- T1
- Dota 2
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 46min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 5–22 abates Aurora
- Partida 2 31–14 abates XG
- Partida 3 8–16 abates Aurora
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 33 minutos 5–22 abates Vitória da Aurora
- Partida 2 38 minutos 31–14 abates Vitória da XG
- Partida 3 23 minutos 8–16 abates Vitória da Aurora
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · Net worth, GPM e XPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 8 | 13 | +5 | 19 297 | 47 990 | 517 | 612 / 661 | |
|
|
3 | 16 | 5 | 20 | +11 | 16 262 | 56 916 | 569 | 536 / 655 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 24 | -6 | 14 116 | 29 446 | 459 | 474 / 612 | |
|
|
3 | 8 | 14 | 21 | -6 | 8 387 | 25 659 | 118 | 286 / 324 | |
|
|
3 | 2 | 14 | 18 | -12 | 5 839 | 25 208 | 53 | 238 / 330 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | NW | HD | CS | GPM/XPM | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 5 | 24 | +8 | 18 729 | 46 884 | 553 | 621 / 714 | |
|
|
3 | 11 | 1 | 29 | +10 | 17 132 | 55 741 | 502 | 558 / 636 | |
|
|
3 | 20 | 7 | 17 | +13 | 17 114 | 37 446 | 422 | 580 / 666 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 30 | -11 | 8 215 | 28 593 | 129 | 300 / 386 | |
|
|
3 | 4 | 16 | 28 | -12 | 7 860 | 31 962 | 96 | 301 / 389 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · NW — Net worth · HD — Dano ao herói · CS — Abates de creeps · GPM/XPM — Ouro e experiência por minuto
Estruturas
XG
1/17
Aurora
12/17
Escolhas e Bans
Xtreme Gaming
Aurora Gaming
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 6 158 | 4 620 | 38 / 2 / 3 | 241 / 239 | ||
|
|
1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 14 146 | 9 267 | 152 / 3 / 97 | 452 / 558 | ||
|
|
1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 17 498 | 9 823 | 173 / 12 / 155 | 562 / 519 | ||
|
|
1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 4 821 | 8 852 | 20 / 1 / 15 | 227 / 254 | ||
|
|
1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 13 657 | 13 301 | 187 / 9 / 91 | 465 / 535 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 0 | 6 | +9 | ∞ | 21 278 | 17 117 | 203 / 8 / 65 | 662 / 703 | ||
|
|
6 | 1 | 10 | +5 | 6 | 20 064 | 14 535 | 141 / 4 / 119 | 626 / 690 | ||
|
|
4 | 0 | 13 | +4 | ∞ | 18 060 | 20 697 | 179 / 13 / 73 | 569 / 595 | ||
|
|
2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 8 245 | 5 388 | 29 / 2 / 3 | 304 / 397 | ||
|
|
1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 11 425 | 11 387 | 44 / 1 / 9 | 350 / 414 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Estruturas
XG
14/17
Aurora
9/17
Escolhas e Bans
Xtreme Gaming
Aurora Gaming
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
12 | 1 | 14 | +11 | 12 | 24 500 | 33 766 | 237 / 16 / 81 | 674 / 931 | ||
|
|
10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 28 490 | 23 942 | 209 / 9 / 224 | 742 / 865 | ||
|
|
5 | 3 | 15 | +2 | 1.67 | 13 823 | 15 428 | 52 / 1 / 21 | 368 / 434 | ||
|
|
3 | 3 | 17 | +0 | 1 | 20 822 | 15 880 | 201 / 5 / 117 | 580 / 833 | ||
|
|
1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 7 665 | 12 022 | 24 / 0 / 7 | 251 / 476 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 1 | 7 | +4 | 5 | 21 576 | 24 877 | 216 / 15 / 145 | 587 / 652 | ||
|
|
5 | 5 | 5 | +0 | 1 | 16 141 | 14 946 | 158 / 13 / 117 | 467 / 614 | ||
|
|
2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 18 946 | 19 519 | 179 / 10 / 154 | 540 / 674 | ||
|
|
2 | 11 | 5 | -9 | 0.18 | 6 101 | 14 957 | 29 / 1 / 31 | 257 / 369 | ||
|
|
0 | 10 | 13 | -10 | 0 | 8 401 | 15 224 | 71 / 0 / 14 | 286 / 348 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Estruturas
