- T3
- Valorant
- bo1
- Terminé
- Durée 57 min 25 s
- Heures en GMT+02:00
- Lotus 9:13 FMG
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Lotus 9:13 Victoire de FMG 1re mi-temps 4–8 2e mi-temps 5–5
Statistiques des joueurs
1 carte avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 19 | 4 | -1 | 244 | 19% | 6-5 | 1-5 | 3 523 | |
|
|
1 | 13 | 17 | 9 | -4 | 192 | 34% | 1-0 | 2-5 | 3 226 | |
|
|
1 | 14 | 16 | 4 | -2 | 175 | 21% | 1-4 | 2-2 | 2 421 | |
|
|
1 | 12 | 17 | 7 | -5 | 145 | 43% | 1-1 | 0-5 | 2 079 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 5 | -2 | 129 | 22% | 0-3 | 1-3 | 1 923 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 22 | 15 | 12 | +7 | 303 | 32% | 4-1 | 0-3 | 3 776 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 4 | +2 | 209 | 33% | 2-1 | 5-2 | 3 046 | |
|
|
1 | 17 | 14 | 2 | +3 | 198 | 38% | 4-2 | 3-4 | 3 106 | |
|
|
1 | 16 | 14 | 4 | +2 | 194 | 24% | 3-3 | 2-7 | 2 647 | |
|
|
1 | 11 | 11 | 7 | +0 | 152 | 29% | 0-2 | 1-5 | 2 510 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Raze | 18 | 19 | 4 | -1 | 0.95 | 244 | 19% | 6 / 5 | 1 / 5 | 3 523 | 0 / 0 | |
|
|
Viper | 14 | 16 | 4 | -2 | 0.88 | 175 | 21% | 1 / 4 | 2 / 2 | 2 421 | 1 / 0 | |
|
|
Vyse | 13 | 17 | 9 | -4 | 0.76 | 192 | 34% | 1 / 0 | 2 / 5 | 3 226 | 2 / 0 | |
|
|
Omen | 12 | 17 | 7 | -5 | 0.71 | 145 | 43% | 1 / 1 | 0 / 5 | 2 079 | 3 / 1 | |
|
|
Fade | 11 | 13 | 5 | -2 | 0.85 | 129 | 22% | 0 / 3 | 1 / 3 | 1 923 | 1 / 2 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 22 | 15 | 12 | +7 | 1.47 | 303 | 32% | 4 / 1 | 0 / 3 | 3 776 | 2 / 2 | |
|
|
Deadlock | 17 | 14 | 2 | +3 | 1.21 | 198 | 38% | 4 / 2 | 3 / 4 | 3 106 | 3 / 0 | |
|
|
Neon | 16 | 14 | 4 | +2 | 1.14 | 194 | 24% | 3 / 3 | 2 / 7 | 2 647 | 0 / 0 | |
|
|
Cypher | 16 | 14 | 4 | +2 | 1.14 | 209 | 33% | 2 / 1 | 5 / 2 | 3 046 | 1 / 0 | |
|
|
Fade | 11 | 11 | 7 | +0 | 1 | 152 | 29% | 0 / 2 | 1 / 5 | 2 510 | 5 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre GLS, 21 mai
- Défaite contre JL, 22 mai
- Défaite contre MISA, 23 juin
- Victoire contre GLS, 25 juin
- Défaite contre MISA, 29 juin
- Victoire contre NAVI.J, 14 avr.
- Défaite contre MIR, 18 avr.
- Victoire contre EVO, 20 avr.
- Défaite contre TL Acad, 27 avr.
- Défaite contre BFG, 28 avr.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCT NE
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Swiss
- Format
- bo1