- T3
- Valorant
- bo3
- Terminé
- Durée 2 h 44 min
- Heures en GMT+02:00
- Sunset 1:13 ENVY
- Haven 13:9 CUBE
- Lotus 13:15 ENVY
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Sunset 1:13 Victoire de ENVY 1re mi-temps 1–11 2e mi-temps 0–2
- Haven 13:9 Victoire de CUBE 1re mi-temps 5–7 2e mi-temps 8–2
- Lotus 13:15 Victoire de ENVY 1re mi-temps 4–8 2e mi-temps 8–4 Prol. 1–3
Statistiques des joueurs
3 cartes avec statistiques des joueurs · L'ACS et le HS% sont calculés sur tous les rounds et tous les tirs de la série
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 50 | 47 | 32 | +3 | 230 | 21% | 6-4 | 10-14 | 9 412 | |
|
|
3 | 46 | 49 | 28 | -3 | 214 | 42% | 8-5 | 5-13 | 8 349 | |
|
|
3 | 45 | 48 | 16 | -3 | 202 | 31% | 5-2 | 7-7 | 8 243 | |
|
|
3 | 42 | 54 | 10 | -12 | 185 | 26% | 10-14 | 10-23 | 7 009 | |
|
|
3 | 36 | 38 | 22 | -2 | 161 | 28% | 1-9 | 5-12 | 7 064 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 54 | 45 | 16 | +9 | 236 | 24% | 9-7 | 8-16 | 8 998 | |
|
|
3 | 48 | 51 | 17 | -3 | 233 | 27% | 8-9 | 4-14 | 10 088 | |
|
|
3 | 53 | 41 | 29 | +12 | 212 | 34% | 4-2 | 7-13 | 8 798 | |
|
|
3 | 43 | 41 | 22 | +2 | 188 | 31% | 6-4 | 3-8 | 7 961 | |
|
|
3 | 38 | 41 | 23 | -3 | 186 | 17% | 7-8 | 7-7 | 8 147 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · ACS — Score de combat moyen · HS% — Tirs à la tête · FK-FD — Premières éliminations / premières morts · TR — Éliminations d'échange / morts d'échange · Dmg — Dégâts
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 10 | 14 | 5 | -4 | 0.71 | 226 | 28% | 3 / 0 | 2 / 1 | 1 912 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 7 | 13 | 5 | -6 | 0.54 | 150 | 26% | 1 / 2 | 1 / 5 | 1 291 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 13 | 5 | -6 | 0.54 | 151 | 25% | 0 / 1 | 1 / 4 | 1 144 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 5 | 16 | 4 | -11 | 0.31 | 127 | 23% | 0 / 4 | 6 / 5 | 1 161 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 5 | 13 | 3 | -8 | 0.38 | 121 | 19% | 0 / 3 | 0 / 7 | 1 156 | 3 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Clove | 16 | 7 | 5 | +9 | 2.29 | 274 | 22% | 1 / 1 | 2 / 3 | 2 546 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 16 | 7 | 4 | +9 | 2.29 | 289 | 37% | 2 / 1 | 4 / 2 | 2 216 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 15 | 5 | 5 | +10 | 3 | 274 | 43% | 2 / 0 | 1 / 0 | 2 396 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 12 | 6 | 7 | +6 | 2 | 277 | 28% | 1 / 0 | 0 / 3 | 2 894 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 10 | 9 | 2 | +1 | 1.11 | 209 | 28% | 4 / 2 | 2 / 3 | 1 748 | 0 / 1 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 21 | 14 | 7 | +7 | 1.5 | 269 | 19% | 2 / 0 | 6 / 3 | 3 693 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 20 | 13 | 5 | +7 | 1.54 | 241 | 28% | 1 / 1 | 5 / 2 | 3 099 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 10 | 9 | +7 | 1.7 | 222 | 29% | 1 / 2 | 4 / 3 | 3 341 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 15 | 12 | -2 | 0.87 | 178 | 47% | 4 / 3 | 0 / 6 | 2 389 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 12 | 17 | 4 | -5 | 0.71 | 157 | 19% | 2 / 6 | 2 / 11 | 2 024 | 0 / 0 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Iso | 22 | 17 | 3 | +5 | 1.29 | 276 | 35% | 3 / 3 | 1 / 5 | 3 890 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 17 | 19 | 7 | -2 | 0.89 | 243 | 26% | 3 / 2 | 0 / 6 | 3 552 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 14 | 13 | +1 | 1.07 | 179 | 57% | 1 / 1 | 3 / 3 | 2 483 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 16 | 8 | -8 | 0.5 | 131 | 9% | 4 / 2 | 3 / 3 | 1 853 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 7 | 17 | 3 | -10 | 0.41 | 91 | 38% | 1 / 2 | 0 / 5 | 1 536 | 1 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Côtés: Attaque Défense
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 26 | 21 | 11 | +5 | 1.24 | 273 | 46% | 4 / 1 | 4 / 3 | 4 816 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 25 | 21 | 2 | +4 | 1.19 | 235 | 31% | 8 / 4 | 2 / 7 | 3 824 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 22 | 20 | 20 | +2 | 1.1 | 241 | 22% | 3 / 2 | 3 / 6 | 4 428 | 2 / 1 | |
|
|
Vyse | 15 | 21 | 6 | -6 | 0.71 | 159 | 39% | 1 / 1 | 0 / 4 | 3 232 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 14 | 15 | 10 | -1 | 0.93 | 132 | 32% | 0 / 4 | 1 / 2 | 2 567 | 2 / 6 |
| Joueur | Agent | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Échanges | Dégâts | Spike | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 22 | 20 | 11 | +2 | 1.1 | 207 | 33% | 2 / 0 | 2 / 7 | 3 769 | 0 / 2 | |
|
|
Yoru | 21 | 19 | 5 | +2 | 1.11 | 204 | 17% | 4 / 4 | 4 / 8 | 3 230 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 21 | 19 | 14 | +2 | 1.11 | 223 | 24% | 3 / 2 | 2 / 3 | 4 029 | 1 / 2 | |
|
|
Fade | 18 | 19 | 8 | -1 | 0.95 | 184 | 15% | 2 / 6 | 4 / 1 | 3 400 | 10 / 1 | |
|
|
Iso | 16 | 25 | 12 | -9 | 0.64 | 212 | 21% | 1 / 4 | 1 / 6 | 4 450 | 0 / 0 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · ACS — Score de combat moyen · HS — Tirs à la tête · FK / FD — Premières éliminations / premières morts · Échanges — Éliminations d'échange / morts d'échange · Spike — Spikes posées / désamorcées
Compositions
Comparaison des équipes
- Victoire contre FTC, 13 nov.
- Victoire contre FTC, 13 nov.
- Victoire contre SGE, 14 nov.
- Défaite contre NRG, 14 nov.
- Défaite contre T1, 14 nov.
- Défaite contre NRG, 07 août
- Victoire contre M80, 14 août
- Victoire contre Sen, 16 août
- Défaite contre MIBR, 21 août
- Défaite contre G2, 23 août
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de VCL NA
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
QOR vs WU | ENVY vs CUBE | VALORANT Challengers NA | Week 2 Day 2 | Playoffs Stage 3
-
ICE IN OUR VEINS! ENVY vs. Cubert Academy – HIGHLIGHTS | VALORANT Challengers NA Stage 3
-
The Greatest Rivalry from VCT Challengers... (Cubert vs Envy)
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Support
- Format
- bo3