- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 1h 27min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 19–13 abates HLE
- Partida 2 28–8 abates HLE
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 27 minutos 19–13 abates Vitória da HLE
- Partida 2 27 minutos 28–8 abates Vitória da HLE
Estatísticas dos jogadores
2 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 16 | +13 | 68% | 455 | 26 656 | 494 | 50 579 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 21 | +9 | 66% | 478 | 24 273 | 450 | 49 368 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 30 | +4 | 86% | 332 | 22 233 | 412 | 32 399 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 21 | +2 | 65% | 469 | 23 065 | 428 | 51 991 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 32 | -2 | 73% | 88 | 14 889 | 276 | 10 969 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 12 | 12 | -7 | 83% | 306 | 17 907 | 332 | 31 422 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 9 | -4 | 69% | 468 | 20 363 | 378 | 41 067 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 7 | -3 | 56% | 405 | 18 913 | 351 | 37 783 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 84% | 59 | 12 978 | 241 | 11 067 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 9 | -7 | 47% | 399 | 17 469 | 324 | 28 735 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 53% | 229 / 137 | 11 145 / 413 | 19 310 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 100% | 183 / 102 | 11 081 / 411 | 14 821 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 68% | 246 / 134 | 12 557 / 465 | 28 482 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 68% | 220 / 134 | 11 171 / 414 | 25 557 | — / — | |
|
|
Braum | Suporte | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 74% | 45 / 26 | 7 091 / 263 | 3 803 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 62% | 199 / 117 | 10 684 / 396 | 17 364 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 77% | 158 / 114 | 8 781 / 325 | 16 042 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 69% | 205 / 121 | 9 525 / 353 | 17 330 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 62% | 227 / 135 | 9 874 / 366 | 27 666 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 92% | 29 / 22 | 6 438 / 239 | 5 070 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 12 | 2 | 11 | +10 | 6 | 82% | 226 / 120 | 15 511 / 576 | 31 269 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 71% | 149 / 88 | 11 152 / 414 | 17 578 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 64% | 232 / 144 | 11 716 / 435 | 20 886 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 61% | 249 / 134 | 11 894 / 441 | 26 434 | — / — | |
|
|
Shen | Suporte | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 71% | 43 / 28 | 7 798 / 289 | 7 166 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 206 / 114 | 8 229 / 305 | 20 419 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 88% | 148 / 101 | 9 126 / 339 | 15 380 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 25% | 194 / 130 | 7 944 / 295 | 11 405 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 241 / 131 | 10 489 / 389 | 13 401 | — / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 75% | 30 / 22 | 6 540 / 243 | 5 997 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
Hanwha Life Esports
BNK FearX
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Vitória contra T1, 23 ago
- Vitória contra T1, 02 set
- Derrota contra Gen.G, 05 set
- Vitória contra T1, 12 set
- Derrota contra Gen.G, 13 set
- Derrota contra DK, 03 set
- Vitória contra VIT, 03 out
- Vitória contra LGD, 04 out
- Vitória contra JDG, 12 out
- Vitória contra KT, 14 out
Encontros com oponentes comuns 60 dias
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LCK
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
HLE vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | Hanwha Life Esports vs BNK FEARX
-
HLE vs BFX ALL GAMES Highlights | LCK 2025 Highlights | Hanwha Life vs BNK FEARX by Onivia
-
HLE vs BFX Highlights Game 2 | LCK 2025 | Hanwha Life Esports vs BNK FEARX
-
HLE vs BFX Game 2 | LCK 2025 Round 2 Week 9 Day 5 | Hanwha Life vs BNK FEARX G2
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Round Robin
- Formato
- bo3