HeavyGod Nikita Martynenko
HeavyGod (Nikita Martynenko, Israël) joue à Counter-Strike 2 chez G2 Esports.
- Cartes
- 55
- 90 derniers jours
- Note
- 6.07
- 90 derniers jours
- bo3.gg, échelle de 10 points
- Éliminations − morts
- +27
- 90 derniers jours
- Gains
- 223 846 $
- gains en tournoi, au total
- esportsearnings.com
Historique de l'équipe
-
11 janv. 2025 – présent 1 a 9 m
W-L 89-66
-
12 juil. 2024 – 2 déc. 2024 4 m d’après le dernier match
W-L 19-16
-
5 janv. 2024 – 5 août 2024 7 m
W-L 16-21
-
28 oct. 2022 – 4 janv. 2024 1 a 2 m
W-L 78-64
-
10 sept. 2022 – 13 oct. 2022 1 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 11-5
-
16 août 2022 – 16 août 2022 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 0-1
-
22 juin 2022 – 22 juin 2022 0 m d'après les dates des matchs Cette composition n'a pas de dates enregistrées : la période va de son premier à son dernier match
W-L 0-1
-
5 nov. 2021 – 25 avr. 2022 5 m
W-L 7-9
Statistiques de HeavyGod
- Rating
- —
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- —
- dégâts par manche
- KAST
- —
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +1556 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 849
- K-D
- 14209-12653
- éliminations et morts
- Assistances
- 3755
- Rating
- 6.25
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 77 au-dessus de la carte moyenne
- dégâts par manche
- KAST
- 75%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +233 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 198
- K-D
- 2937-2704
- éliminations et morts
- Assistances
- 900
- Rating
- 6.07
- Note du joueur selon bo3.gg, sur une échelle de 10 points
- ADR
- 74
- dégâts par manche
- KAST
- 74%
- manches avec élimination, assistance, survie ou échange
- +/-
- +27 au-dessus de la carte moyenne
- éliminations moins morts
- Cartes
- 55
- K-D
- 769-742
- éliminations et morts
- Assistances
- 248
L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
Le rating est la note du joueur calculée par bo3.gg, sur une échelle de 10 points : une carte moyenne est notée autour de 6.
▲ au-dessus et ▼ en dessous de la carte moyenne de tous les joueurs ; un chiffre proche de la moyenne n’a pas de repère.
10 dernières cartes
- D
- D
- D
- V
- D
- V
- V
- D
- V
- D
Plans · carrière
| Carte | Jouées | W-L | Taux de victoire |
|---|---|---|---|
| Mirage | 173 | 98-75 | 57% |
| Ancient | 162 | 85-76+1 sans résultat | 53% |
| Inferno | 147 | 88-59 | 60% |
| Dust2 | 104 | 57-47 | 55% |
| Anubis | 81 | 35-44+2 sans résultat | 44% |
| Overpass | 70 | 38-32 | 54% |
| Vertigo | 70 | 34-36 | 49% |
| Nuke | 28 | 9-19 | 32% |
| Train | 10 | 6-4 | 60% |
| Cache | 4 | 1-3 | 25% |
Calendrier des matchs de HeavyGod
Calendrier
Le nombre dans le coin d'un jour indique combien de matchs il compte.
Palmarès de HeavyGod
| Date | Tournoi | Lieu | Équipe |
|---|---|---|---|
| 2026 Stake Ranked Ep 1 T2 | 1er |
|
|
| 2024 Skyesports Masters T2 | 2e |
|
Grandes finales d’après les tableaux ; les gains de chaque tournoi sont dans la rubrique Gains.
