- T1
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 29min 11s
- Horários em GMT-03:00
- Train 13:2 NiP
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
LVG
Nuke
ban
-
LVG
Mirage
ban
-
NiP
Dust2
ban
-
NiP
Inferno
ban
-
NiP
Ancient
ban
-
LVG
Overpass
ban
- — Train decisivo
-
Train
Mapa decisivo
28 minutos
13:2
Vitória da NiP
1º tempo 10–2
2º tempo 3–0
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 11 | 8 | +8 | 53% | 132 | 80% | 9.24 | 4-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 15 | 5 | 4 | +10 | 53% | 94 | 93% | 8.00 | 2-0 | 4-1 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 3 | +9 | 35% | 94 | 80% | 7.76 | 3-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 10 | 7 | 5 | +3 | 40% | 88 | 87% | 6.26 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 6 | 8 | 6 | -2 | 50% | 54 | 93% | 5.05 | 1-0 | 1-2 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 14 | 3 | -2 | 67% | 76 | 67% | 6.84 | 3-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 0 | -2 | 73% | 66 | 53% | 5.50 | 0-3 | 4-1 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 2 | -6 | 75% | 61 | 47% | 4.56 | 1-4 | 1-1 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 4 | -9 | 50% | 48 | 47% | 4.20 | 0-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 2 | -9 | 50% | 37 | 53% | 3.87 | 0-2 | 0-3 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 11 | 8 | +8 | 53% | 132 | 80% | 9.24 | 4-2 | 1-3 | 20% | |
|
|
15 | 5 | 4 | +10 | 53% | 94 | 93% | 8.00 | 2-0 | 4-1 | 10% | |
|
|
17 | 8 | 3 | +9 | 35% | 94 | 80% | 7.76 | 3-2 | 2-3 | 23% | |
|
|
10 | 7 | 5 | +3 | 40% | 88 | 87% | 6.26 | 1-0 | 2-2 | 24% | |
|
|
6 | 8 | 6 | -2 | 50% | 54 | 93% | 5.05 | 1-0 | 1-2 | 13% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 14 | 3 | -2 | 67% | 76 | 67% | 6.84 | 3-1 | 3-3 | 22% | |
|
|
11 | 13 | 0 | -2 | 73% | 66 | 53% | 5.50 | 0-3 | 4-1 | 23% | |
|
|
8 | 14 | 2 | -6 | 75% | 61 | 47% | 4.56 | 1-4 | 1-1 | 18% | |
|
|
4 | 13 | 4 | -9 | 50% | 48 | 47% | 4.20 | 0-1 | 0-1 | 16% | |
|
|
4 | 13 | 2 | -9 | 50% | 37 | 53% | 3.87 | 0-2 | 0-3 | 16% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Derrota contra Falcons, 14 out
- Derrota contra Aurora, 15 out
- Vitória contra Liquid, 16 out
- Vitória contra Heroic, 17 out
- Vitória contra MIBR, 17 out
- Vitória contra AE, 14 out
- Vitória contra MRN, 20 out
- Vitória contra RA, 21 out
- Vitória contra CW, 23 out
- Vitória contra CW, 24 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do SL BM
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
[UA] NIP проти Lynn Vision Gaming BO1 | StarLadder Budapest Major 2025 | Stage 1
-
[UA] FaZe проти NRG | StarLadder Budapest Major 2025 | Stage 1
-
FaZe vs NRG - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
NiP vs Lynn Vision - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
Fnatic vs Fluxo - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
FaZe vs NRG - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - StarLadder Budapest Major 2025 l КС2
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 11 meses
- Torneio
- 2025 Starladder Budapest Major
- Fase
- Swiss Stage
- Formato
- bo1