- T3
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 1h 2min
- Horários em GMT-03:00
- Overpass 13:8 G2
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Acend
Dust2
ban
-
G2
Nuke
ban
-
Acend
Ancient
ban
-
G2
Anubis
ban
-
Acend
Mirage
ban
-
G2
Inferno
ban
- — Overpass decisivo
-
Overpass
Mapa decisivo
48 minutos
13:8
Vitória da G2
1º tempo 10–2
2º tempo 3–6
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 25 | 14 | 4 | +11 | 32% | 114 | 81% | 8.25 | 5-2 | 4-3 | |
|
|
1 | 17 | 11 | 7 | +6 | 41% | 80 | 86% | 6.90 | 2-2 | 2-4 | |
|
|
1 | 14 | 15 | 4 | -1 | 29% | 76 | 71% | 5.98 | 3-3 | 2-5 | |
|
|
1 | 13 | 11 | 4 | +2 | 46% | 58 | 86% | 5.80 | 1-0 | 4-1 | |
|
|
1 | 10 | 11 | 10 | -1 | 30% | 66 | 81% | 5.41 | 1-2 | 2-3 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 16 | 2 | -1 | 60% | 87 | 71% | 6.48 | 2-2 | 5-3 | |
|
|
1 | 15 | 15 | 5 | +0 | 47% | 78 | 71% | 6.20 | 3-0 | 3-3 | |
|
|
1 | 12 | 15 | 5 | -3 | 67% | 64 | 71% | 5.47 | 0-3 | 2-5 | |
|
|
1 | 12 | 16 | 2 | -4 | 58% | 52 | 62% | 4.80 | 2-5 | 3-3 | |
|
|
1 | 8 | 17 | 5 | -9 | 38% | 53 | 67% | 4.67 | 2-2 | 3-5 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
25 | 14 | 4 | +11 | 32% | 114 | 81% | 8.25 | 5-2 | 4-3 | 21% | |
|
|
17 | 11 | 7 | +6 | 41% | 80 | 86% | 6.90 | 2-2 | 2-4 | 16% | |
|
|
14 | 15 | 4 | -1 | 29% | 76 | 71% | 5.98 | 3-3 | 2-5 | 31% | |
|
|
13 | 11 | 4 | +2 | 46% | 58 | 86% | 5.80 | 1-0 | 4-1 | 15% | |
|
|
10 | 11 | 10 | -1 | 30% | 66 | 81% | 5.41 | 1-2 | 2-3 | 25% |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | KAST | Aval | OP | TR | Prec | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
15 | 16 | 2 | -1 | 60% | 87 | 71% | 6.48 | 2-2 | 5-3 | 19% | |
|
|
15 | 15 | 5 | +0 | 47% | 78 | 71% | 6.20 | 3-0 | 3-3 | 12% | |
|
|
12 | 15 | 5 | -3 | 67% | 64 | 71% | 5.47 | 0-3 | 2-5 | 20% | |
|
|
12 | 16 | 2 | -4 | 58% | 52 | 62% | 4.80 | 2-5 | 3-3 | 20% | |
|
|
8 | 17 | 5 | -9 | 38% | 53 | 67% | 4.67 | 2-2 | 3-5 | 21% |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · KAST — Rounds com abate, assistência, sobrevivência ou troca · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas · Prec — Precisão
Formações
G2 Esports
Acend
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra Legacy, 13 set
- Derrota contra Na'Vi, 03 out
- Derrota contra 1WIN, 04 out
- Vitória contra ShindeN, 05 out
- Derrota contra PARIVISION, 06 out
- Derrota contra BET-M, 27 set
- Vitória contra Sashi, 07 out
- Vitória contra ex-ZeTen, 08 out
- Derrota contra HOTU, 09 out
- Derrota contra Nexus, 09 out
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do RIC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 6 meses
- Torneio
- 2026 Roman Imperium Cup VII
- Fase
- Grupo D
- Formato
- bo1