Gains et prix
Total 223 846 $
Par années
- 2026
- $ 96 025
- 2025
- $ 86 975
- 2024
- $ 27 283
- 2023
- $ 7 425
- 2022
- $ 4 069
- 2021
- $ 1 146
- 2020
- $ 923
Par tournois
| Date | Tournoi | Lieu | Prix |
|---|---|---|---|
| 2025 FISSURE Playground #3 | 2e | $ 32 000 | |
| 2026 BLAST Open Fall | 5–6 | $ 15 000 | |
| 2026 Esports World Cup | 5–8 | $ 12 000 | |
| IEM Cologne Major 2026 | 5–8 | $ 9 000 | |
| 2026 PGL Astana | 5–8 | $ 8 000 | |
| 2025 Intel Extreme Masters Rio | 7–8 | $ 1 400 | |
| Stake Ranked Episode 1 | 1er | $ 5 000 | |
| ESL Pro League Season 23: Online Stage | 9–11 | $ 2 500 | |
| 2026 PGL Cluj-Napoca | 9–11 | $ 3 125 | |
| IEM 2026 - Kraków | 5–6 | $ 8 000 | |
| IEM 2025 - Chengdu | 7–8 | $ 1 400 | |
| 2025 ESL Pro League Season 22 | 9–11 | $ 2 700 | |
| 2025 FISSURE Playground #2 | 5–8 | $ 3 500 | |
| 2025 BLAST Open Fall | 1er | $ 30 000 | |
| CS2 at Esports World Cup 2025 | 9–16 | $ 4 000 | |
| IEM 2025 - Cologne | 7–8 | $ 4 800 | |
| 2025 BLAST.tv Austin Major | 9–11 | $ 3 000 | |
| IEM 2025 - Dallas | 7–8 | $ 1 400 | |
| 2025 PGL Astana | 9–11 | $ 3 125 | |
| 2025 PGL Bucharest | 2e | $ 18 750 | |
| 2025 BLAST Open Spring | 5–6 | $ 4 000 | |
| 2025 ESL Pro League Season 21 | 5–8 | $ 3 600 | |
| IEM Season XIX - Katowice | 9–12 | $ 3 200 | |
| 2025 BLAST Bounty Spring | 3–4 | $ 3 500 | |
| 2024 Perfect World Shanghai Major | 17–24 | $ 2 000 | |
| Thunderpick World Championship 2024: EU Series #2 | 1er | $ 4 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Fall Showdown | 9–16 | $ 1 000 | |
| 2024 BLAST Premier Fall Groups | 13–16 | $ 1 000 | |
| YaLLa Compass Spring 2024 | 5–8 | $ 200 | |
| 2024 Global Esports Tour: Rio de Janeiro | 4 | $ 2 000 | |
| 2024 Skyesports Masters | 2e | $ 14 000 | |
| 2024 BLAST Premier: Spring Showdown | 3–4 | $ 2 083 | |
| 2024 BLAST Premier Spring Groups | 13–16 | $ 1 000 | |
| ESEA EU CS2 Advanced Season 47 | 5–6 | $ 250 | |
| 2023 LEON x TEAMPLAY Season 2 | 2e | $ 1 000 | |
| 2023 CCT North Europe Series 8 | 5–8 | $ 333 | |
| ESL Premiership Autumn 2023 at i71 (CS:GO) | 2e | $ 537 | |
| 2023 CCT North Europe Series 5 | 3–4 | $ 833 | |
| 2023 ESL Premiership Spring | 2e | $ 556 | |
| 2023 CCT Online Finals 1 | 7–8 | $ 833 | |
| 2023 CCT South Europe Series #4 | 3–4 | $ 833 | |
| 2023 CCT Central Europe Series #5 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 CCT West Europe Series #2 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2023 European Development Championship Season 7 | 5–8 | $ 250 | |
| ESL Challenger League Season 43: EU | 7–8 | $ 208 | |
| CCT North Europe Series 2 | 5–8 | $ 285 | |
| 2022 CCT Central Europe Series #3 | 3–4 | $ 1 000 | |
| 2022 Elisa Invitational Fall | 9–12 | $ 71 | |
| ESEA EU CS:GO Advanced Season 42 - Playoffs | 4 | $ 400 | |
| TippmixPro Masters 2022 | 5–6 | $ 105 | |
| FPL-C Europe April 2022 (CS:GO) | 1er | $ 2 000 | |
| Fragleague Season 7: CS:GO Playoffs | 3e | $ 546 | |
| ESEA Cash Cup: Europe - Summer 2021 #1 | 1er | $ 600 | |
| NumberOne: Legend Stage 4 | 3e | $ 173 | |
| FPL-C Europe #39 2020 (CS:GO) | 2e | $ 750 |