- T2
- CS2
- bo1
- Finalizado
- Duração 30min 19s
- Horários em GMT-03:00
- Inferno 13:2 100T
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
Veto do Mapa
7 etapas, em ordem-
Strael
Anubis
ban
-
100T
Mirage
ban
-
Strael
Overpass
ban
-
100T
Nuke
ban
-
Strael
Dust2
ban
-
100T
Ancient
ban
- — Inferno decisivo
-
Inferno
Mapa decisivo
13:2
Vitória da 100T
1º tempo 10–2
2º tempo 3–0
Estatísticas dos jogadores
Rating: bo3.gg, escala de 10 pontos1 mapa com estatísticas de jogadores · ADR, KAST e rating são médias ponderadas pelos rounds de cada mapa
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 6 | 8 | +10 | 56% | 136 | 8.98 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 7 | +9 | 53% | 131 | 8.70 | 3-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 16 | 5 | 2 | +11 | 56% | 78 | 7.30 | 0-0 | 5-1 | |
|
|
1 | 10 | 9 | 3 | +1 | 50% | 78 | 6.05 | 2-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 8 | 8 | 5 | +0 | 50% | 58 | 5.52 | 3-1 | 1-0 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 13 | 2 | -3 | 80% | 88 | 7.01 | 2-1 | 4-5 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 2 | -6 | 75% | 76 | 5.40 | 1-3 | 0-3 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 4 | -5 | 25% | 60 | 5.36 | 1-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 1 | -6 | 25% | 49 | 4.85 | 1-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 2 | 14 | 3 | -12 | 100% | 32 | 3.33 | 0-2 | 1-5 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Lados: CT TR
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 6 | 8 | +10 | 56% | 136 | 8.98 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
17 | 8 | 7 | +9 | 53% | 131 | 8.70 | 3-1 | 5-3 | |
|
|
16 | 5 | 2 | +11 | 56% | 78 | 7.30 | 0-0 | 5-1 | |
|
|
10 | 9 | 3 | +1 | 50% | 78 | 6.05 | 2-3 | 3-3 | |
|
|
8 | 8 | 5 | +0 | 50% | 58 | 5.52 | 3-1 | 1-0 |
| Jogador | K | D | A | +/- | HS | ADR | Aval | OP | TR | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 13 | 2 | -3 | 80% | 88 | 7.01 | 2-1 | 4-5 | |
|
|
8 | 14 | 2 | -6 | 75% | 76 | 5.40 | 1-3 | 0-3 | |
|
|
8 | 13 | 4 | -5 | 25% | 60 | 5.36 | 1-1 | 2-1 | |
|
|
8 | 14 | 1 | -6 | 25% | 49 | 4.85 | 1-2 | 2-2 | |
|
|
2 | 14 | 3 | -12 | 100% | 32 | 3.33 | 0-2 | 1-5 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · HS — Tiros na cabeça · ADR — Dano médio por round · Aval — Classificação · OP — Abates de abertura e mortes de abertura · TR — Abates de troca e mortes trocadas
Formações
100 Thieves
Strael Bora
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra NP, 02 out
- Vitória contra EF, 02 out
- Derrota contra Sinners, 02 out
- Vitória contra Voca, 02 out
- Derrota contra JJH, 03 out
- Derrota contra Misa, 18 ago
- Derrota contra IC.A, 30 ago
- Derrota contra FF, 30 ago
- Derrota contra megO, 06 set
- Derrota contra FF, 07 set
Encontros com oponentes comuns 60 dias
As equipes não tinham adversários comuns
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PCC
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Fase
- Grupo A
- Formato
- bo1