- T1
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 29 min
- Heures en GMT+01:00
- Icebox 3:13 Global
- Haven 13:3 Gen.G
- Corrode 13:7 Gen.G
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Icebox 3:13 Victoire de Global 1re mi-temps 1–11 2e mi-temps 2–2
- Haven 13:3 Victoire de Gen.G 1re mi-temps 11–1 2e mi-temps 2–2
- Corrode 13:7 Victoire de Gen.G 1re mi-temps 9–3 2e mi-temps 4–4
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 40 | 36 | 8 | +4 | 223 | 24% | 7-5 | 3-4 | 7 399 | |
|
|
3 | 40 | 33 | 6 | +7 | 205 | 36% | 3-5 | 2-2 | 6 778 | |
|
|
3 | 37 | 35 | 22 | +2 | 198 | 30% | 6-3 | 5-6 | 6 315 | |
|
|
3 | 34 | 34 | 11 | +0 | 194 | 32% | 11-7 | 1-8 | 7 284 | |
|
|
3 | 33 | 32 | 12 | +1 | 177 | 40% | 2-3 | 4-10 | 5 798 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 43 | 45 | 9 | -2 | 244 | 34% | 8-6 | 4-10 | 8 099 | |
|
|
3 | 40 | 34 | 8 | +6 | 216 | 35% | 8-3 | 7-8 | 8 552 | |
|
|
3 | 35 | 35 | 9 | +0 | 179 | 21% | 4-12 | 4-4 | 6 375 | |
|
|
3 | 26 | 36 | 20 | -10 | 155 | 25% | 2-3 | 7-10 | 5 326 | |
|
|
3 | 25 | 34 | 14 | -9 | 139 | 31% | 1-5 | 3-12 | 4 834 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jett | 12 | 14 | 2 | -2 | 0.86 | 219 | 25% | 0 / 2 | 1 / 0 | 2 051 | 0 / 0 | |
|
|
Killjoy | 9 | 15 | 1 | -6 | 0.6 | 177 | 35% | 1 / 2 | 1 / 0 | 1 867 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 8 | 14 | 3 | -6 | 0.57 | 155 | 18% | 2 / 2 | 2 / 3 | 1 403 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 5 | 14 | 3 | -9 | 0.36 | 119 | 36% | 1 / 4 | 0 / 2 | 1 528 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 5 | 13 | 2 | -8 | 0.38 | 94 | 42% | 0 / 2 | 0 / 3 | 1 005 | 3 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 18 | 6 | 3 | +12 | 3 | 290 | 53% | 4 / 0 | 2 / 3 | 4 112 | 0 / 0 | |
|
|
Chamber | 17 | 6 | 1 | +11 | 2.83 | 243 | 20% | 3 / 3 | 3 / 1 | 2 517 | 1 / 0 | |
|
|
Viper | 15 | 7 | 5 | +8 | 2.14 | 252 | 38% | 0 / 0 | 3 / 3 | 2 531 | 1 / 0 | |
|
|
Iso | 11 | 12 | 3 | -1 | 0.92 | 203 | 44% | 4 / 1 | 1 / 5 | 2 495 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 9 | 8 | 8 | +1 | 1.13 | 157 | 50% | 1 / 0 | 4 / 5 | 1 796 | 8 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 16 | 10 | 4 | +6 | 1.6 | 284 | 21% | 7 / 3 | 1 / 3 | 3 126 | 1 / 0 | |
|
|
Killjoy | 15 | 9 | 0 | +6 | 1.67 | 234 | 40% | 0 / 1 | 0 / 1 | 2 354 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 14 | 7 | 6 | +7 | 2 | 243 | 46% | 1 / 0 | 2 / 4 | 2 639 | 7 / 0 | |
|
|
Omen | 13 | 9 | 9 | +4 | 1.44 | 211 | 38% | 3 / 0 | 1 / 2 | 2 254 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 12 | 9 | 1 | +3 | 1.33 | 188 | 21% | 1 / 0 | 2 / 1 | 1 881 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Deadlock | 12 | 13 | 2 | -1 | 0.92 | 217 | 30% | 4 / 1 | 3 / 4 | 2 175 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 11 | 15 | 3 | -4 | 0.73 | 201 | 32% | 0 / 1 | 2 / 1 | 2 093 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 9 | 13 | 6 | -4 | 0.69 | 177 | 20% | 0 / 1 | 1 / 2 | 1 757 | 0 / 0 | |
