- T3
- Valorant
- bo1
- Terminé
- Durée 59 min 5 s
- Heures en GMT+02:00
- Sunset 10:13 TSE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Sunset 10:13 Victoire de TSE 1re mi-temps 3–9 2e mi-temps 7–4
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 17 | 3 | +5 | 274 | 33% | 2-1 | 6-4 | 3 986 | |
|
|
1 | 21 | 19 | 5 | +2 | 258 | 26% | 4-5 | 4-5 | 4 027 | |
|
|
1 | 17 | 17 | 7 | +0 | 206 | 36% | 2-1 | 2-1 | 3 063 | |
|
|
1 | 13 | 18 | 4 | -5 | 162 | 24% | 3-4 | 0-7 | 2 647 | |
|
|
1 | 8 | 16 | 6 | -8 | 108 | 29% | 1-0 | 0-4 | 2 039 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 15 | 10 | +10 | 294 | 34% | 1-1 | 7-4 | 4 120 | |
|
|
1 | 18 | 17 | 3 | +1 | 233 | 27% | 2-1 | 2-4 | 3 622 | |
|
|
1 | 18 | 18 | 8 | +0 | 230 | 29% | 3-2 | 4-9 | 3 526 | |
|
|
1 | 15 | 17 | 6 | -2 | 195 | 20% | 3-2 | 2-6 | 3 186 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 4 | -3 | 136 | 22% | 2-6 | 2-1 | 1 983 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sova | 22 | 17 | 3 | +5 | 1.29 | 274 | 33% | 2 / 1 | 6 / 4 | 3 986 | 2 / 0 | |
|
|
Yoru | 21 | 19 | 5 | +2 | 1.11 | 258 | 26% | 4 / 5 | 4 / 5 | 4 027 | 0 / 1 | |
|
|
Omen | 17 | 17 | 7 | +0 | 1 | 206 | 36% | 2 / 1 | 2 / 1 | 3 063 | 0 / 0 | |
|
|
Iso | 13 | 18 | 4 | -5 | 0.72 | 162 | 24% | 3 / 4 | 0 / 7 | 2 647 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 8 | 16 | 6 | -8 | 0.5 | 108 | 29% | 1 / 0 | 0 / 4 | 2 039 | 2 / 2 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 25 | 15 | 10 | +10 | 1.67 | 294 | 34% | 1 / 1 | 7 / 4 | 4 120 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 18 | 17 | 3 | +1 | 1.06 | 233 | 27% | 2 / 1 | 2 / 4 | 3 622 | 1 / 0 | |
|
|
Deadlock | 18 | 18 | 8 | +0 | 1 | 230 | 29% | 3 / 2 | 4 / 9 | 3 526 | 2 / 0 | |
|
|
Sova | 15 | 17 | 6 | -2 | 0.88 | 195 | 20% | 3 / 2 | 2 / 6 | 3 186 | 2 / 0 | |
|
|
Viper | 11 | 14 | 4 | -3 | 0.79 | 136 | 22% | 2 / 6 | 2 / 1 | 1 983 | 0 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre TL Acad, 19 avr.
- Victoire contre BFG, 20 avr.
- Défaite contre EP, 27 avr.
- Victoire contre EVO, 28 avr.
- Défaite contre BFG, 03 mai
- Victoire contre Catboys, 03 sept.
- Victoire contre RZN, 04 sept.
- Défaite contre CGN, 11 sept.
- Victoire contre RZN, 12 sept.
- Défaite contre CGN, 13 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT NE
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1