- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–13 убийств HLE
- Игра 2 28–8 убийств HLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 19–13 убийств Победа HLE
- Игра 2 27 минут 28–8 убийств Победа HLE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 16 | +13 | 68% | 455 | 26 656 | 494 | 50 579 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 21 | +9 | 66% | 478 | 24 273 | 450 | 49 368 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 30 | +4 | 86% | 332 | 22 233 | 412 | 32 399 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 21 | +2 | 65% | 469 | 23 065 | 428 | 51 991 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 32 | -2 | 73% | 88 | 14 889 | 276 | 10 969 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 12 | 12 | -7 | 83% | 306 | 17 907 | 332 | 31 422 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 9 | -4 | 69% | 468 | 20 363 | 378 | 41 067 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 7 | -3 | 56% | 405 | 18 913 | 351 | 37 783 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 84% | 59 | 12 978 | 241 | 11 067 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 9 | -7 | 47% | 399 | 17 469 | 324 | 28 735 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 53% | 229 / 137 | 11 145 / 413 | 19 310 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 100% | 183 / 102 | 11 081 / 411 | 14 821 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 68% | 246 / 134 | 12 557 / 465 | 28 482 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 68% | 220 / 134 | 11 171 / 414 | 25 557 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 74% | 45 / 26 | 7 091 / 263 | 3 803 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 62% | 199 / 117 | 10 684 / 396 | 17 364 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 77% | 158 / 114 | 8 781 / 325 | 16 042 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 69% | 205 / 121 | 9 525 / 353 | 17 330 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 62% | 227 / 135 | 9 874 / 366 | 27 666 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 92% | 29 / 22 | 6 438 / 239 | 5 070 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 12 | 2 | 11 | +10 | 6 | 82% | 226 / 120 | 15 511 / 576 | 31 269 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 71% | 149 / 88 | 11 152 / 414 | 17 578 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 64% | 232 / 144 | 11 716 / 435 | 20 886 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 61% | 249 / 134 | 11 894 / 441 | 26 434 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 71% | 43 / 28 | 7 798 / 289 | 7 166 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 206 / 114 | 8 229 / 305 | 20 419 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 88% | 148 / 101 | 9 126 / 339 | 15 380 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 25% | 194 / 130 | 7 944 / 295 | 11 405 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 241 / 131 | 10 489 / 389 | 13 401 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 75% | 30 / 22 | 6 540 / 243 | 5 997 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports
BNK FearX
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник T1, 23 авг
- Победа, соперник T1, 02 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 05 сен
- Победа, соперник T1, 12 сен
- Поражение, соперник Gen.G, 13 сен
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
HLE vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | Hanwha Life Esports vs BNK FEARX
-
HLE vs BFX ALL GAMES Highlights | LCK 2025 Highlights | Hanwha Life vs BNK FEARX by Onivia
-
HLE vs BFX Highlights Game 2 | LCK 2025 | Hanwha Life Esports vs BNK FEARX
-
HLE vs BFX Game 2 | LCK 2025 Round 2 Week 9 Day 5 | Hanwha Life vs BNK FEARX G2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 год назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3