- T3
- Valorant
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 44 мин.
- Время GMT+03:00
- Sunset 1:13 ENVY
- Haven 13:9 CUBE
- Lotus 13:15 ENVY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Sunset 1:13 Победа ENVY 1-я половина 1–11 2-я половина 0–2
- Haven 13:9 Победа CUBE 1-я половина 5–7 2-я половина 8–2
- Lotus 13:15 Победа ENVY 1-я половина 4–8 2-я половина 8–4 ОТ 1–3
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · ACS и HS% считаются по всем раундам и выстрелам серии
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 50 | 47 | 32 | +3 | 230 | 21% | 6-4 | 10-14 | 9 412 | |
|
|
3 | 46 | 49 | 28 | -3 | 214 | 42% | 8-5 | 5-13 | 8 349 | |
|
|
3 | 45 | 48 | 16 | -3 | 202 | 31% | 5-2 | 7-7 | 8 243 | |
|
|
3 | 42 | 54 | 10 | -12 | 185 | 26% | 10-14 | 10-23 | 7 009 | |
|
|
3 | 36 | 38 | 22 | -2 | 161 | 28% | 1-9 | 5-12 | 7 064 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | ACS | HS% | FK-FD | TR | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 54 | 45 | 16 | +9 | 236 | 24% | 9-7 | 8-16 | 8 998 | |
|
|
3 | 48 | 51 | 17 | -3 | 233 | 27% | 8-9 | 4-14 | 10 088 | |
|
|
3 | 53 | 41 | 29 | +12 | 212 | 34% | 4-2 | 7-13 | 8 798 | |
|
|
3 | 43 | 41 | 22 | +2 | 188 | 31% | 6-4 | 3-8 | 7 961 | |
|
|
3 | 38 | 41 | 23 | -3 | 186 | 17% | 7-8 | 7-7 | 8 147 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS% — Хедшоты · FK-FD — Первые убийства / первые смерти · TR — Размены: убийства / смерти · Dmg — Урон
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Viper | 10 | 14 | 5 | -4 | 0.71 | 226 | 28% | 3 / 0 | 2 / 1 | 1 912 | 0 / 0 | |
|
|
Sage | 7 | 13 | 5 | -6 | 0.54 | 150 | 26% | 1 / 2 | 1 / 5 | 1 291 | 1 / 0 | |
|
|
Omen | 7 | 13 | 5 | -6 | 0.54 | 151 | 25% | 0 / 1 | 1 / 4 | 1 144 | 0 / 0 | |
|
|
Raze | 5 | 16 | 4 | -11 | 0.31 | 127 | 23% | 0 / 4 | 6 / 5 | 1 161 | 1 / 0 | |
|
|
Sova | 5 | 13 | 3 | -8 | 0.38 | 121 | 19% | 0 / 3 | 0 / 7 | 1 156 | 3 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Clove | 16 | 7 | 5 | +9 | 2.29 | 274 | 22% | 1 / 1 | 2 / 3 | 2 546 | 0 / 0 | |
|
|
Yoru | 16 | 7 | 4 | +9 | 2.29 | 289 | 37% | 2 / 1 | 4 / 2 | 2 216 | 0 / 1 | |
|
|
Cypher | 15 | 5 | 5 | +10 | 3 | 274 | 43% | 2 / 0 | 1 / 0 | 2 396 | 0 / 1 | |
|
|
Sova | 12 | 6 | 7 | +6 | 2 | 277 | 28% | 1 / 0 | 0 / 3 | 2 894 | 1 / 1 | |
|
|
Neon | 10 | 9 | 2 | +1 | 1.11 | 209 | 28% | 4 / 2 | 2 / 3 | 1 748 | 0 / 1 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vyse | 21 | 14 | 7 | +7 | 1.5 | 269 | 19% | 2 / 0 | 6 / 3 | 3 693 | 1 / 1 | |
|
|
Viper | 20 | 13 | 5 | +7 | 1.54 | 241 | 28% | 1 / 1 | 5 / 2 | 3 099 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 17 | 10 | 9 | +7 | 1.7 | 222 | 29% | 1 / 2 | 4 / 3 | 3 341 | 3 / 1 | |
|
