- T1
- LoL
- bo3
- Terminé
- Durée 1 h 27 min
- Heures en GMT+02:00
- Partie 1 19–13 kills HLE
- Partie 2 28–8 kills HLE
Calculé par ENSI.Score selon la formule Elo, non communiqué par l’organisateur. Quelle fiabilité
Cartes
- Partie 1 27 minutes 19–13 kills Victoire de HLE
- Partie 2 27 minutes 28–8 kills Victoire de HLE
Statistiques des joueurs
2 cartes avec statistiques des joueurs · La participation aux éliminations et le GPM sont des moyennes des cartes
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 4 | 16 | +13 | 68% | 455 | 26 656 | 494 | 50 579 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 21 | +9 | 66% | 478 | 24 273 | 450 | 49 368 | |
|
|
2 | 9 | 5 | 30 | +4 | 86% | 332 | 22 233 | 412 | 32 399 | |
|
|
2 | 9 | 7 | 21 | +2 | 65% | 469 | 23 065 | 428 | 51 991 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 32 | -2 | 73% | 88 | 14 889 | 276 | 10 969 |
| Joueur | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Or | GPM | Dmg | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 12 | 12 | -7 | 83% | 306 | 17 907 | 332 | 31 422 | |
|
|
2 | 5 | 9 | 9 | -4 | 69% | 468 | 20 363 | 378 | 41 067 | |
|
|
2 | 5 | 8 | 7 | -3 | 56% | 405 | 18 913 | 351 | 37 783 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 14 | -5 | 84% | 59 | 12 978 | 241 | 11 067 | |
|
|
2 | 2 | 9 | 9 | -7 | 47% | 399 | 17 469 | 324 | 28 735 |
M — Cartes jouées · K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score · Or — Or gagné · GPM — Or par minute · Dmg — Dégâts aux champions
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 5 | 2 | 5 | +3 | 2.5 | 53% | 229 / 137 | 11 145 / 413 | 19 310 | — / — | |
|
|
Trundle | Jungle | 2 | 2 | 17 | +0 | 1 | 100% | 183 / 102 | 11 081 / 411 | 14 821 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 68% | 246 / 134 | 12 557 / 465 | 28 482 | — / FT | |
|
|
Lucian | Bot | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 68% | 220 / 134 | 11 171 / 414 | 25 557 | — / — | |
|
|
Braum | Soutien | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 74% | 45 / 26 | 7 091 / 263 | 3 803 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Top | 5 | 2 | 3 | +3 | 2.5 | 62% | 199 / 117 | 10 684 / 396 | 17 364 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 2 | 5 | 8 | -3 | 0.4 | 77% | 158 / 114 | 8 781 / 325 | 16 042 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 69% | 205 / 121 | 9 525 / 353 | 17 330 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 62% | 227 / 135 | 9 874 / 366 | 27 666 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Soutien | 1 | 3 | 11 | -2 | 0.33 | 92% | 29 / 22 | 6 438 / 239 | 5 070 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 12 | 2 | 11 | +10 | 6 | 82% | 226 / 120 | 15 511 / 576 | 31 269 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Jungle | 7 | 3 | 13 | +4 | 2.33 | 71% | 149 / 88 | 11 152 / 414 | 17 578 | — / — | |
|
|
Viktor | Mid | 4 | 0 | 14 | +4 | ∞ | 64% | 232 / 144 | 11 716 / 435 | 20 886 | — / — | |
|
|
Xayah | Bot | 4 | 2 | 13 | +2 | 2 | 61% | 249 / 134 | 11 894 / 441 | 26 434 | — / — | |
|
|
Shen | Soutien | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 71% | 43 / 28 | 7 798 / 289 | 7 166 | — / — |
| Joueur | Champion | Rôle | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Or | Dégâts | Premier | Tous les chiffres |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 50% | 206 / 114 | 8 229 / 305 | 20 419 | — / — | |
|
|
Wukong | Jungle | 3 | 7 | 4 | -4 | 0.43 | 88% | 148 / 101 | 9 126 / 339 | 15 380 | FB / — | |
|
|
Galio | Mid | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 25% | 194 / 130 | 7 944 / 295 | 11 405 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Bot | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 75% | 241 / 131 | 10 489 / 389 | 13 401 | — / — | |
|
|
Alistar | Soutien | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 75% | 30 / 22 | 6 540 / 243 | 5 997 | — / — |
K — Éliminations · D — Décès · A — Assistances · +/- — Éliminations moins morts · K/D — Ratio éliminations/morts · KP — Participation aux éliminations · CS — Creep score, et à quinze minutes · Or — Or gagné, et par minute · Dégâts — Dégâts aux champions · Premier — First blood / première tourelle
Compositions
Hanwha Life Esports
BNK FearX
N’ont pas joué ce match
Comparaison des équipes
- Victoire contre T1, 23 août
- Victoire contre T1, 02 sept.
- Défaite contre Gen.G, 05 sept.
- Victoire contre T1, 12 sept.
- Défaite contre Gen.G, 13 sept.
- Défaite contre DK, 03 sept.
- Victoire contre VIT, 03 oct.
- Victoire contre LGD, 04 oct.
- Victoire contre JDG, 12 oct.
- Victoire contre KT, 14 oct.
Rencontres avec des adversaires communs 60 jours
Rencontres précédentes
Performances récentes des équipes
Autres matchs de LCK
VOD du match
Trouvés sur YouTube d'après le nom de ce match
-
HLE vs BFX Highlights ALL GAMES | LCK 2025 | Hanwha Life Esports vs BNK FEARX
-
HLE vs BFX ALL GAMES Highlights | LCK 2025 Highlights | Hanwha Life vs BNK FEARX by Onivia
-
HLE vs BFX Highlights Game 2 | LCK 2025 | Hanwha Life Esports vs BNK FEARX
-
HLE vs BFX Game 2 | LCK 2025 Round 2 Week 9 Day 5 | Hanwha Life vs BNK FEARX G2
À propos du match
- Joué le
- GMT+02:00
- il y a 1 an
- Phase
- Tournoi à la ronde
- Format
- bo3