- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 4 ч. 3 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–14 убийств ANB
- Игра 2 12–22 убийств BAM
- Игра 3 15–27 убийств BAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 15–14 убийств Победа ANB
- Игра 2 35 минут 12–22 убийств Победа BAM
- Игра 3 45 минут 15–27 убийств Победа BAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 11 | 11 | +3 | 57% | 972 | 45 585 | 424 | 101 329 | |
|
|
3 | 10 | 14 | 14 | -4 | 56% | 827 | 40 333 | 369 | 83 105 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 7 | -3 | 43% | 886 | 45 688 | 439 | 66 175 | |
|
|
3 | 4 | 15 | 23 | -11 | 65% | 83 | 25 423 | 238 | 18 506 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 19 | -6 | 53% | 641 | 33 628 | 313 | 24 008 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 9 | 20 | +11 | 63% | 908 | 46 283 | 422 | 92 740 | |
|
|
3 | 18 | 6 | 31 | +12 | 80% | 1 016 | 51 259 | 475 | 101 321 | |
|
|
3 | 14 | 8 | 27 | +6 | 69% | 657 | 40 974 | 384 | 50 620 | |
|
|
3 | 6 | 5 | 27 | +1 | 55% | 620 | 37 581 | 341 | 51 679 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 44 | -10 | 78% | 108 | 31 075 | 287 | 32 228 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 40% | 271 / 127 | 15 705 / 574 | 23 049 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 67% | 168 / 90 | 9 039 / 330 | 10 663 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 1 | 3 | +6 | 7 | 67% | 232 / 127 | 12 276 / 448 | 17 922 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 47% | 221 / 117 | 9 588 / 350 | 19 153 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 67% | 23 / 16 | 6 995 / 255 | 5 372 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Maokai | Топ | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 71% | 135 / 70 | 8 240 / 301 | 12 742 | — / — | |
|
|
Rumble | Лес | 6 | 2 | 7 | +4 | 3 | 93% | 180 / 95 | 11 061 / 404 | 18 210 | FB / — | |
|
|
Jayce | Мид | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 57% | 224 / 107 | 9 789 / 357 | 16 243 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 1 | 6 | +5 | 6 | 86% | 276 / 129 | 13 191 / 482 | 24 105 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 79% | 25 / 20 | 6 753 / 247 | 5 548 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Pantheon | Топ | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 75% | 254 / 113 | 13 158 / 371 | 21 043 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 33% | 225 / 96 | 10 773 / 304 | 6 324 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 6 | 1 | -4 | 0.33 | 25% | 325 / 123 | 13 901 / 392 | 27 641 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 42% | 271 / 85 | 12 239 / 345 | 21 529 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 75% | 28 / 11 | 8 241 / 232 | 4 326 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 41% | 205 / 108 | 11 942 / 337 | 7 773 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 59% | 243 / 92 | 14 312 / 404 | 13 491 | FB / — | |
|
|
Aurora | Мид | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 64% | 311 / 125 | 16 720 / 472 | 32 059 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 1 | 14 | +4 | 5 | 86% | 305 / 113 | 16 438 / 464 | 35 549 | — / FT | |
|
|
Elise | Саппорт | 4 | 6 | 12 | -2 | 0.67 | 73% | 50 / 27 | 12 279 / 346 | 12 850 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 13% | 361 / 143 | 16 825 / 373 | 22 083 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 60% | 248 / 92 | 13 816 / 306 | 7 021 | — / — | |
|
|
Smolder | Мид | 5 | 4 | 7 | +1 | 1.25 | 80% | 415 / 115 | 19 408 / 430 | 55 766 | — / — | |
|
|
Mel | Бот | 7 | 6 | 5 | +1 | 1.17 | 80% | 335 / 91 | 18 506 / 410 | 42 423 | — / FT | |
|
|
Poppy | Саппорт | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 53% | 32 / 17 | 10 187 / 226 | 8 808 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 52% | 280 / 128 | 17 399 / 386 | 31 164 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 5 | 11 | -1 | 0.8 | 56% | 234 / 90 | 15 601 / 346 | 18 919 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 10 | 2 | 8 | +8 | 5 | 67% | 373 / 128 | 19 774 / 438 | 44 438 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 7 | 4 | 11 | +3 | 1.75 | 67% | 435 / 131 | 21 630 / 479 | 41 667 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 3 | 22 | -3 | 0 | 81% | 33 / 15 | 12 043 / 267 | 13 830 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SC, 28 сен
- Победа, соперник TLN, 29 сен
- Победа, соперник RUD, 07 окт
- Победа, соперник KCB, 10 окт
- Поражение, соперник SLY, 14 окт
- Победа, соперник GnG, 11 авг
- Победа, соперник P4, 19 авг
- Победа, соперник GnG, 25 авг
- Поражение, соперник JSK, 13 сен
- Поражение, соперник P4, 14 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Jsk Esports Поражения: 1
-
Победы: 1
Pyramid IV Esports Победы: 1 Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ALW
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Турнир
- 2025 Arabian League Winter
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3