|
Omen | 13 | 15 | 12 | -2 | 0.87 | 178 | 47% | 4 / 3 | 0 / 6 | 2 389 | 2 / 1 | |
|
|
Neon | 12 | 17 | 4 | -5 | 0.71 | 157 | 19% | 2 / 6 | 2 / 11 | 2 024 | 0 / 0 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Iso | 22 | 17 | 3 | +5 | 1.29 | 276 | 35% | 3 / 3 | 1 / 5 | 3 890 | 0 / 1 | |
|
|
Yoru | 17 | 19 | 7 | -2 | 0.89 | 243 | 26% | 3 / 2 | 0 / 6 | 3 552 | 0 / 0 | |
|
|
Omen | 15 | 14 | 13 | +1 | 1.07 | 179 | 57% | 1 / 1 | 3 / 3 | 2 483 | 0 / 0 | |
|
|
Sova | 8 | 16 | 8 | -8 | 0.5 | 131 | 9% | 4 / 2 | 3 / 3 | 1 853 | 4 / 0 | |
|
|
Cypher | 7 | 17 | 3 | -10 | 0.41 | 91 | 38% | 1 / 2 | 0 / 5 | 1 536 | 1 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Стороны: Атака Защита
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 26 | 21 | 11 | +5 | 1.24 | 273 | 46% | 4 / 1 | 4 / 3 | 4 816 | 2 / 0 | |
|
|
Neon | 25 | 21 | 2 | +4 | 1.19 | 235 | 31% | 8 / 4 | 2 / 7 | 3 824 | 1 / 0 | |
|
|
KAY/O | 22 | 20 | 20 | +2 | 1.1 | 241 | 22% | 3 / 2 | 3 / 6 | 4 428 | 2 / 1 | |
|
|
Vyse | 15 | 21 | 6 | -6 | 0.71 | 159 | 39% | 1 / 1 | 0 / 4 | 3 232 | 2 / 1 | |
|
|
Fade | 14 | 15 | 10 | -1 | 0.93 | 132 | 32% | 0 / 4 | 1 / 2 | 2 567 | 2 / 6 |
| Игрок | Агент | K | D | A | +/- | K/D | ACS | HS | FK / FD | Размены | Урон | Спайк | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Omen | 22 | 20 | 11 | +2 | 1.1 | 207 | 33% | 2 / 0 | 2 / 7 | 3 769 | 0 / 2 | |
|
|
Yoru | 21 | 19 | 5 | +2 | 1.11 | 204 | 17% | 4 / 4 | 4 / 8 | 3 230 | 2 / 0 | |
|
|
Cypher | 21 | 19 | 14 | +2 | 1.11 | 223 | 24% | 3 / 2 | 2 / 3 | 4 029 | 1 / 2 | |
|
|
Fade | 18 | 19 | 8 | -1 | 0.95 | 184 | 15% | 2 / 6 | 4 / 1 | 3 400 | 10 / 1 | |
|
|
Iso | 16 | 25 | 12 | -9 | 0.64 | 212 | 21% | 1 / 4 | 1 / 6 | 4 450 | 0 / 0 |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · ACS — Средний боевой счёт (ACS) · HS — Хедшоты · FK / FD — Первые убийства / первые смерти · Размены — Размены: убийства / смерти · Спайк — Спайк установлен / обезврежен
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FTC, 14 ноя
- Победа, соперник FTC, 14 ноя
- Победа, соперник SGE, 14 ноя
- Поражение, соперник NRG, 14 ноя
- Поражение, соперник T1, 15 ноя
- Поражение, соперник NRG, 07 авг
- Победа, соперник M80, 14 авг
- Победа, соперник Sen, 16 авг
- Поражение, соперник MIBR, 21 авг
- Поражение, соперник G2, 24 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи VCL NA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
QOR vs WU | ENVY vs CUBE | VALORANT Challengers NA | Week 2 Day 2 | Playoffs Stage 3
-
ICE IN OUR VEINS! ENVY vs. Cubert Academy – HIGHLIGHTS | VALORANT Challengers NA Stage 3
-
The Greatest Rivalry from VCT Challengers... (Cubert vs Envy)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3