- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 20min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 17–9 abates KT
- Partida 2 6–14 abates BFX
- Partida 3 24–8 abates KT
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 30 minutos 17–9 abates Vitória da KT
- Partida 2 29 minutos 6–14 abates Vitória da BFX
- Partida 3 26 minutos 24–8 abates Vitória da KT
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 6 | 16 | +8 | 65% | 789 | 36 480 | 428 | 59 491 | |
|
|
3 | 12 | 5 | 23 | +7 | 68% | 598 | 33 113 | 390 | 43 157 | |
|
|
3 | 10 | 9 | 18 | +1 | 61% | 713 | 33 431 | 393 | 57 442 | |
|
|
3 | 9 | 6 | 14 | +3 | 45% | 739 | 36 955 | 432 | 69 410 | |
|
|
3 | 2 | 5 | 30 | -3 | 75% | 102 | 23 590 | 278 | 27 066 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 8 | 10 | +5 | 73% | 793 | 37 400 | 437 | 67 123 | |
|
|
3 | 6 | 10 | 12 | -4 | 59% | 724 | 32 144 | 375 | 44 203 | |
|
|
3 | 5 | 7 | 16 | -2 | 68% | 605 | 30 363 | 356 | 48 886 | |
|
|
3 | 4 | 7 | 11 | -3 | 48% | 662 | 29 687 | 349 | 45 033 | |
|
|
3 | 3 | 15 | 20 | -12 | 77% | 93 | 21 624 | 254 | 15 175 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 53% | 286 / 124 | 14 325 / 478 | 29 604 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 1 | 0 | 12 | +1 | ∞ | 76% | 209 / 131 | 11 515 / 384 | 21 994 | — / — | |
|
|
Sylas | Mid | 6 | 4 | 5 | +2 | 1.5 | 65% | 258 / 119 | 12 989 / 433 | 18 621 | — / FT | |
|
|
Kalista | Bot | 4 | 3 | 6 | +1 | 1.33 | 59% | 267 / 118 | 12 964 / 432 | 25 558 | — / — | |
|
|
Neeko | Suporte | 1 | 0 | 8 | +1 | ∞ | 53% | 42 / 19 | 8 487 / 283 | 15 975 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 44% | 220 / 120 | 8 938 / 298 | 15 384 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 3 | 3 | 1 | +0 | 1 | 44% | 183 / 104 | 9 912 / 331 | 15 276 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 56% | 263 / 116 | 10 567 / 352 | 17 737 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 78% | 288 / 124 | 12 612 / 421 | 18 094 | FB / — | |
|
|
Rakan | Suporte | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 78% | 36 / 18 | 6 892 / 230 | 4 983 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Top | 1 | 2 | 1 | -1 | 0.5 | 33% | 248 / 127 | 11 719 / 403 | 21 678 | — / — | |
|
|
Viego | Jungle | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 213 / 107 | 9 685 / 333 | 5 316 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 67% | 302 / 143 | 11 906 / 410 | 21 367 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 67% | 221 / 104 | 9 344 / 321 | 16 479 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 100% | 29 / 18 | 6 672 / 230 | 3 651 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 50% | 228 / 127 | 11 222 / 386 | 10 885 | — / — | |
|
|
Zyra | Jungle | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 71% | 221 / 104 | 11 559 / 398 | 15 989 | FB / — | |
|
|
Azir | Mid | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 57% | 271 / 134 | 13 234 / 455 | 15 982 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Bot | 7 | 1 | 4 | +6 | 7 | 79% | 288 / 139 | 14 918 / 513 | 35 394 | — / — | |
|
|
Leona | Suporte | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 64% | 31 / 16 | 7 886 / 271 | 4 608 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Top | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 50% | 205 / 123 | 10 911 / 416 | 18 128 | — / — | |
|
|
Pantheon | Jungle | 10 | 2 | 9 | +8 | 5 | 79% | 176 / 101 | 11 913 / 454 | 15 847 | — / FT | |
|
|
Ahri | Mid | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 63% | 229 / 133 | 11 585 / 441 | 19 503 | — / — | |
|
|
Ashe | Bot | 5 | 2 | 9 | +3 | 2.5 | 58% | 225 / 121 | 11 123 / 424 | 15 405 | FB / — | |
|
|
Elise | Suporte | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 71% | 31 / 18 | 8 431 / 321 | 7 440 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 3 | 4 | 1 | -1 | 0.75 | 50% | 214 / 95 | 9 527 / 363 | 18 764 | — / — | |
|
|
Lillia | Jungle | 0 | 3 | 7 | -3 | 0 | 88% | 201 / 111 | 8 892 / 339 | 17 621 | — / — | |
|
|
Galio | Mid | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 190 / 122 | 8 343 / 318 | 10 484 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Bot | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 217 / 107 | 9 870 / 376 | 13 635 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 2 | 8 | 5 | -6 | 0.25 | 88% | 26 / 16 | 6 846 / 261 | 5 584 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
KT Rolster
Não jogaram esta partida
BNK FearX
Comparação de equipes
- Derrota contra DK, 04 set
- Vitória contra SR, 03 out
- Vitória contra RC, 04 out
- Vitória contra VIT, 12 out
- Derrota contra BFX, 14 out
- Derrota contra DK, 03 set
- Vitória contra VIT, 03 out
- Vitória contra LGD, 04 out
- Vitória contra JDG, 12 out
- Vitória contra KT, 14 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Dplus KIA
Perdas: 1
-
Vitórias: 1
HANJIN BRION
Vitórias: 2
-
Vitórias: 1
Team Vitality
Vitórias: 1
-
Perdas: 1
T1
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
KT vs BFX ALL GAMES Highlights | LCK Highlights 2025 | KT Rolster vs BNK FEARX by Onivia
-
KT vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | KT Rolster vs BNK FEARX
-
KT vs BFX Highlights Game 3 | LCK 2025 | KT Rolster vs BNK FEARX
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3