|
|
Neon | 6 | 14 | 7 | -8 | 0.43 | 123 | 19% | 0 / 7 | 0 / 2 | 1 523 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 5 | 15 | 4 | -10 | 0.33 | 97 | 27% | 0 / 2 | 0 / 6 | 1 282 | 1 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Neon | 16 | 13 | 5 | +3 | 1.23 | 254 | 26% | 6 / 3 | 0 / 3 | 3 467 | 0 / 1 | |
|
|
Sage | 16 | 9 | 5 | +7 | 1.78 | 203 | 33% | 2 / 2 | 1 / 1 | 2 557 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 16 | 12 | 10 | +4 | 1.33 | 221 | 32% | 1 / 1 | 2 / 1 | 2 658 | 0 / 0 | |
|
|
Fade | 14 | 12 | 4 | +2 | 1.17 | 192 | 33% | 1 / 1 | 2 / 3 | 2 154 | 6 / 1 | |
|
|
Viper | 13 | 10 | 4 | +3 | 1.3 | 183 | 43% | 3 / 0 | 0 / 3 | 2 630 | 2 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Iso | 21 | 18 | 3 | +3 | 1.17 | 311 | 30% | 4 / 4 | 1 / 4 | 3 511 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 12 | 15 | 1 | -3 | 0.8 | 173 | 24% | 1 / 2 | 1 / 1 | 2 335 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 10 | 15 | 3 | -5 | 0.67 | 157 | 25% | 0 / 2 | 2 / 1 | 2 265 | 2 / 0 | |
|
|
Sage | 8 | 15 | 6 | -7 | 0.53 | 134 | 14% | 1 / 2 | 2 / 3 | 1 773 | 1 / 0 | |
|
|
Astra | 5 | 12 | 5 | -7 | 0.42 | 82 | 22% | 1 / 3 | 0 / 3 | 1 021 | 2 / 2 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Gen.G Esports
Global Esports
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre RRQ, 26 juil.
- Victoire contre Global, 31 juil.
- Victoire contre FS, 07 août
- Défaite contre NS, 27 août
- Défaite contre T1, 29 août
- Victoire contre T1, 05 sept.
- Victoire contre NS, 06 sept.
- Défaite contre VIT, 26 sept.
- Victoire contre EDG, 02 oct.
- Défaite contre LOUD, 04 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT APAC
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
GENG VS GE | VCT PACIFIC WATCHPARTY | #vctwatchparty
-
Watchparty GE vs GENG #VCTWatchParty
-
WATCHPARTY | GENG VS GLOBAL ESPORTS | VCT PACIFIC 2025 - Stage 2 | Week 2 Day 1
-
Gen.G vs Global Esports - HIGHLIGHTS | VCT 2025: Pacific Stage 2
-
Papi 1v2 Clutch Vs GenG
-
의심해서 죄송합니다. l Gen.G vs Global Esports 매치 하이라이트 l 2025 VCT 퍼시픽 스테이지 2
-
GenG vs Global Esports - HIGHLIGHTS - VCT Pacific Stage 2 2025
-
Global Esports (GEN vs. GE) 2025 VCT Pacific Stage 2 Post-Match Press Conference
-
Gen.G (GEN vs. GE) 2025 VCT Pacific Stage 2 Post-Match Press Conference
-
WatchParty with DAMASK Plays | VCT PACIFIC - Stage 2 | Week 2 Day 1
-
Shanks reacts to GEN.G vs GE | Map 1 | VCT 2025: Pacific Stage 2 |
-
Shanks reacts to GEN.G vs GE | Map 2 | VCT 2025: Pacific Stage 2 |
-
Shanks reacts to GEN.G vs GE | Map 3 | VCT 2025: Pacific Stage 2 |
-
WHAT A GAME! GEN.G Vs Global Esports - HIGHLIGHT | VCT Pacific Stage: 2
-
Streamers Reacted To Gen Texture Insane 4k vs Ge
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 1 an
- Phase
- Alpha
- Format
- bo3