maxster Max Jansson
maxster (Max Jansson, Suède) joue à Counter-Strike 2 chez EYEBALLERS.
- Cartes
- 32
- 90 derniers jours
- Note
- 6.18
- 90 derniers jours
- bo3.gg, échelle de 10 points
- Éliminations − morts
- +44
- 90 derniers jours
- Gains
- 55 694 $
- gains en tournoi, au total
- esportsearnings.com
Historique de l'équipe
-
1 juil. 2025 – présent 1 a 3 m
W-L 98-68
-
10 mars 2025 – 28 juin 2025 3 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 3-2
-
11 sept. 2024 – 15 janv. 2025 4 m
W-L 3-9
-
6 janv. 2024 – 10 janv. 2025 1 a 0 m
W-L 29-25
-
1 sept. 2023 – 1 janv. 2025 1 a 4 m
W-L 6-4
-
8 mai 2024 – 11 sept. 2024 4 m
W-L 14-14
-
30 juil. 2024 – 3 août 2024 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
-
19 févr. 2024 – 8 mai 2024 2 m
W-L 9-12
-
13 janv. 2023 – 18 févr. 2024 1 a 1 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 31-14
-
26 nov. 2023 – 30 nov. 2023 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 0-2
-
Stockholm City effectif annexe
21 sept. 2023 – 23 sept. 2023 0 m d’après le dernier match
W-L 0-1
-
11 sept. 2023 – 11 sept. 2023 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
-
27 mai 2023 – 27 mai 2023 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
-
22 janv. 2023 – 22 janv. 2023 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 2-0
-
10 août 2022 – 13 janv. 2023 5 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 34-29
-
26 avr. 2022 – 12 juin 2022 1 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 2-3
Statistiques de maxster
- Rating
- —
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- —
- dégâts par manche
- KAST
- —
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +814 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 687
- K-D
- 10984-10170
- éliminations et morts
- Assistances
- 2712
- Rating
- 6.22
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 75
- dégâts par manche
- KAST
- 74%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +331 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 177
- K-D
- 2714-2383
- éliminations et morts
- Assistances
- 705
- Rating
- 6.18
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 75
- dégâts par manche
- KAST
- 72%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +44 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 32
- K-D
- 507-463
- éliminations et morts
- Assistances
- 131
L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
Le rating est la note du joueur calculée par bo3.gg, sur une échelle de 10 points : une carte moyenne est notée autour de 6.
▲ au-dessus et ▼ en dessous de la carte moyenne de tous les joueurs ; un chiffre proche de la moyenne n’a pas de repère.
10 dernières cartes
- V
- V
- V
- D
- D
- V
- D
- D
- D
- D
Plans · carrière
| Carte | Jouées | W-L | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| Mirage | 136 | 72-63+1 sans résultat | 53% |
| Ancient | 107 | 52-54+1 sans résultat | 49% |
| Inferno | 103 | 52-51 | 50% |
| Overpass | 94 | 50-44 | 53% |
| Nuke | 75 | 35-40 | 47% |
| Vertigo | 65 | 40-25 | 62% |
| Dust2 | 48 | 23-25 | 48% |
| Anubis | 37 | 19-18 | 51% |
| Train | 17 | 15-2 | 88% |
| Cache | 5 | 0-5 | 0% |
Calendrier des matchs de maxster
Calendrier
Le nombre dans le coin d'un jour indique combien de matchs il compte.
Palmarès de maxster
| Date | Tournoi | Lieu | Équipe |
|---|---|---|---|
| 2026 Conquest of Prague T3 | 2e |
|
|
| 2025 Urban Riga Open S1 T2 | 2e |
|
|
| 2025 United21 Season 36 T3 | 2e |
|
|
| 2025 European Pro League Season 27 T3 | 1er |
|
|
| 2025 Svenska Elitserien Spring T3 | 2e |
|
|
| 2024 BLAST Premier Fall Groups T1 | 2e |
|
|
| 2023 ESEA Advanced Europe S46 T3 | 2e |
|
|
| 2023 Svenska Elitserien Spring : Online Stage T3 | 2e |
|
|
| 2022 WePlay Academy League Season 6 T2 | 1er |
|
Grandes finales d’après les tableaux ; les gains de chaque tournoi sont dans la rubrique Gains.
Gains et prix
Total 55 694 $
Par années
- 2026
- $ 6 300
- 2025
- $ 2 400
- 2024
- $ 26 250
- 2023
- $ 9 643
- 2022
- $ 11 101
Par tournois
| Date | Tournoi | Lieu | Prix |
|---|---|---|---|
| 2026 XSE Pro League | 9–11 | $ 5 500 | |
| 2026 ROG Journey Spring | 2e | $ 800 | |
| Urban Rīga Open #1 | 2e | $ 400 | |
| 2025 Winline Insight Season 7 | 2e | $ 2 000 | |
| 2024 ESL Pro League Season 20 | 21–24 | $ 1 400 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 7–8 | $ 2 100 | |
| FiReLEAGUE Global Final 2023 | 3–4 | $ 1 400 | |
| 2024 YaLLa Compass | 2e | $ 11 200 | |
| 2024 Skyesports Masters | 5–6 | $ 5 250 | |
| ESEA EU CS2 Intermediate Season 48 | 1er | $ 400 | |
| 2024 BLAST Premier: Spring Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| 2024 RES European Series #1 | 3–4 | $ 2 500 | |
| 2023 Svenska Cupen | 3e | $ 1 342 | |
| A1 Gaming League Season 7 | 3–4 | $ 326 | |
| CS Asia Championships 2023 | 5–6 | $ 3 300 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 46 | 2e | $ 860 | |
| 2023 Esportal Clash Open | 3–4 | $ 150 | |
| 2023 Esportal Evnia Open | 3–4 | $ 89 | |
| 2023 Svenska Elitserien Spring : Online Stage | 2e | $ 1 112 | |
| 2023 CCT West Europe Series #4 | 3–4 | $ 833 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Spring 2023 #3 | 2e | $ 200 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #5 | 5–8 | $ 333 | |
| 2023 Elisa Invitational Winter | 9–12 | $ 71 | |
| 2022 Thunderpick Bitcoin Series #2 | 11–14 | $ 83 | |
| BLAST Premier: Spring Groups 2023 | 10 | $ 944 | |
| Svenska Elitserien Fall 2022 - Playoffs | 2e | $ 1 150 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 6 | 1er | $ 7 500 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 5 | 5–6 | $ 800 | |
| 2022 European Championship | 3–4 | $ 700 | |
| 2022 WePlay Academy League Season 4 | 5–6 | $ 571 | |
| 2022 Esportal Global Open | 2e | $ 214 | |
| ESEA EU CS:GO Open Season 39 - Playoffs | 1er | $ 166 |