- T2
- CS2
- bo1
- Terminé
- Durée 30 min 19 s
- Heures en GMT+02:00
- Inferno 13:2 100T
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
Carte Véto
7 étapes, dans l’ordre-
Strael
Anubis
ban
-
100T
Mirage
ban
-
Strael
Overpass
ban
-
100T
Nuke
ban
-
Strael
Dust2
ban
-
100T
Ancient
ban
- — Inferno décisive
-
Inferno
Carte décisive
13:2
Victoire de 100T
1re mi-temps 10–2
2e mi-temps 3–0
Statistiques des joueurs
Note : bo3.gg, échelle de 10 points1 carte avec statistiques des joueurs · L'ADR, le KAST et le rating sont des moyennes pondérées par les rounds de chaque carte
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 16 | 6 | 8 | +10 | 56% | 136 | 8.98 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
1 | 17 | 8 | 7 | +9 | 53% | 131 | 8.70 | 3-1 | 5-3 | |
|
|
1 | 16 | 5 | 2 | +11 | 56% | 78 | 7.30 | 0-0 | 5-1 | |
|
|
1 | 10 | 9 | 3 | +1 | 50% | 78 | 6.05 | 2-3 | 3-3 | |
|
|
1 | 8 | 8 | 5 | +0 | 50% | 58 | 5.52 | 3-1 | 1-0 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 13 | 2 | -3 | 80% | 88 | 7.01 | 2-1 | 4-5 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 2 | -6 | 75% | 76 | 5.40 | 1-3 | 0-3 | |
|
|
1 | 8 | 13 | 4 | -5 | 25% | 60 | 5.36 | 1-1 | 2-1 | |
|
|
1 | 8 | 14 | 1 | -6 | 25% | 49 | 4.85 | 1-2 | 2-2 | |
|
|
1 | 2 | 14 | 3 | -12 | 100% | 32 | 3.33 | 0-2 | 1-5 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Côtés: CT T
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
16 | 6 | 8 | +10 | 56% | 136 | 8.98 | 1-0 | 2-2 | |
|
|
17 | 8 | 7 | +9 | 53% | 131 | 8.70 | 3-1 | 5-3 | |
|
|
16 | 5 | 2 | +11 | 56% | 78 | 7.30 | 0-0 | 5-1 | |
|
|
10 | 9 | 3 | +1 | 50% | 78 | 6.05 | 2-3 | 3-3 | |
|
|
8 | 8 | 5 | +0 | 50% | 58 | 5.52 | 3-1 | 1-0 |
| Joueur | K | D | A | +/- | HS | ADR | Éval | OP | TR | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
10 | 13 | 2 | -3 | 80% | 88 | 7.01 | 2-1 | 4-5 | |
|
|
8 | 14 | 2 | -6 | 75% | 76 | 5.40 | 1-3 | 0-3 | |
|
|
8 | 13 | 4 | -5 | 25% | 60 | 5.36 | 1-1 | 2-1 | |
|
|
8 | 14 | 1 | -6 | 25% | 49 | 4.85 | 1-2 | 2-2 | |
|
|
2 | 14 | 3 | -12 | 100% | 32 | 3.33 | 0-2 | 1-5 |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · HS — Tirs à la tête · ADR — Dégâts moyens par round · Éval — Score · OP — Éliminations d'ouverture et morts d'ouverture · TR — Éliminations d'échange et morts échangées
Compositions
100 Thieves
Strael Bora
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre NP, 02 oct.
- Victoire contre EF, 02 oct.
- Défaite contre Sinners, 02 oct.
- Victoire contre Voca, 02 oct.
- Défaite contre JJH, 03 oct.
- Défaite contre Misa, 18 août
- Défaite contre IC.A, 30 août
- Défaite contre FF, 30 août
- Défaite contre megO, 06 sept.
- Défaite contre FF, 07 sept.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Les équipes n'avaient pas d'adversaires communs
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de PCC
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 4 mois
- Phase
- groupe A
- Format
- bo1