XG
10/17
Aurora
16/17
Escolhas e Bans
Xtreme Gaming
Aurora Gaming
Estatísticas e Construções do Jogador
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 10 628 | 9 849 | 145 / 22 / 41 | 468 / 498 | ||
|
|
2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 5 181 | 5 611 | 28 / 1 / 3 | 249 / 300 | ||
|
|
2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 11 903 | 14 225 | 135 / 8 / 89 | 531 / 598 | ||
|
|
1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 7 381 | 4 299 | 106 / 6 / 55 | 390 / 444 | ||
|
|
0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 5 031 | 4 334 | 9 / 3 / 68 | 237 / 259 |
| Jogador | K | D | A | +/- | K/D | Net Worth | Dano | Estatísticas de Creep | GPM / XPM | Construir | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
9 | 1 | 2 | +8 | 9 | 15 136 | 7 965 | 123 / 9 / 102 | 648 / 693 | ||
|
|
2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 11 759 | 10 167 | 107 / 3 / 73 | 517 / 661 | ||
|
|
2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 15 962 | 10 248 | 171 / 13 / 68 | 662 / 765 | ||
|
|
2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 7 999 | 7 981 | 29 / 1 / 6 | 309 / 413 | ||
|
|
1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 6 054 | 5 618 | 23 / 5 / 21 | 297 / 385 |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · Net Worth — Net worth · Dano — Dano ao herói · Estatísticas de Creep — Creep Kills / Nega / Neutro · GPM / XPM — Ouro por minuto / Experiência por minuto
Formações
Xtreme Gaming
Aurora Gaming
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra GL, 26 set
- Derrota contra Na'Vi, 26 set
- Derrota contra LGD, 29 set
- Vitória contra LVLUP, 30 set
- Derrota contra LGD, 02 out
- Derrota contra PARIVISION, 03 out
- Vitória contra 1win, 08 out
- Derrota contra Spirit, 09 out
- Vitória contra LGD, 09 out
- Derrota contra PARIVISION, 10 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 4
LGD Gaming
Vitórias: 2
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
GamerLegion
Vitórias: 2
-
Perdas: 1
Natus Vincere
Perdas: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do PGL WS
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
DOTA 2 | Aurora Gaming vs Xtreme Gaming [BO3] PGL Wallachia S7, Group Stage
-
XTREME vs AURORA - HIGHLIGHTS - PGL Wallachia Season 7 | DOTA2
-
🔴Xtreme vs Aurora | Round 3 bo3 | PGL Wallachia S7
-
PGL Dota 2 Stream with Gabe Newell: Gameplay Updates, and Breaking News! PGL Wallachia Season 7
-
РЕКОРДНО БЫСТРО НАКАЗАЛИ | Aurora vs Xtreme Gaming #3 (BO3) PGL Wallachia S7
-
Tundra Esports vs. OG - PGL Wallachia Season 7 - Group Stage'PGL Wallachia Season #7 – DOTA 2
-
Xtreme Gaming x Aurora Gaming - PGL Wallachia Season 7: Group Stage !pix Dia 1
-
Full Game: Aurora Gaming vs Xtreme Gaming - Game 1 (BO3) | PGL Wallachia S7 - Groupstage
-
Full Game: Aurora Gaming vs Xtreme Gaming - Game 2 (BO3) | PGL Wallachia S7 - Groupstage
-
Full Game: Aurora Gaming vs Xtreme Gaming - Game 3 (BO3) | PGL Wallachia S7 - Groupstage
-
XTREME vs AURORA - ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ - PGL Wallachia S7 | DOTA2
-
Vici Gaming vs Team Falcons - PGL Wallachia Season #7 - Group Stage
-
Xtreme Gaming vs Aurora - PGL Wallachia Season #7 - Group Stage
-
PVISION vs Team Yndx - PGL Wallachia Season #7 - Group Stage
-
Xtreme Gaming проти Aurora | Гра 3 | PGL Wallachia Season #7 - Group Stage
-
КАК ЖЕ ОНИ ИХ ЖЕСТКО НАКАЗАЛИ - Aurora vs Xtreme Gaming - PGL Wallachia S7 - ХАЙЛАЙТЫ
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 7 meses
- Torneio
- 2026 PGL Wallachia Season 7
- Fase
- Swiss
- Formato
- bo3