- T1
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 29 min 11 s
- Heures en GMT+01:00
- Train 13:2 NiP
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
LVG
Nuke
ban
-
LVG
Mirage
ban
-
NiP
Dust2
ban
-
NiP
Inferno
ban
-
NiP
Ancient
ban
-
LVG
Overpass
ban
- — Train décisive
-
Train
Carte décisive
28 minutes
13:2
Victoire de NiP
1re mi-temps 10–2
2e mi-temps 3–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 19 | 11 | 8 | +8 | 53% | 132 | 80% | 9.24 | 4-2 | 1-3 | |
|
|
1 | 15 | 5 | 4 | +10 | 53% | 94 | 93% | 8.00 | 2-0 | 4-1 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 3 | +9 | 35% | 94 | 80% | 7.76 | 3-2 | 2-3 | |
|
|
1 | 10 | 7 | 5 | +3 | 40% | 88 | 87% | 6.26 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 6 | 8 | 6 | -2 | 50% | 54 | 93% | 5.05 | 1-0 | 1-2 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 12 | 14 | 3 | -2 | 67% | 76 | 67% | 6.84 | 3-1 | 3-3 | |
|
|
1 | 11 | 13 | 0 | -2 | 73% | 66 | 53% | 5.50 | 0-3 | 4-1 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 2 | -6 | 75% | 61 | 47% | 4.56 | 1-4 | 1-1 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 4 | -9 | 50% | 48 | 47% | 4.20 | 0-1 | 0-1 | |
|
|
1 | 4 | 13 | 2 | -9 | 50% | 37 | 53% | 3.87 | 0-2 | 0-3 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
19 | 11 | 8 | +8 | 53% | 132 | 80% | 9.24 | 4-2 | 1-3 | 20% | |
|
|
15 | 5 | 4 | +10 | 53% | 94 | 93% | 8.00 | 2-0 | 4-1 | 10% | |
|
|
17 | 8 | 3 | +9 | 35% | 94 | 80% | 7.76 | 3-2 | 2-3 | 23% | |
|
|
10 | 7 | 5 | +3 | 40% | 88 | 87% | 6.26 | 1-0 | 2-2 | 24% | |
|
|
6 | 8 | 6 | -2 | 50% | 54 | 93% | 5.05 | 1-0 | 1-2 | 13% |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Éval | OP | TR | Préc | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 14 | 3 | -2 | 67% | 76 | 67% | 6.84 | 3-1 | 3-3 | 22% | |
|
|
11 | 13 | 0 | -2 | 73% | 66 | 53% | 5.50 | 0-3 | 4-1 | 23% | |
|
|
8 | 14 | 2 | -6 | 75% | 61 | 47% | 4.56 | 1-4 | 1-1 | 18% | |
|
|
4 | 13 | 4 | -9 | 50% | 48 | 47% | 4.20 | 0-1 | 0-1 | 16% | |
|
|
4 | 13 | 2 | -9 | 50% | 37 | 53% | 3.87 | 0-2 | 0-3 | 16% |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · KAST — Rounds avec élimination, assistance, survie ou échange · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées · Préc — Précision
Compositions
Comparaison des équipes
- Défaite contre Falcons, 14 oct.
- Défaite contre Aurora, 15 oct.
- Victoire contre Liquid, 16 oct.
- Victoire contre Heroic, 17 oct.
- Victoire contre MIBR, 17 oct.
- Victoire contre AE, 14 oct.
- Victoire contre MRN, 20 oct.
- Victoire contre RA, 21 oct.
- Victoire contre CW, 23 oct.
- Victoire contre CW, 24 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de SL BM
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
[UA] NIP проти Lynn Vision Gaming BO1 | StarLadder Budapest Major 2025 | Stage 1
-
[UA] FaZe проти NRG | StarLadder Budapest Major 2025 | Stage 1
-
FaZe vs NRG - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
NiP vs Lynn Vision - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
Fnatic vs Fluxo - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
FaZe vs NRG - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - StarLadder Budapest Major 2025 l КС2
À propos du match
- Joué le
- GMT+01:00
- il y a 11 mois
- Tournoi
- 2025 Starladder Budapest Major
- Phase
- Swiss Stage
- Format
- bo1