- T3
- LoL
- bo5
- Finalizado
- Duração 2h 36min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 6–25 abates ANB
- Partida 2 5–17 abates ANB
- Partida 3 18–24 abates ANB
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 26 minutos 6–25 abates Vitória da ANB
- Partida 2 23 minutos 5–17 abates Vitória da ANB
- Partida 3 30 minutos 18–24 abates Vitória da ANB
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 13 | 8 | -1 | 66% | 715 | 36 867 | 463 | 56 664 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 9 | -5 | 73% | 509 | 29 309 | 370 | 37 717 | |
|
|
3 | 6 | 17 | 13 | -11 | 65% | 564 | 28 126 | 350 | 41 297 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 9 | -11 | 42% | 647 | 25 304 | 321 | 34 771 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 19 | -9 | 69% | 66 | 19 438 | 245 | 13 955 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 30 | 8 | 15 | +22 | 69% | 680 | 42 793 | 543 | 90 498 | |
|
|
3 | 16 | 6 | 15 | +10 | 46% | 741 | 40 361 | 507 | 54 234 | |
|
|
3 | 12 | 3 | 19 | +9 | 45% | 806 | 36 729 | 464 | 63 262 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 30 | +3 | 58% | 580 | 32 710 | 417 | 40 047 | |
|
|
3 | 0 | 7 | 35 | -7 | 55% | 92 | 22 254 | 284 | 19 987 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 2 | 7 | 2 | -5 | 0.29 | 67% | 151 / 98 | 8 351 / 320 | 7 054 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 83% | 146 / 90 | 8 978 / 344 | 11 823 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 83% | 217 / 111 | 8 696 / 333 | 12 734 | — / — | |
|
|
Sivir | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 67% | 279 / 133 | 12 535 / 480 | 16 105 | — / — | |
|
|
Karma | Suporte | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 67% | 25 / 16 | 6 350 / 243 | 5 703 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Top | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 60% | 237 / 123 | 15 601 / 597 | 28 306 | FB / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 4 | 2 | 11 | +2 | 2 | 60% | 200 / 111 | 11 346 / 434 | 18 763 | — / — | |
|
|
Orianna | Mid | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 48% | 260 / 145 | 11 927 / 456 | 19 104 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 8 | 0 | 4 | +8 | ∞ | 48% | 287 / 137 | 15 639 / 598 | 24 021 | — / — | |
|
|
Bard | Suporte | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 32% | 33 / 23 | 7 250 / 277 | 6 119 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Top | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 156 / 90 | 6 889 / 300 | 7 891 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 80% | 153 / 101 | 8 674 / 378 | 9 428 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 20% | 196 / 127 | 7 293 / 318 | 5 840 | — / — | |
|
|
Lucian | Bot | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 60% | 196 / 103 | 9 357 / 408 | 16 489 | — / — | |
|
|
Milio | Suporte | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 80% | 14 / 12 | 5 462 / 238 | 3 523 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 8 | 1 | 5 | +7 | 8 | 76% | 209 / 111 | 12 001 / 523 | 25 729 | FB / FT | |
|
|
Jarvan IV | Jungle | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 59% | 183 / 119 | 10 001 / 436 | 6 887 | — / — | |
|
|
Aurora | Mid | 4 | 1 | 1 | +3 | 4 | 29% | 239 / 145 | 10 625 / 463 | 14 606 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 35% | 173 / 100 | 9 422 / 411 | 7 433 | — / — | |
|
|
Seraphine | Suporte | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 65% | 37 / 29 | 7 055 / 307 | 8 122 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Top | 4 | 4 | 8 | +0 | 1 | 67% | 257 / 107 | 12 886 / 431 | 26 352 | — / FT | |
|
|
Aatrox | Jungle | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 56% | 210 / 125 | 11 657 / 390 | 16 466 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Mid | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 22% | 234 / 131 | 9 315 / 311 | 16 197 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 8 | 6 | 5 | +2 | 1.33 | 72% | 240 / 127 | 14 975 / 501 | 24 070 | — / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 61% | 27 / 18 | 7 626 / 255 | 4 729 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Top | 12 | 5 | 5 | +7 | 2.4 | 71% | 234 / 112 | 15 191 / 508 | 36 463 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Jungle | 1 | 3 | 12 | -2 | 0.33 | 54% | 197 / 86 | 11 363 / 380 | 14 397 | — / — | |
|
|
Ryze | Mid | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 58% | 307 / 128 | 14 177 / 474 | 29 552 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Bot | 6 | 4 | 7 | +2 | 1.5 | 54% | 281 / 133 | 15 300 / 511 | 22 780 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 67% | 22 / 18 | 7 949 / 266 | 5 746 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Comparação de equipes
- Vitória contra GnG, 11 ago
- Vitória contra P4, 19 ago
- Vitória contra GnG, 25 ago
- Derrota contra JSK, 13 set
- Derrota contra P4, 14 set
- Vitória contra USE, 27 set
- Vitória contra SC, 28 set
- Vitória contra TLN, 29 set
- Vitória contra RUD, 07 out
- Vitória contra KCB, 10 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Pyramid IV Esports Vitórias: 1
-
Perdas: 1
Jsk Esports Vitórias: 2
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do ALW
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 4 meses
- Torneio
- 2026 Arabian League Spring
- Fase
- Suporte
- Formato
- bo5