- T1
- LoL
- bo3
- Finalizado
- Duração 2h 20min
- Horários em GMT-03:00
- Partida 1 21–5 abates TES
- Partida 2 2–20 abates TT
- Partida 3 12–7 abates TES
Calculado pelo ENSI.Score com a fórmula Elo, não informado pelo organizador. Qual a precisão
Mapas
- Partida 1 28 minutos 21–5 abates Vitória da TES
- Partida 2 27 minutos 2–20 abates Vitória da TT
- Partida 3 32 minutos 12–7 abates Vitória da TES
Estatísticas dos jogadores
3 mapas com estatísticas de jogadores · A participação em abates e o GPM são médias dos mapas
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 5 | 17 | +8 | 73% | 842 | 39 576 | 452 | 64 805 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 13 | +4 | 79% | 663 | 35 617 | 407 | 35 107 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 15 | -1 | 42% | 732 | 34 054 | 386 | 53 085 | |
|
|
3 | 4 | 9 | 14 | -5 | 50% | 691 | 31 160 | 354 | 49 526 | |
|
|
3 | 1 | 4 | 26 | -3 | 70% | 98 | 22 030 | 252 | 14 431 |
| Jogador | M | K | D | A | +/- | KP | CS | Ouro | GPM | Dmg | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 9 | 14 | +2 | 75% | 678 | 36 770 | 422 | 57 270 | |
|
|
3 | 11 | 4 | 7 | +7 | 53% | 857 | 38 855 | 447 | 50 007 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 12 | -1 | 61% | 525 | 29 688 | 341 | 28 468 | |
|
|
3 | 2 | 6 | 12 | -4 | 51% | 631 | 29 237 | 335 | 48 515 | |
|
|
3 | 1 | 8 | 22 | -7 | 72% | 88 | 20 210 | 232 | 12 307 |
M — Mapas jogados · K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score · Ouro — Ouro obtido · GPM — Ouro por minuto · Dmg — Dano a campeões
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Top | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 52% | 222 / 102 | 10 152 / 360 | 10 987 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Jungle | 7 | 0 | 8 | +7 | ∞ | 71% | 217 / 99 | 12 521 / 445 | 9 780 | — / — | |
|
|
Ahri | Mid | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 57% | 237 / 115 | 11 110 / 394 | 13 386 | — / — | |
|
|
Ezreal | Bot | 11 | 0 | 9 | +11 | ∞ | 95% | 271 / 121 | 15 768 / 560 | 28 096 | FB / — | |
|
|
Alistar | Suporte | 0 | 1 | 16 | -1 | 0 | 76% | 29 / 20 | 7 782 / 276 | 3 618 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Top | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 60% | 200 / 93 | 9 515 / 338 | 20 520 | — / FT | |
|
|
Vi | Jungle | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 80% | 178 / 92 | 9 572 / 340 | 8 411 | — / — | |
|
|
Taliyah | Mid | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 60% | 250 / 130 | 10 408 / 370 | 17 125 | — / — | |
|
|
Jhin | Bot | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 80% | 240 / 110 | 10 599 / 376 | 11 722 | — / — | |
|
|
Nautilus | Suporte | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 31 / 24 | 5 784 / 205 | 2 773 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Top | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 221 / 121 | 9 224 / 340 | 14 936 | — / — | |
|
|
Talon | Jungle | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 100% | 216 / 87 | 10 179 / 375 | 9 193 | — / — | |
|
|
Azir | Mid | 0 | 6 | 1 | -6 | 0 | 50% | 187 / 82 | 7 768 / 286 | 17 433 | — / — | |
|
|
Kalista | Bot | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 50% | 261 / 142 | 9 782 / 361 | 11 763 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Suporte | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 50% | 32 / 20 | 6 145 / 227 | 3 527 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Top | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 35% | 219 / 99 | 9 505 / 351 | 13 316 | — / — | |
|
|
Poppy | Jungle | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 60% | 159 / 92 | 10 257 / 378 | 13 249 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Mid | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 80% | 195 / 119 | 13 138 / 485 | 23 212 | FB / — | |
|
|
Lucian | Bot | 9 | 0 | 4 | +9 | ∞ | 65% | 264 / 133 | 15 080 / 556 | 21 116 | — / — | |
|
|
Nami | Suporte | 1 | 0 | 13 | +1 | ∞ | 70% | 29 / 21 | 7 341 / 271 | 5 345 | — / FT |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Top | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 75% | 289 / 133 | 14 678 / 456 | 27 162 | — / — | |
|
|
Nidalee | Jungle | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 67% | 230 / 101 | 12 917 / 401 | 16 134 | — / FT | |
|
|
Tristana | Mid | 2 | 1 | 3 | +1 | 2 | 42% | 267 / 101 | 12 282 / 382 | 18 707 | — / — | |
|
|
Varus | Bot | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 75% | 310 / 126 | 14 026 / 436 | 24 946 | — / — | |
|
|
Rell | Suporte | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 83% | 37 / 27 | 8 103 / 252 | 7 286 | — / — |
| Jogador | Campeão | Papel | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Ouro | Dano | Primeiro | Mais números |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Top | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 212 / 100 | 10 217 / 317 | 14 679 | — / — | |
|
|
Skarner | Jungle | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 43% | 188 / 99 | 9 859 / 306 | 6 808 | — / — | |
|
|
Akali | Mid | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 233 / 110 | 13 224 / 411 | 16 933 | FB / — | |
|
|
Zeri | Bot | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 14% | 353 / 118 | 13 176 / 409 | 17 169 | — / — | |
|
|
Lulu | Suporte | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 86% | 28 / 18 | 7 085 / 220 | 4 189 | — / — |
K — Abates · D — Mortes · A — Assistências · +/- — Abates menos mortes · K/D — Relação abates/mortes · KP — Participação em abates · CS — Creep score, e aos quinze minutos · Ouro — Ouro obtido, e por minuto · Dano — Dano a campeões · Primeiro — First blood / primeira torre
Formações
TOP Esports
ThunderTalk Gaming
Não jogaram esta partida
Comparação de equipes
- Derrota contra BLG, 21 ago
- Derrota contra JDG, 22 ago
- Derrota contra LGD, 29 ago
- Derrota contra iG, 05 set
- Vitória contra iG, 17 set
- Derrota contra AL, 15 ago
- Derrota contra JDG, 20 ago
- Derrota contra EDG, 21 ago
- Derrota contra LGD, 23 ago
- Derrota contra iG, 28 ago
Encontros com oponentes comuns 60 dias
-
Vitórias: 1
Perdas: 1
Invictus Gaming
Perdas: 1
-
Perdas: 1
LGD Gaming
Perdas: 1
-
Perdas: 1
JD Gaming
Perdas: 1
Encontros Anteriores
Desempenho das equipes recente
Outras partidas do LPL
VOD da partida
Encontrados no YouTube pelo nome desta partida
-
TES vs TT Highlights ALL GAMES | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming
-
TES vs TT Highlights Game 3 | LPL 2025 Split 2 | Top Esports vs ThunderTalk Gaming
-
TT vs TES - Game 3 | Week 7 Day 7 LPL Spring 2025 Split 2 | ThunderTalk Gaming vs Top Esports G3
Sobre a partida
- Jogado em
- GMT-03:00
- há 1 ano
- Fase
- Group Ascend
- Formato
- bo3