summer | Weibo Gaming vs LNG Esports
-
LPL Highlights ALL GAMES Week 2 Day 3 | LPL Summer Split 2024
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 2 ans
- Phase
- Group Ascend
- Format
- bo3