- T1
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 56min 11s
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 6:13 FlyQuest
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
FlyQuest
Overpass
ban
-
FlyQuest
Nuke
ban
-
Imperial
Mirage
ban
-
Imperial
Ancient
ban
-
Imperial
Dust2
ban
-
FlyQuest
Train
ban
- — Inferno decisivo
-
Inferno
Mapa decisivo
59 minutos
6:13
Vitória da FlyQuest
1º tempo 3–9
2º tempo 3–4
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 18 | 10 | 2 | +8 | 44% | 95 | 79% | 7.57 | 3-1 | 4-2 | |
|
|
1 | 11 | 14 | 6 | -3 | 36% | 73 | 74% | 5.96 | 3-2 | 4-6 | |
|
|
1 | 8 | 12 | 6 | -4 | 38% | 47 | 68% | 4.91 | 0-0 | 5-2 | |
|
|
1 | 9 | 17 | 2 | -8 | 67% | 55 | 68% | 4.61 | 4-6 | 0-4 | |
|
|
1 | 6 | 15 | 1 | -9 | 50% | 30 | 58% | 4.05 | 0-0 | 1-4 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 13 | 12 | 9 | +1 | 62% | 100 | 95% | 7.09 | 5-4 | 0-6 | |
|
|
1 | 15 | 7 | 3 | +8 | 53% | 77 | 84% | 6.72 | 1-1 | 3-0 | |
|
|
1 | 13 | 13 | 6 | +0 | 38% | 67 | 74% | 6.39 | 3-1 | 2-3 | |
|
|
1 | 16 | 10 | 3 | +6 | 69% | 71 | 84% | 6.29 | 0-2 | 3-1 | |
|
|
1 | 11 | 11 | 9 | +0 | 36% | 63 | 63% | 5.49 | 0-2 | 3-2 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
18 | 10 | 2 | +8 | 44% | 95 | 79% | 7.57 | 3-1 | 4-2 | 27% | |
|
|
11 | 14 | 6 | -3 | 36% | 73 | 74% | 5.96 | 3-2 | 4-6 | 22% | |
|
|
8 | 12 | 6 | -4 | 38% | 47 | 68% | 4.91 | 0-0 | 5-2 | 8% | |
|
|
9 | 17 | 2 | -8 | 67% | 55 | 68% | 4.61 | 4-6 | 0-4 | 13% | |
|
|
6 | 15 | 1 | -9 | 50% | 30 | 58% | 4.05 | 0-0 | 1-4 | 12% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
13 | 12 | 9 | +1 | 62% | 100 | 95% | 7.09 | 5-4 | 0-6 | 12% | |
|
|
15 | 7 | 3 | +8 | 53% | 77 | 84% | 6.72 | 1-1 | 3-0 | 26% | |
|
|
13 | 13 | 6 | +0 | 38% | 67 | 74% | 6.39 | 3-1 | 2-3 | 11% | |
|
|
16 | 10 | 3 | +6 | 69% | 71 | 84% | 6.29 | 0-2 | 3-1 | 15% | |
|
|
11 | 11 | 9 | +0 | 36% | 63 | 63% | 5.49 | 0-2 | 3-2 | 16% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra SBE, 10 out
- Derrota contra DCS, 10 out
- Vitória contra WAR, 10 out
- Vitória contra NRG, 11 out
- Derrota contra DCS, 11 out
- Vitória contra MDW, 10 out
- Vitória contra Abyssal, 10 out
- Vitória contra KZg, 10 out
- Vitória contra GZ.AU, 10 out
- Vitória contra Abyssal, 11 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do SL BM
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
Imperial vs FlyQuest - HIGHLIGHTS - StarLadder Budapest Major 2025 - STAGE 1 | CS2
-
Imperial проти FlyQuest | Карта 1 | StarLadder Budapest Major 2025 Stage 1
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 10 meses
- Torneio
- 2025 Starladder Budapest Major
- Fase
- Swiss Stage
- Formato
- bo1